06.05.2022
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Пишу потому, что обязана это сделать в рамках ранее заключенного договора. Нет, я не говорю, что это плохо, тем более, что итогом совершенно довольна, неудобства-да. Был выбор, когда вступали в договорные отношения: либо лечить по стоимости дороже полностью анонимно, либо по итогам дать свое согласие на вот «это». Вот размещаю отзыв. Так вышло, что муж офицер и мы вынуждены иногда переезжать. Сначала лечились у Юрия Александровича примерно полтора года. Потом вынужденно уехали и там просто не было интернета как такового. Даже не думала, что еще такое бывает! В итоге был вынужденный перерыв. Потом перевели поближе к материку и продолжили.

Россия, Москва, Зубовский бульвар д 29

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Лечили с 2005 сына. СД 1. Только в 2009 были реальные результаты- с ростом С пептида, гиповать начали чуть ли не каждый день. Дошли до 0,5 Левимира и все. Дальше год держался сахар – снимать не получается, идет в рост. Потом опять загиповали и убрали. С 2011 без инсулина. Официальный диагноз так никто и не пересматривал. Оставили при очередной комиссии. Мы не говорим никому, что без инсулина все это время. Платный эндокринолог воздержалась от комментариев, сказала, раз так вам повезло. Сейчас без инсулина, раз в год приезжаем на осмотр. Если бы не Юрий Александрович, так и мучились бы. Читала

Россия, Москва, Зубовский бульвар д 29

06.10.2021 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Татьяна Захарова

Татьяна Захарова:
  Уже пару лет обращаюсь к гинекологу из Гута Клиник Егоровой Елене Анатольевне, у неё же лечила гормональный сбой после родов и прихожу на плановые осмотры и сдачу мазков. Специалист отличный, внимательная и аккуратная, минимум дискомфорта на приёме.

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ЮрТрейд - Юридическая компания ЮрТрейд г Пенза, ул Захарова, 1

Раздолбаи, ничем не помогут. Не обращайтесь к ним. Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Татьяна Захарова о работе в компании

Татьяна Захарова:
если честно я никогда и нигде не оставляла свои комментарии,но отрицательные отзывы реально достали!!работаю несколько лет в атаке в разных магазинах и всегда были нормальные адекватные директора и кустовые,региональные тоже вроде неплохие.Что касается обработки ,а потом выкладки испорченной продукции на витрину,могу сказать,что на моей практики я такого не встречала,проще выкинуть,проблем меньше,тем более что процент списания нормальный.В целом компания неплохая,дают возможность реализовать свои идеи,лояльно относятся к ошибкам.Мне компания дала колоссальный опыт,который я могу продать за неплохие деньги,поясняю:)с моим приобретенным опытом в компании атак я могу работать в любом магазине и думаю в любом направлении,не только в продуктах.

Москва, Малая Юшуньская, 1

26.09.2009 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Анна захарова о работе в компании

Анна захарова:
Пишу для тех,кто хочет подвергнуть свою жизнь реальной угрозе. Диагностический уровень крайне низкий,оценка возможного риска для пациента неадекватна,квалификация среднего персонала вообще не обсуждается вследствии отсутствия таковой,профессиональных препаратов для ведения анестезии нет(!),да и вообще,обстановка еще та,я вообще удивляюсь,как получена мед.лицензия-полная "шарашкина контора"!!! Короче,кому плевать на свое здоровье и жизнь-дерзайте!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

24.10.2019 | положительный отзыв
Сиббалт, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ксения Захарова о работе в компании

Ксения Захарова:
Хорошая компания, особенно с сравнении с другими компаниями Омского региона. Стабильная, с зарплатой не обманывают, хотя с другой стороны золотых гор здесь тоже не обещают. Выпускают продукцию, которая и была и будет востребована. Контролируют качество. Человечество не скоро разучится есть, поэтому компания и в будущее смотрит уверенно Стабильность, честность. Нет надуманных требований. Кто хорошо работает - тому понравится. Здесь надо быть проворным.

Омск, Сибмисовская, 9

20.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Дарья Захарова

Дарья Захарова:
Как только вышла с декрета, сразу же вернулась работать в Детский мир. Работа нравится тем, что для сотрудников есть скидки, можно взять игрушки для своего ребенка. На праздники руководство дарит подарки. Есть соц. пакет, зарплата хорошая. Работа в полне устраивает. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента наталья захарова о компании МедПрофи24

помогли дочери уйти в академический отпуск,ситуация сложная, была мы шли на отчисление по неуспеваемости ,из -за переутомления ,депрессивного синдрома ребенок перестал посещать вуз, нам помогли дали направление на лечение в профильное мед. учреждение,главное что все конфиденциально! огромное ,человеческое спасибо ,зав отделению платных мед услуг!

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!