Мосгипротранс - Один из крупнейших в России институтов, специализирующийся на различных видах изысканий и проектировании транспортных объектов.

6 августа 2020:

Возможность развиваться, дружный коллектив, интересные проекты, отличное руководство. Содействие в адаптации и реализации потенциала молодых специалистов в коллективе. Достойные зарплаты. Компания, как одна большая семья!

Здание требует ремонта, еда в столовой желает лучшего. Хотелось бы увидеть больше молодежи в коллективе, несвоевременная уборка туалетных комнат. Больше минусов не было замечено.

25.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Николай

Институт очень быстро развивается благодаря молодому и прогрессивному руководству. Достойные зп и премии, дружелюбный коллектив, а самое главное - возможность участия в проектах национального масштаба: МЦД, ВСМ и многие другие крайне интересные объекты.
Здание очень старое и не везде успели освежить ремонт

26.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Андрей

За время работы в институте я многому научился - возможностей для саморазвития и получения опыта хоть отбавляй: обучения за счет компании, возможность принять участие в супер-интересных проектах, отзывчивые коллеги с огромным опытом за плечами. Хорошие заработные платы и ежемесячные премии.
Присоединяюсь к предыдущему оратору: на многих этажах не помешает ремонт :)

07.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Грегорий

Думаю все сотрудники института согласятся - у нас самый замечательный коллектив! У старших коллег всегда можно попросить совета и многому научиться! В остальном все вполне устраивает: хорошие ЗП, грамотное руководство, интересные проекты.
Хотелось бы коллектив помоложе, но в последнее время в компании становится все больше молодых сотрудников:)

21.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзыв сотрудника Павел

Наш институт - это настоящий кладезь сильнейших умов в проектировании! Всегда получаю огромное удовольствие и опыт от общения со старшими коллегами. Зарплатой доволен, руководство замечательное!
Столовая дорогая и не самая вкусная

18.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы о работодателе

Думаю для всех негативные аспекты воспринимаются по разному, я лично не доволен питанием в столовой. Но в целом жаловаться не на что!
Здесь достойно платят, можно многому научиться и есть возможность приложить руку к значимым проектам!

03.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы о компании

Здесь можно и нужно развиваться как профессионал — руководство дает такую возможность сполна! Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив, масштабные и крайне интересные проекты. Платят вполне достойно, всем доволен.
Не самый свежий ремонт на многих этажах, но это не критично :)

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы сотрудников

Прекрасная развивающаяся компания с массой возможностей для развития .Отличный коллектив и руководство .Масса интересных проектов .
Старое здание

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мосгипротранс      отзывы

Обособленное подразделение Санкт-Петербурга. Неуважение труда сотрудников, хамское отношение руководства, при наличии огромного количества ГИПов нет увязки проектных решений со смежными о делами, ГИПами не выдаются запрашиваемые исходные данные для проектирования, не оплачиваются выходы в выходные дни, неприкрытый плагиат чужой работы, люди увольняются отделами.
ДМС

31.08.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - положительный отзыв

Ксения:
Большинство плохих отзывов написано давно. Сейчас ситуация в компании стабильная! ЗП хорошие! Ремонт здания ведется, коллектив разрастается благодаря крутым проектам. Отличная компания для реализации себя, как профессионала.

03.07.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - положительный отзыв

Гость анастасия:
Отлично  развивающаяся компания , много молодежи и хорошее окружение.Дружный коллектив и атмосфера !Есть совет молодых специалистов.Возможность обучаться и развиваться.Компания ,как одна большая семья!Супер!

москва

07.03.2019 | положительный отзыв
Мосгипротранс - почти все время дедлайн.

Сейчас идёт очередной виток развития компании, работы много, даже очень много, да возможно она не очень прибыльная, но вспомните ещё год назад не был выигран ни один тендер (так в течении нескольких лет). Сами начальники были вынуждены искать работу, сейчас наоборот не успеваем "отбиваться". И дальнейшее процветание зависит от сотрудников, руководство и представители акционеров готовы идти на переговоры и обсуждать проблемы, с предыдущими акционерами такого не было. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании Мосгипротранс.

