12.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"

А нет таких, по крайней мере по отношению ко мне я ничего такого не заметил. Если и попадало, то за дело, т.е. спаведливо.
Все спрашивают, как я попал туда, очень просто, сдал резюме и через два месяца (когда открылась вакансия) мне позвонили, пригласили на собеседование. По результатам собеседования принят на работу. Все нравится, опыт работы (в плане многочисленных мест работы) не имею, это мое второе место работы и именно о таком месте я мечтал, когда выпускался из университета (2010 год). Дружелюбный коллектив, чуткий ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"»

Урезали все что можно, убрали дорожные, вредность, зарплаты упали, 13 зарплату слышали лишь на словах. Люди бегут с этой компании, вместо этого они не делают как то лучше, а наобортт закрывают вакансии. За месяц работы получаешь 50 тысяч, из них оставляешь в столовой 15, ешь только два раза в день без шика и мяса. На сигареты ( если курите ), так еще и дорожные. В итоге остается у вас чистыми 15-20 штук за месяц работы. И стоит ли здесь сидеть? Карьерного роста здесь нет и не будет. Будете всю жизнь терпеть унижения со стороны начальства. Не устраивайтесь сюда, потеряете время и деньги
Их нет ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"»

Отношение к работникам ужасное. Руководство месторождения считают работников за БЫДЛО, позволяют себе вести себя как царьки по хамски,на них не распространяются какие либо дисциплинарные приказы вышестоящего руководства, работают по принципу "что хочу то и ворочу". Очень завышенное чувство само восприятия, любую точку зрения считают не правильной, воспринимают ее чуть ли не как личное оскорбление. Лишают премии по настроению,меняют график работы по своему усмотрению и предпочтению. Про технику производственной безопасности можно вообще ЗАБЫТЬ. Материально-техническое обеспечение на 0! Заработную плату не индексируют, убрали социальную поддержку, сократили необходимые должности, сделали переоценку рабочих мест (убрали 7 дней с отпуска, сняли вредность..) Очень много не обоснованных и заведомо не правильно принятых решений..Перспектива карьерного роста-НИ ЗДЕСЬ. ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ КУЛЬТУРА ДЕЛОВЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.
Как таковых нет. ... Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ТурбоСлим» о работе в компании

ТурбоСлим:
Мерзко...мерзко было после зп.. В общем, да, гендальфы, что то есть от беса... Не советую, эл.монтажник сос стажем 32 года... Ну их... к бесу