Отзыв клиента наталья захарова о компании МедПрофи24

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: наталья захарова

не найдены

помогли дочери уйти в академический отпуск,ситуация сложная, была мы шли на отчисление по неуспеваемости ,из -за переутомления ,депрессивного синдрома ребенок перестал посещать вуз, нам помогли дали направление на лечение в профильное мед. учреждение,главное что все конфиденциально! огромное ,человеческое спасибо ,зав отделению платных мед услуг!

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании МедПрофи24

я пенсионер ветеран труда,дали путевку ,но не дали в собесе карты в санаторной, мы с внуком пошли в клинику не далеко от дома,мне как льготнику оформили бесплатно карту в санаторий ,пишу со слов дедушки,с большой благодарностью и уважением врачебному коллективу клиники.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кира Кириленко о компании МедПрофи24

Живем в центре, приняли в детский сад нас, сказали карту 026 принести, кинулись в поликлинику, дали список врачей и расписание приемных дней, мрак, за 8-10 дней все кабинеты не обойти при учете, что ребенок у меня слава Богу здоров. 16.01.17 обратилась в МедПрофи24, очень приятно, что существуют такие медицинские центры с высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом, заплатила за всю карту 5 тысяч, да платно, но понимаешь за, что платишь, анализы сдали в один день, на следующий день их курьер бесплатно привез нам готовую карту, я счастлива! Теперь только

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Геннадьевна Заболоцкая, 47 лет о компании МедПрофи24

Выражаю свою искреннюю благодарность доброй и чуткой женщине, моему лечащему врачу Смирновой Н. Н. Невозможно описать словами все благородные качества, что есть в этой женщине. Прежде всего это профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, всегда готова в любую секунду придти на помощь, жертвуя даже своим личным временем. Хочу выразить слова признательности всему коллективу терапевтического отделения, готовые в любое время суток придти на помощь, врачи, медицинские сестры, работники столовой, санитарки. Поблагодарить хочу сестру Людмилу Ивановну за чистоту и порядок, за человеческое отношение. Храни вас всех Бог! Мир и процветание

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий и Оксана о компании МедПрофи24

помогли получить выход в академ! дали возможность при этом сохранить право на проживании в общежитии при вузе! благодарны вам! подтвердили все выписки,эмоции переполняют,мы то думали что все сын в армию пойдет)) надеюсь в сентябре нас восстановят без проблем) спасибо большое!

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Корнилина о компании МедПрофи24

Прописана я в брянской области, тут продавала квартиру , получить заключение из диспансеров по месту регистрации не было возможности, благодарю что оказали помощь в запросе , на следующий день получила все выписки ! В клинике очень вкусный кофе ) спасибо

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МедПрофи24

Получила рекламное предложение по телефону пройти якобы «бесплатное» медицинское обследование. Записалась по телефону. Приехала. Народу никого нет, и при этом ждала у кабинета больше 15 минут. Ну неужели нельзя нормально организовать работу медсестер? Сдавала общий и клинический анализ крови, цены оказались выше анонсированных ранее по телефону и выше средних по Москве (могу утверждать определенно - не первый раз прохожу эту процедуру). Общее впечатление от клиники - отрицательное.

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МедПрофи24

Заказывал справки 082/у на всю семью. по телефону сказали что потребуется только паспорт и справки привезут по моему адресу. Привезли справки, сразу внимательно не посмотрел, а потом оказалось, что на одной справке нет печати гербовой, а на всех других подписи одного и того же врача написаны по разному! Эти подписи ставил кто-то левый. Справки липовые, с такими справками никуда не пойдешь. Деньги возвращать отказались, на мое предупреждение об обращении в полицию сказали УДАЧИ

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена Бестужева о компании МедПрофи24

Благодарственный отзыв от коллектива РТУ МИРЭА, о проведённой диспансеризации. С ув структурное подразделение #3

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МедПрофи24

Время записи удобно подобрать или перенести. Администратор не грузит - все кратко и по делу. Чистота. Отсутствие очередей. Быстрая диагностика, результаты онлайн. Система в целом работает, как часы - напоминают о времени приема и о готовых результатах. Врач принимала Зотова Анна Ильинична - отличный специалист. Мне есть с какими клиниками сравнивать - я очень капризна, обследования прохожу, как любая женщина раз в полгода, но душой ни к какому месту не прикипела. Здесь все устраивает.