ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

Долгий рабочий день, работаем с 09:00 и до 20:00 практически каждый день, в выходные конечно меньше, хотя раз на раз не приходиться. Приходиться выполнять большой каждодневный объем работ, иногда приходиться и самому доставлять заказы, такое тоже бывает. И с обеденным временем тоже не ясная ситуация.

18.02.2019 | положительный отзыв
Магазин выдвижных розеток ROZETKA21 отзыв сотрудника n.lepshov

Как руководитель отдела продаж хочу сказать что мы продаем действительно качественный и современный товар, который все больше набирает популярность и хорошие отзывы клиентов. Европейское качество позволяет нам давать 2 года гарантии на весь модельный ряд выдвижных розеток. Так же мы заключили договор с ТК СДЕК для удобства, скорости и цены доставки для наших клиентов. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы о качестве, доставке и возможностях установки. Подробнее>>