29.10.2018 | отрицательный отзыв
Принтград, ГК - В общем если хотите постоянных нервов и тупых распоряжений от руководства - Добро пожаловать.

Зарплата ниже заявленной гораздо! Премии на усмотрение бестолкового руководства, хотят выплатят хотят не выплатят, как и с суммой премии, сколько захотят столько и выплатят. Не понятна система премирования, т.к. не предоставляется информация по показателям работы и расчета премии До руководства не достучаться, инженер для них это раб, который не достоин внимания. Нет четкой организации рабочего процесса. Кто за что отвечает решается на ходу. Всех грамотных и реально понимающих инжене еров разогнали! Грузят инженеров бессмысленными задачами, отчетами и т.п. Никогда не приходилось работать в настолько гнилой конторе, искренне надеюсь на скорый развал и расторжение договоров на обслуживание объектов "Пятёрочка", "Верный" и остальных... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не ценят постоянных клиентов

Несколько лет страховала здесь все движимое и недвижимое имущество. Обслуживала менеджер Айгуль. При очередном продлении моего полиса ОСАГО вдруг оказалось, что по базе РСА моя скидка уменьшилась с 30% до нуля, хотя в страховую я не обращалась. По страховке мужа, куда я тоже вписана, обращений тоже не было. Две с лишним недели потребовалось на выяснение причин. На основании Страхового полиса, где указан КБМ 0, 75, мы обратились в казанский офис Ингосстрах для продления полиса 4 августа. Оказалось, что нам присвоен стандартный КБМ для новичков - 1 класс. Это Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Не уважают и не ценят постоянных клиентов

Застрахованы 4 транспортных средства! Ни одного страхового случая! Компания "Согласие" прикладывает максимальные усилия, чтобы клиенты бежали в другие компании. Непонятно, это внутреннее вредительство или политика компании по отбору мёртвых душ, которые страхуют а/м и не пользуются ими. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Не рассчитано на постоянных клиентов

Был здесь в июне 2020, составили финансовый план, удаление зуба 3200, что скажем так не дёшево, а в итоге пришёл удалять Хамидуллину Ниязу Наилевичу, уже при удалении он уже насчитал 4500, а когда удалил зуб цена вышла 5100. Спрашивается, зачем я платил, за фин. план 1250??? Написал претензию на ГД он созвонил со мной переговорили, сказал, что все решим. Через пару дней ко мне позвонили и сообщили, что собирают врачебный консилиум, для оценки состояния зубов и т. д. В указанный день пришел на консилиум, а там вместо осмотра Подробнее>>

30.06.2017
Ред такси Сочи - служба контроля качества - Наглый обман постоянных клиентов , хамское поведение таксиста.

26.06.17г. в очередной раз воспользовались услугами " ред такси Сочи". Таксист долго не приезжал и не отвечал на звонки ( сбрасывал ), а после того, как наконец появился, стал вести себя по-хамски и нас же и обвинял в своих "косяках". К тому же всю дорогу употреблял какие-то жаргонные и вульгарные словечки, вёл себя нагловато и расторможенно. Пришлось после поездки обратиться Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Цены на Бирках и на Кассе Отличаются + Неподобающее Поведение Руководства Магазина

По моему действительно в Фамилии начинают реагировать на жалобы после их размещения в интернете. Тоже писала на сайте, но ответа не последовало, поэтому отпишусь и здесь. Были в магазине Familia на Пролетарской. Адрес: Санкт-Петербург, пр­т Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1, лит. Е, ТК «НЕВА». Решили приобрести 2 вещи: жилетку и рубашку. На жилетке висела бирка с ценой 2 899 руб., на рубашке Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Прошу рассмотреть поведение управляющей на Караваевской ул., д. 24, к.1 (ТЦ «Диана»)

День добрый. Во вторник вечером перед самым закрытием в магазине на Караваевской ул., д. 24, к.1 (ТЦ «Диана») я в примерочной потеряла золотое кольцо. На следующий день – в среду я позвонила в магазин, чтобы узнать, не находил ли его кто-то. Да, кольцо золотое, но оно старое, на нём много царапин, но оно очень дорого мне как память, так как перешло Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Моя вчерашняя ситуация в магазине Фамилия в Рыбацком!

Сразу прошу извинить за столь длинный пост, но просто эмоции меня переполняют. С вашего позволения начну с предыстории. Я постоянный покупатель магазинов Фамилия на Большевиков и на Ладожской, так как живу рядом. Уже в течении последних двух лет одеваемся там всей свой большой семьёй. Наше материальное положение позволяет одеваться и в фирменных магазинах, но любому человеку, в независимости от его финансов приятно Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamsy клуб распродаж - Постельное белье letto

На Mamsy обманывают клиентов! Заказала постельное белье фирмы Letto, у оператора уточнила насчет качества - сказали, все отлично. Приехали два комплекта (заказывала сатин и перкаль) из говенного хлопка, воняющего краской, цвет даже близко не стоял с картинкой на сайте. Позвонила с претензией - меня вежливо послали, типа постельное белье обмену и возврату не подлежит. Я решила подать на них в Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

С карьерным ростом действительно сложно - с должности продавца-консультанта сложно куда-то пробиться.

Нижний Новгород