Руководство, кстати сказать молодое, прогрессивное. Конечно, родом из СССР, так многие из нас родились еще в той стране. С заработком не обманывают и законодательство трудовое соблюдают. Деньги 2 раза в месяц, задержек практически не бывает. Работы много, да это и хорошо, есть уверенность в завтрашнем дне. Иногда работаем и по выходным, но за это платят вдвойне. Говорите вакансий много, так это скорее плюс, развиваемся мы, штат расширяем. Вы посмотрите, сколько компаний деятельность свернуло, кто вспомнит о них теперь. А мы не боимся вперед идти, и прошлое у предприятия боевое, и в настоящем мы крепко на ногах стоим, и будущее реальное. И вот еще что хотела сказать. мы все люди взрослые и в обзывашки играть, да еще и анонимно- признак незрелой личности. Гаденько, Господа Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Общее впечатление положительное, на данный момент меня все устраивает

Из плюсов необходимо выделить стабильность. Не смотря на сложности 2020 года, компания продолжает стабильно работать и платить зарплату своим сотрудникам. Из общих моментов: 1) существует понятная система премирования (ежемесячное и прочее). 2) открытость руководства к общению. если есть какое-то предложение или идея, можно смело подготовить проект и предложить его высшему руководству, почти в 100% случаев - тебя поддержат. 3) омолаживается коллектив. все больше набирается молодых профессионалов, в связи с этим часто проводятся всякие мероприятия. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Доволен своей работой! Если вы связаны с проектно-изыскательской деятельностью - вам определенно удастся раскрыть свой потенциал, работая у нас!

Замечательный отзывчивый коллектив, всегда есть возможность посоветоваться со старшими коллегами. Достойные зарплаты и ежемесячные премии. Молодое прогрессивное руководство - всегда готовы поддержать инициативы сотрудников, есть возможность обучения за счет компании. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Хорошая компания, есть возможности для роста и развития

Хочу отметить, что в условиях кризиса все наши сотрудники сохранили рабочие места, зарплаты и т.д. Я не переживала, что останусь без работы в разгар пандемии. Очень достойные зарплаты, есть возможность обучения за счет компании. Открытое руководство, возможность диалога. В организации развивается сообщество молодых специалистов, поэтому компания постепенно становится местом не только для работы, но и где можно найти единомышленников для своих инициатив, спорта и т.д. Мне также нравится расположение офиса в тихой зоне рядом с парком, при этом можно быстро добраться до центра на электричке. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Довольна работой в данной компании, есть перспективы карьерного развития, также лояльное и понимающее руководство, обилие интересных проектов и задач.

Заработная плата, коллектив, карьерные возможности, руководство, интересные проекты, возможность обучения интересующему профилю за счет компании, сотрудничество за ведущими ВУЗами. Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгипротранс

Здесь можно и нужно развиваться как профессионал — руководство дает такую возможность сполна! Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив, масштабные и крайне интересные проекты. Платят вполне достойно, всем доволен.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгипротранс

Уже 9 лет я работаю в Мосгипротрансе, за это время в компании многое поменялось. Но неизменным осталось самое главное — уникальный в своем роде коллектив! Специалисты высочайшего класса и просто замечательные люди! В начале моего пути именно эти люди очень помогли мне и наставили на верный путь. С такими коллегами у вас всегда будет возможность развиваться и учиться новому.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгипротранс

Трудоустройство, развитие, обучение, коллектив.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгипротранс

Такой бардак там, руководство безграмотное и не умеют организовать работу, текучка, коллектив ужасный, весь рабочий день курят, пьют кофе и сплетничают, а какие они чертежи выдают. Берутся проектировать, а как это запроектировать они не знают, бегут в другой отдел советоваться, берут за основу их чертежи и лепят сами не зная что. Пишу про отдел комплексного проектирования №?2, как там в других отделах не могу сказать, не идите работать в этот отдел поберегите свои нервы и время! Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Мосгипротранс отзывы о компании

Дональд Трамп, масквэ:

15.09.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс отзывы

анастасия, г. Москва:
Достоинства Интересные проекты ,дружный коллектив и замечательное руководство .Для молодых специалистов есть возможность учиться и развиваться за счет компании . Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
ОАО "Мосгипротранс"

На многих этажах не помешало бы освежить ремонт
Хорошие ЗП и приличные премии, отзывчивое молодое руководство, возможность проявить себя и набраться бесценного опыта у старших коллег. ...