СВЕТОФОР

Светофор г. Бердск. Если хотите угробить свои нервы и свое здоровье приходите работать в магазин "Светофор". Нанимают женщин на должность кассир, но заставляют выполнять обязанности грузчика, фасовщицы, уборщицы - и ничего не оплачивают (кому не нравится увольняйтесь) если вдруг заболели, то вы враг №1 и скорее всего работать в данном магазине больше не будете. Коллектива нет никого: сплетни, раздор,и т.д. Текучка кадров.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Светофор

Светофор(они же "ТоргСервис 23", "ТоргСервис 161", "Нужные люди") магазин низких цен, в котором всегда открыта вакансия специалиста по кадрам (иногда указывают ее как менеджер по персоналу). Меняют название компании на hh.ru, чтобы запутать соискателей, зарплату тоже указывают разную, и адрес тоже. Закрывается вакансия в лучшем случае на две недели, а потом опять отрывается. Обшарпанный офис с поломанными стульями. Собеседование проводил директор и главный бухгалтер, которые ничего не смогли рассказать об обязанностях и о том как организован процесс работы в компании. Дали контактный телефон специалиста по кадрам в Краснодаре, сказали, что ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
светофор

Задержка зп, непонятные штрафы, слежка по камерам всю смену (не дай бог ты на перерыв отошёл, начинается ор),заставляют выставлять тухляк, не трудоустраивают официально, за переработку не доплачивают. Поработав совсем немного понял почему все бегут с этих магазинов. Посетителям вообще не советую что либо покупать там из еды, особенно мяса.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
светофор: Отличный опыт!

Ревизор( Юг) отвратительная женщина. Если не платишь ей деньги, работать в данной сети не будешь. С остальными недостатками можно смериться.
Отличный руководитель рр, коллектив хороший. Зп подняли сотрудникам!

04.10.2023 | отрицательный отзыв
светофор: Ужасная работа

Нарушение трудового законодательства рф, обманули с учебным отпуском, сказав что такие они не предоставляют и это законно. За переработки не доплачивают. Работала больше полумесяца одна каждый день, заплатили на тысячу больше чем обычно. Обманывают с зарплатой, как прописано в договоре сумма такая ни разу не приходила. Коллектив ужасный, все сплетни и козни строят за спиной, привлекая даже семьи сотрудников. Условий для сотрудников никаких, в туалете никаких удобств. Пашешь и за уборщицу, и за кассира, и за старшего, и за охрану, и за грузчика, а получаешь буквально ничего, одни обещания. Если ...
Никаких

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Реклама не соответствует ценам

Как не пытались мы купить сахар за 29 руб. 90 коп. (о цене громко голосила реклама), нам это так и не удалось! Мало того продавец магазина нас ругала, да еще в добавок не посчитала нужным представиться нам. Хотя мы ее об этом попросили (с целью написать на обидчицу отзыв в книге жалоб и предложений. Кстати эту самую книгу горе продавец долго не могла найти, хотя она должна находиться на видном покупателю месте. Следует отметить, что ни на одном работнике магазина мы не увидели бейджика с наименованием должности и фамилией. ...

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Плохое отношение к клиентам

Один из самых ужасных магазинов! Корзинок нет совсем, тележек очень мало, зато по магазину стоят тележки с картоном, с упаковкой на выброс. Продукты брать просто неприятно в этом магазине, антисанитария полная! Выстояв в кассе очередь, выяснилось, что касса по картам не обслуживает, никакого объявления об этом нет. Вежливость у кассиров отсутствует!

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Хуже магазина не видела

Вчера побывала в магазине. Хуже магазина не видела. Где они закупают эти продукты качество очень плохое и они ненамного дешевле. Лучше переплатить 10 -15 рублей. Но купить качественный товар. Мясо заветренное и большими кусочками. Только пирожные в упаковке понравились, а крупы и лапша дешевле купить на рынки.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Отвратительно ведут себя продавцы

Российская Федерация, Оренбургская область, Ясный город, Фабричное шоссе. Отвратительно ведут себя продавцы! Следят по пятам невозможно покупать и ещё в добавок "рот закрой говорят ", как такие люди работают там не знаю? Куда директор магазина смотрит? Такие люди не должны работать, похабно ведут себя! Директор магазина, решите этот вопрос????

