Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства.
Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы.
Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная 36А. Меня вывели на Генерального директора этой компании Захарова Илью Вячеславовича, который оказался интересным и положительным человеком. Во время переговоров по телефону он много рассказал о своей компании, чем она занимается, что компания это Полноценный проектный институт и имеет свое производство, имеет свою строительную компанию. Нам был необходим полноценный проект (проектная документация, рабочая документация на строительство Административного здания в пределах 8-9 этажей с размещением пристроенного паркинга для обслуживания здания.
Илья Вячеславович пригласил меня лично прилететь в Москву, где произошло наше знакомство, сразу мы поехали в офис Проектного Института, он показал мне шикарный офис, новое оборудование и какие работы выполнены и которые находиться в работе. После переговоров со своем руководством, мне дали добро на подписание контракта с Группой Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова». О цене тоже договорились, получив хорошую скидку.
Работа была полностью выполнена качественно и в нужные сроки, а так же на проектную документацию было получено положительное заключение государственной экспертизы.
Хочу выразить от лица нашей компании огромную благодарность всему коллективу Проектного Института, а также благодарность за рабочий контроль и неоценимую помощь Генеральному Директору Захарову Илье Вячеславовичу.
С Уважением Василий Антипин,
Дальний Восток, город Хабаровск.

Координаты Проектного Института
8933-7777-674
8919-77770674
Приемная: 8-498-683-25-25.
Работают они с 09:00 до 19:00.

06.08.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Один из крупнейших в России институтов, специализирующийся на различных видах изысканий и проектировании транспортных объектов.

Возможность развиваться, дружный коллектив, интересные проекты, отличное руководство. Содействие в адаптации и реализации потенциала молодых специалистов в коллективе. Достойные зарплаты. Компания, как одна большая семья! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

29.10.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв

Офис расположен в шаговой доступности от метро Автозаводская. Время в пути от метро до офиса пешком занимает 10 минут. Если ехать на автомобиле, то с парковкой автомобиля нет никаких проблем, мест для парковки хватает. В бизнес-центре, на этаже где находится офис есть столовая, также в округе есть торговый центр с Макдаком, КФС и т.д. Задержек по зарплате нет. Всё устраивает.

01.12.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений

Нет столовой
Хорошая компания, перспективная работа. Только устроился, поэтому на первый взгляд доволен. Собеседование проходил два раза - сначала в отделе кадров, потом непосредственно с руководителем. Так что теперь рассчитываю на достойную работу. Коллектив дружный, думаю сработаемся. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв Юля

Юля:
  Менеджер по персоналу - очень приятная девушка! Профессионально проводит собеседование. Глупых вопросов не задавала. Сказали что окончательное решение по моему вопросу будет через 2-3 дня. Судя по всему неплохая компания, хороший офис. Правда показалось, что не всё договаривают откладывают на потом, я так поняла что до трудоустройства.

25.09.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв Наталья

Наталья:
  Про данную компанию могу сказать только одно здесь есть перспектива для карьерного роста и саморазвития. Очень нравится хорошо продуманная мотивация в компании. Работаю недавно и вижу как с каждым месяцем ЗП увеличивается, понимаю, что мои старания оплачиваются по достоинству! Я не капельки не сожалею, что работать приходится много, потому что заработная плата все окупает. Если ты хочешь работать, то в данной компаний тебя всему научат.

29.10.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в компании уже второй год. Нормальная коммерческая структура. Руководство, адекватное, всегда идет на встречу. Коллектив нормальный, каждый знает что и зачем надо делать. да есть конечно и минусы, впрочем как и у всех. Бывают недопонимания с клиентами, споры. Менеджер тоже человек и может ошибаться. Теперь о главном - зарплате. Платят как обещали, оклад + проценты от того что заработал за месяц, подсчитать можно самому, секретов нет.

23.08.2020
институт современных проектных решений

Жаль потраченного времени на эту сомнительную контору. Нигде конкретно про них отзывов не нашёл. Насторожить должно было уже то, что по телефону мне рассказывать ничего не стали, сказав, что начальник всё расскажет. Вторым звонком было то, что секретарь дала мне анкету для заполнения, что меня удивило. Сам офис у них затерян в лабиринте коридоров в бизнес центре, пустынный холл с Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Новый Стиль отдел проектных продаж

Удивительный коллектив, кошелевская юлия и ее подлиза и горшкова маша. Две красавицы с которыми вам придеться работать -редкостные ссуки. мало того, что вы будите постоянно виноваты во всем что делаете и делаете НЕ ТАК и хреново, вам еще будут выносить мозг что вас сюда взяли и вы должны за это им всем [censored] целовать. Клиентов новых естественно они себе Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валентина Захарова» о работе в компании

В данной компании, к счастью, не работала, но хотела бы написать своё впечатление о хамском отношении в ней к соискателям вакансий. В данной компании работают невоспитанные, безграмотные люди, не имеющие элементарных навыков написания письма. Их никто не научил, что в конце письма надо представиться, то есть указать своё Имя и Фамилию. Складывается впечатление, что компания делает какое-то плохое дело и поэтому её работники скрываются. После попытки узнать по телефону, кто сопровождал конкретную вакансию, оказалось, что компания живёт до сих пор в "каменном веке" и узнать эту информацию, спросив, ...
Не знаю.