Новый Стиль отдел проектных продаж

Удивительный коллектив, кошелевская юлия и ее подлиза и горшкова маша. Две красавицы с которыми вам придеться работать -редкостные ссуки. мало того, что вы будите постоянно виноваты во всем что делаете и делаете НЕ ТАК и хреново, вам еще будут выносить мозг что вас сюда взяли и вы должны за это им всем [censored] целовать. Клиентов новых естественно они себе сразу деребагнят как шакалы, бонусы естественно вы можете получить . но это наврядли. вообщем обещают золотые горы а в итоге ноль оттадачи от руководства отдела. атмосферка в коллектива еще та я вам скажу. Девушек они ненавидят а парней тем более. Если вас пригласили туда на собеседование -бегите оттуда. Сотрудников считают за мусор который можно сменить в любое время. За время существования отдела -сменилось очень много менеджеров -работать в окружении идиотов не очень комфортно.

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв

Офис расположен в шаговой доступности от метро Автозаводская. Время в пути от метро до офиса пешком занимает 10 минут. Если ехать на автомобиле, то с парковкой автомобиля нет никаких проблем, мест для парковки хватает. В бизнес-центре, на этаже где находится офис есть столовая, также в округе есть торговый центр с Макдаком, КФС и т.д. Задержек по зарплате нет. Всё устраивает.

01.12.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений

Нет столовой
Хорошая компания, перспективная работа. Только устроился, поэтому на первый взгляд доволен. Собеседование проходил два раза - сначала в отделе кадров, потом непосредственно с руководителем. Так что теперь рассчитываю на достойную работу. Коллектив дружный, думаю сработаемся. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв Юля

Юля:
  Менеджер по персоналу - очень приятная девушка! Профессионально проводит собеседование. Глупых вопросов не задавала. Сказали что окончательное решение по моему вопросу будет через 2-3 дня. Судя по всему неплохая компания, хороший офис. Правда показалось, что не всё договаривают откладывают на потом, я так поняла что до трудоустройства.

25.09.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв Наталья

Наталья:
  Про данную компанию могу сказать только одно здесь есть перспектива для карьерного роста и саморазвития. Очень нравится хорошо продуманная мотивация в компании. Работаю недавно и вижу как с каждым месяцем ЗП увеличивается, понимаю, что мои старания оплачиваются по достоинству! Я не капельки не сожалею, что работать приходится много, потому что заработная плата все окупает. Если ты хочешь работать, то в данной компаний тебя всему научат.

29.10.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в компании уже второй год. Нормальная коммерческая структура. Руководство, адекватное, всегда идет на встречу. Коллектив нормальный, каждый знает что и зачем надо делать. да есть конечно и минусы, впрочем как и у всех. Бывают недопонимания с клиентами, споры. Менеджер тоже человек и может ошибаться. Теперь о главном - зарплате. Платят как обещали, оклад + проценты от того что заработал за месяц, подсчитать можно самому, секретов нет.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

23.08.2020
институт современных проектных решений

Жаль потраченного времени на эту сомнительную контору. Нигде конкретно про них отзывов не нашёл. Насторожить должно было уже то, что по телефону мне рассказывать ничего не стали, сказав, что начальник всё расскажет. Вторым звонком было то, что секретарь дала мне анкету для заполнения, что меня удивило. Сам офис у них затерян в лабиринте коридоров в бизнес центре, пустынный холл с Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.