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Светофор отзывы - Отвратительно

Невозможно узнать (уточнить) информацию о наличии товара. Телефон, который дали в магазине всегда вне зоны действия сети. Ехать за 30 км просто чтобы посмотреть есть товар или нет затратно по времени и по бензину. Это серьёзный минус.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Светофор - Кассир хамка

15 февраля 2018 года, в 13:00, в магазине" Светофор" города Светлоград, мне отказали в оформлении покупки из-за маленькой суммы. Больше взбесило не то, что отказали, а то как это сделали. Кассир, которая так и не назвала мне свою фамилию, работавшая так же без бейджа, разговаривала в не допустимой, грубой форме. На мой вопрос где найти руководство давала невнятные грубые ответы. Когда я нашла всё же это помещение, там мне ничем не помогли решить проблему, а просто дали ручку, чтобы я всё написала в книгу жалоб. Охранник находящийся рядом Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Светофор - Доверяй, но проверяй

Посетили магазин Светофор в Черкесске по ул. Ленина 09.02.2019. Такой наглости мало где встретишь. Обязательно надо проверять чеки и не доверять продавцам. Мне добавили единицу товара, вместо 2 х пробили 3, сестре прибавили 30 шт. яиц, которых мы вообще не видели в магазине, не то, чтобы покупали. Придётся обратится в Роспотребнадзор. Пострадавшие от этого магазина, присоединяйтесь. Подробнее>>

21.10.2022
светофор: Неадекватные, малообразованные региональные руководители.

Штрафы, некорректное проведение инвентаризаций, вследствии чего, заставляют персонал подписывать документы на возмещение.На пересчет практически ничего не дают, так как ревизор ограничен во времени, и ему просто лень.Полный беспредел!Далее все плюсы" остаются в компании. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Такого я ещё не видел.

HR компании сами вышли на связь, предложили вакансию директора магазина. Провели 2 собеседования с руководителем в Новосибирске, друг друга устроили. После созвонились, договорились о личной встрече. Руководитель сообщила мне, что в одном из посёлков Пермского края открылся хороший магазин, на... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Светофор

Коллектив хороший. Оплата труда не соответствует обещанной, все время не хватает сотрудников, переработки ни как не оплачиваются. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Светофор

Срочный договор на пол года. При устройстве на работу куратор говорил, что окладная часть 50 000, а премия за открытие магазина дополнительно 250 000, по факту окладная часть 13 000, остальное премия, при увольнении вам её конечно не видать. При трудоустройстве куратор сказал что всего таких директоров по развитию региона 5 (по Свердловской области), а по факту выяснилось что 20 и все друг другу конкуренты, все звонят по тем же адресам по нескольку раз, арендодатели Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Светофор

все! работать нет возможности нормально. начальство все хамло. зарплата копейки .при устройстве на работу конечно красиво все рассказывают о условии труда по факту условий нет. красиво рассказывают о зарплате по факту копейки и всегда найдут причину почему маленькая зарплата. хотите расшатать нервы и поработать бесплатно на благо компании вам в светофор!

Саратов

14.03.2021
Светофор

Трудности это удалённое трудоустройство, договор гпх, который на стороне работадателя, набирают на должность несколько человек, которые сами себе конкуренцию составляют и мешают, за счёт этого нездоровая атмосфера и так далее, в итоге все будут уволены, как контора наберёт пул адресов по аренде, дальше сама компания свяжется и арендует. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Некомпетентный директор

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, а есть ли вообще в магазине «светофор» служба безопасности? И если она всё-таки существует, то как они могли допустить, что на должность директора в станице Холмской Краснодарского края взяли Быстрицкую? И узнать, почему её попёрли с должности... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Светофор

Срочный трудовой договор на 3 месяца. Если не подписан договор в этот период сразу увольняют. Зп 1 и 2 месяц полная, 3 месяц оплачен на половину. Офицалка 13 т. р. Все объекты заранее известны и в разработке уже давно. гсм амортизация и связь из своего кармана. Трудовой договор выслали на подпись только через полтора месяца, но оригинал так и не предоставили. На мои звонки никто не отвечал. Вместе с договором заявление на увольнение без даты. Связь только с куратором и только

Россия, Воронеж

05.12.2020 | положительный отзыв
Светофор

Логистику: С начало составляется план помещения который арендуют Светофор сооружаются стеллажи ставится холодильники в том месте где они должны стоять по проекту (плану) а потом уже привозить товар который сразу раскладывается на свои места, а не на оборот с начало давайте привезем товар забьем все углы до потолка, а потом будем ломать голову куда это ставить и монтировать стеллажи среди завала и беспорядка?!. Подробнее>>

