Новый Стиль отдел проектных продаж

Удивительный коллектив, кошелевская юлия и ее подлиза и горшкова маша. Две красавицы с которыми вам придеться работать -редкостные ссуки. мало того, что вы будите постоянно виноваты во всем что делаете и делаете НЕ ТАК и хреново, вам еще будут выносить мозг что вас сюда взяли и вы должны за это им всем [censored] целовать. Клиентов новых естественно они себе сразу деребагнят как шакалы, бонусы естественно вы можете получить . но это наврядли. вообщем обещают золотые горы а в итоге ноль оттадачи от руководства отдела. атмосферка в коллектива еще та я вам скажу. Девушек они ненавидят а парней тем более. Если вас пригласили туда на собеседование -бегите оттуда. Сотрудников считают за мусор который можно сменить в любое время. За время существования отдела -сменилось очень много менеджеров -работать в окружении идиотов не очень комфортно.

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

23.08.2020
институт современных проектных решений

Жаль потраченного времени на эту сомнительную контору. Нигде конкретно про них отзывов не нашёл. Насторожить должно было уже то, что по телефону мне рассказывать ничего не стали, сказав, что начальник всё расскажет. Вторым звонком было то, что секретарь дала мне анкету для заполнения, что меня удивило. Сам офис у них затерян в лабиринте коридоров в бизнес центре, пустынный холл с Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ГРЕГОРИС КАРС, Отдел Продаж

Алчное болото во главе с еврейским жлобом

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Отдел продаж рсг САМОуправство и беспредел

Отдел продаж академический - это тихий Ужас! Обсолютно не компетентные сотрудники я работал с Кирилловой Олесей, Горшков Сергей, купив одну квартиру с горем пополам, отказали в приобретении второй квартиры под мотивацией нарушил сроки выхода на сделку, обхамили, обвинили в серых схемах приобретения якобы я ищу клиента и перепродаю за время сделки, хотя приобретал исключительно для себя, написав заявление на отсрочку оплаты, в итоге сняли бронь не предупредив, не написав ответ, и подняли ценник на объект хотя заявление шло на директора компании Петриченко П. М, такое беспредел со стороны Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - РСГ Академческий отдел продаж, ужасная работа менеджеров

Отдел продаж рсг академический это ужас! Все квартиры в залоге, залоги снимаются месяцами, ужасная работа менеджеров Горшков Сергей, Олеся Кириллова ставят в блокировку телефон клиента и никакой информации, руководителя никогда нет на месте, люди обходите эту конторку стороной! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк: отдел удаленных продаж Димитрова 2

отдел удаленных продаж под руководством "Бориса Джонсона" в качестве начальника отдела, и мадам которая ранее работала поварихой в забегаловке на трассе "в" (н) !и! это худшее место где я когда либо работала! Вам сюда Если : Вы Любите когда руководитель на вас орет! что сотрудники из соседних отделов потом спрашивают "что случилось? что за ор свиньи которую режут у вас был вместо планерки" Вы Любите когда руководитель позволяет прямым текстом называть своих подчиненных "тупыми" "идиотками" и далее по списку... Вам нравится когда в вас кидают наушники! Вы не хотите видеть ...
их нет , даже стабильный оклад под вопросом, ваш оклад зависит от ставки (как повезет, в одном отделе сидящие рядом специалисты выполняющие один и тот же план . получают разную зп)

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «отдел продаж» о работе в компании

отдел продаж:
Что можно улучшить: Несмотря на то, что ТК соблюдается, руководители не упустят шанса переступить некоторые границы, если точно уверенны в своей безнаказанности. Вместо достойной оплаты, вечные байки о том, что как ни сказано сотрудникам повезло работать на благо именно этой (великолепной, процветающей и громадно) компании. Регулярно засоряют мозги рассказами о дружности и единстве коллектива в Ашане. На самом деле большинство очень завистливые и озлобленные,особенно к тем,кто действительно смог чего-то добиться сам.Против таких идет "скрытая война". Карьерный рост светит лишь тем, кто ,будет "стукачем"(особенно в ОПВС,т.к.менеджер ОПВС вообще может творить что угодно) и кто сумел вовремя подлизаться к начальству, и то, не факт. Если работник имеет свою точку зрения, его долго не задерживают и просят на выход с вещами.

Москва, Верхние Поля, 51а

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Покупка машины - Отдел продаж

Покупка автомобиля КИА в Автомире на Дунайском. В этом салоне не хотят продавать автомобили, а стараются Вас развести на деньги 25.08.2013 приехали с женой в данный салон. Помощь менеджера в выборе авто не требовалась, так как марка была уже выбрана. Интересовал конкретный цвет, который в Автомире был в наличии, поэтому мы оказались перед их дверьми. Мы работали с менеджером Германом Ульшиным. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Плохой отдел продаж

Я заказала автомобиль Крета АТ 1, 6 Актив 25.10.2016 г. В договоре указан срок поставки до 23.01.2017 г. 17 января стала звонить, беспокоиться почему до сих пор нет машины. Менеджер Александр Ш. говорит нет машин и когда будет не знает. Я говорю, что мне делать, предоставьте мне информацию по моему заказу. А информации нет, завод нам ничего не сообщает. Я не верю такому ответу, завод обязан ответить на заказ и подтвердить срок поставки, готовность машины к данному сроку. Я заказывала машину без допов. 1 декабря мне предлагали, как Подробнее>>