Институт современных проектных решений отзыв Сергей

Сергей:

Работаю в компании уже второй год. Нормальная коммерческая структура. Руководство, адекватное, всегда идет на встречу. Коллектив нормальный, каждый знает что и зачем надо делать. да есть конечно и минусы, впрочем как и у всех. Бывают недопонимания с клиентами, споры. Менеджер тоже человек и может ошибаться. Теперь о главном - зарплате. Платят как обещали, оклад + проценты от того что заработал за месяц, подсчитать можно самому, секретов нет.

29.10.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв

Офис расположен в шаговой доступности от метро Автозаводская. Время в пути от метро до офиса пешком занимает 10 минут. Если ехать на автомобиле, то с парковкой автомобиля нет никаких проблем, мест для парковки хватает. В бизнес-центре, на этаже где находится офис есть столовая, также в округе есть торговый центр с Макдаком, КФС и т.д. Задержек по зарплате нет. Всё устраивает.

01.12.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений

Нет столовой
Хорошая компания, перспективная работа. Только устроился, поэтому на первый взгляд доволен. Собеседование проходил два раза - сначала в отделе кадров, потом непосредственно с руководителем. Так что теперь рассчитываю на достойную работу. Коллектив дружный, думаю сработаемся. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв Юля

Юля:
  Менеджер по персоналу - очень приятная девушка! Профессионально проводит собеседование. Глупых вопросов не задавала. Сказали что окончательное решение по моему вопросу будет через 2-3 дня. Судя по всему неплохая компания, хороший офис. Правда показалось, что не всё договаривают откладывают на потом, я так поняла что до трудоустройства.

25.09.2021 | положительный отзыв
Институт современных проектных решений отзыв Наталья

Наталья:
  Про данную компанию могу сказать только одно здесь есть перспектива для карьерного роста и саморазвития. Очень нравится хорошо продуманная мотивация в компании. Работаю недавно и вижу как с каждым месяцем ЗП увеличивается, понимаю, что мои старания оплачиваются по достоинству! Я не капельки не сожалею, что работать приходится много, потому что заработная плата все окупает. Если ты хочешь работать, то в данной компаний тебя всему научат.

22.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Работаю в компании больше года. Замечательный коллектив, друг другу помогают! Помню в первые мои дни работы, коллеги помогли мне быстро адаптироваться на новом рабочем месте! Недостатки конечно как и... Подробнее>>

23.08.2020
институт современных проектных решений

Жаль потраченного времени на эту сомнительную контору. Нигде конкретно про них отзывов не нашёл. Насторожить должно было уже то, что по телефону мне рассказывать ничего не стали, сказав, что начальник всё расскажет. Вторым звонком было то, что секретарь дала мне анкету для заполнения, что меня удивило. Сам офис у них затерян в лабиринте коридоров в бизнес центре, пустынный холл с Подробнее>>