16.08.2020
Светофор

Работал директором по развитию: контора конченная, вы будете просто информатором, на бонус за открытие можете даже не надеяться, вам не дадут открыть, на презентацию дадут отказ, а после вашего увольнения откроют магазин. Так что не суйтесь в эту шарагу, всю зарплату спустите на бензин и запчасти. Всех арендодателей уже типает от звонков от светофора, посылают сразу далеко, потому что условия не реальные. Подробнее>>

04.08.2020
Светофор

Расскажу о прекрасном магазине Светофор, а точнее о директоре магазина Веронике Евгеньевне, которая очень мило улыбалась и рассказывала, как там прекрасно работать! В итоге — отработала я там около 70 часов с одним выходным и с обедом в 10 мин., готовили магазин к открытию, работала вместо грузчика, потому что нет персонала. и, закрыла она мне 40 часов, когда я уволилась, просто не хочу там сдохнуть. Она видимо обиделась на меня) Имейте ввиду, не идите работать туда, Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Светофор

Декларируется з. п 50 тыс., плюс премия если они заходят на найденный тобой объект. Ты ищешь объекты, направляешь презентации, они их отклоняют, потом ты узнаешь, что на владельца вышли напрямую. Но так они и з. п не платят, только минималку 11 тыс, ссылаются на коронавирус и т. д. Доносит до тебя это куратор, которому ты обязан верить на слово. А может твои денежки у него в кармане. Проверить невозможно контактов ни с кем больше нет по работе. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Светофор

Экономят на штате, на упаковочных пакетах. Советую перевешивать товар. И слушать от покупателей, в сторону себя… бла бла почему нет ещё одного кассира бла бла не охото. Фасовка очень грязная, собственно как и все помещения в магазине. Улучшить…не экономить на элементарных вещах. Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отзыв о компании Светофор, Сеть магазинов низких цен

1. Компания по организации процесса отбора очень похожа на внутренее оформление магазинов: мягко сказать, грязно, неэстетично, непрофессионально, неэтично. Некоторые говорят, что этот магазин похож на помойку, ну вот такое впечталение остается и в отношении процесса отбора. 2. Не умеют проводить собеседования, не умеют разговаривать профессиональным языком. 3. Вопросы на собеседовании по Skype такого рода: когда в декрет, живете гражданским браком, потом параллельно разговор с кем-то вошедшим в кабинет. 4. ЗП предлагают ниже рынка, как на деле не известно. 5. Представитель компании Е.Слесарева не умеет вести процесс отбора: не дает ответы после

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Светофор, Сеть магазинов низких цен

За тридцать лет моей трудовой деятельности ни чего ужаснее не встречала. Обман с трудрустройством... Обещаб одну з/ п, а на самом деле в лва раза меньше. При увольнении премиальная часть нп выплачивается. Физический труь промто за гранью понимания. Мололые да и не очень девугки и женщины таскают целый день коробки с товаром. Перекидвают товар с палета на палет вручную. А нахождение целыми днями в холодильнике? Послелнее здоровье оставляют здесь. Бегите от этого светофора, потому как горит все время красный и ты как самоубийца

Новороссийск

24.02.2020
Светофор

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500

Россия, Москва

22.02.2020
Светофор

Хочу поделиться о работе в этой шаражкиной конторе. Проработал директором по развитию около года. Открыл им 3 магазина, премии так и не увидел. Финансист Ольга Пенькова игнорила на звонки не отвечала. Итог заблокировала и премию дала спустя 2месяцев проверки и то только за ОДИН магазин. Деньги на открытие не выделяла а требовала что б было все по плану. Общение на Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Светофор

Заставляют писать заявление при трудоустройстве, без даты! Мне, было предложено устроится на работу в ООО «Ритейлсервис 42 «(магазин светофор) на должность Директор по развитию с официальной и неофициальной зарплатой, после всех согласований, и проведя со мной собеседование по вайберу, проводил его Гончаров Юрий Леонидович, региональный директор, при трудоустройстве мой прямой руководитель был бы, после одобрения моей кандидатуры, мне было предложено отправить трудовую книжку, к ним в офис, 454091, г. Челябинск, проспект Ленина, 21 в,

Россия, Тюмень

24.10.2019
светофор ставрополь

Не теряйте время и нервы, не работайте в светофоре.Проработала с самого открытия 2 месяца. Потом ушла. мыла все еще до открытия. Зарплата наполовину в конверте. Вообще аванс получили 3 000. За кассой стоишь 12 часов. Отойти можно только бегом... Подробнее>>