Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства.
Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы.
Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная 36А. Меня вывели на Генерального директора этой компании Захарова Илью Вячеславовича, который оказался интересным и положительным человеком. Во время переговоров по телефону он много рассказал о своей компании, чем она занимается, что компания это Полноценный проектный институт и имеет свое производство, имеет свою строительную компанию. Нам был необходим полноценный проект (проектная документация, рабочая документация на строительство Административного здания в пределах 8-9 этажей с размещением пристроенного паркинга для обслуживания здания.
Илья Вячеславович пригласил меня лично прилететь в Москву, где произошло наше знакомство, сразу мы поехали в офис Проектного Института, он показал мне шикарный офис, новое оборудование и какие работы выполнены и которые находиться в работе. После переговоров со своем руководством, мне дали добро на подписание контракта с Группой Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова». О цене тоже договорились, получив хорошую скидку.
Работа была полностью выполнена качественно и в нужные сроки, а так же на проектную документацию было получено положительное заключение государственной экспертизы.
Хочу выразить от лица нашей компании огромную благодарность всему коллективу Проектного Института, а также благодарность за рабочий контроль и неоценимую помощь Генеральному Директору Захарову Илье Вячеславовичу.
С Уважением Василий Антипин,
Дальний Восток, город Хабаровск.

Координаты Проектного Института
8933-7777-674
8919-77770674
Приемная: 8-498-683-25-25.
Работают они с 09:00 до 19:00.

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Новый Стиль отдел проектных продаж

Удивительный коллектив, кошелевская юлия и ее подлиза и горшкова маша. Две красавицы с которыми вам придеться работать -редкостные ссуки. мало того, что вы будите постоянно виноваты во всем что делаете и делаете НЕ ТАК и хреново, вам еще будут выносить мозг что вас сюда взяли и вы должны за это им всем [censored] целовать. Клиентов новых естественно они себе Подробнее>>

23.08.2020
институт современных проектных решений

Жаль потраченного времени на эту сомнительную контору. Нигде конкретно про них отзывов не нашёл. Насторожить должно было уже то, что по телефону мне рассказывать ничего не стали, сказав, что начальник всё расскажет. Вторым звонком было то, что секретарь дала мне анкету для заполнения, что меня удивило. Сам офис у них затерян в лабиринте коридоров в бизнес центре, пустынный холл с Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо витрум захарова»

Основное название: ооо витрум захарова Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Ложинская, 4 (БЦ Порт) Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Захарова "элика"

Ужасное отношение к работникам. Не платят зарплату и увольняют когда им вздумается без денег. Не соблюдают трудовой договор, не платят налог, кормят только обещаниями, могут заставить работать с 8 до 21 без выходных весь месяц, их интересуют только деньги. Из обещанной з/п 15000 платят только 8900 Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IDC отзыв сотрудника Алла Захарова

Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят "зарплату"(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в "бухгалтерии "-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя понять,что это за контора), а кого-то на 22000(запудрили мозг!!)! Не совершайте ошибок!!! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
IGC-Group отзыв сотрудника Захарова Н.Р.

В марте 2007 года был заключен договор на возмездное оказание услуг по которому компания "АЙ Джи СИ" (IGC-Group) приняла на себя обязательства по производству строительно-отделочных работ в моей квартире в срок до 14.05.07г. Однако. получив аванс 250,0 тыс.руб. данная фирма свои обязательства по договору так и не выполнила. Своим решением от 15 апреля 2008 года за неисполнение обязательств по Договору, нарушение сроков Гагаринский районный суд обязал компанию "АЙ Джи СИ" (IGC-Group) в лице генерального директора ШУГАРЕВА С.М. возместить причиненные убытки, компенсировать моральный вред, вернуть незаконно присвоенные денежные средства. Однако прошло 8 месяцев, а воз и ныне там - господин ШУГАРЕВ Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Анна захарова

Пишу для тех,кто хочет подвергнуть свою жизнь реальной угрозе. Диагностический уровень крайне низкий,оценка возможного риска для пациента неадекватна,квалификация среднего персонала вообще не обсуждается вследствии отсутствия таковой,профессиональных препаратов для ведения анестезии нет(!),да и вообще,обстановка еще та,я вообще удивляюсь,как получена мед.лицензия-полная "шарашкина контора"!!! Короче,кому плевать на свое здоровье и жизнь-дерзайте! Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «Елена Захарова» о работе в компании

Елена Захарова:
В последнее время здесь работают жополизы и стукачи. Порядочных людей просто выживают, придумывая, что якобы сокращение происходит. Да что говорить про обычных сотрудников, если бездарь ген. директор выжил ведущих специалистов, которые стояли у истоков компании и делали ее конкурентоспособной. Если хотите проф. роста и достойной з/п - Вам явно не сюда!!!

Москва, Напрудный пер, 10 ст4

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Name о компании PRIMA (Захарова)

Руководство с людьми общаться не умеют. Учавствуют в процессе магазина всей своей семьей, что совершенно непонятно. Прослушка в магазине. На протяжении всего дня контролируют каждый шаг. Постоянно меняющаяся мотивация. Не оплачивают стажировку.

Новосибирск

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захарова Ирина Николаевна о компании Nano Professional

Катастрофически не хватает времени)