14.02.2024 | отрицательный отзыв
Фарбен Курск

Очень хорошая компания, работать в ней легко и интересно. Я очень довольна, что пришла сюда и осталась. Рекомендую!

06.10.2021
Фарбен Курск

Пришел я работать на торгового недавно, Денис Михайлович немного меня удивил на собеседовании, но это личное... Территория оказалась очень большой, то есть мне приходилось в неделю откатывать более 1100 км. Но мне сказали , что до этого здесь маршрут был по большей части развит предыдущим торговым, поэтому я настроился на серьезную работу. С такими пробегами, я не ожидал, что машина потребует таких больших и серьезных вложений. На вопрос про ремонт и компенсацию ремонта, мне сказали , что нет проблем. Сумма компенсации около 200руб. в месяц. Что, что? Я работал и в других компаниях , там сумма амортизации была от 5000 до 7000руб. А здесь 200 руб??? Какой бы машина не была , но мне кажется 200руб/месс это смешно. Когда проработал какое то время познакомился получше с компаньенами с других маршрутов. И начал понемногу получать информацию о ...

Тула

13.01.2021
ООО "Фарбен-бел"

Организация продаёт все, что можно продать. Годами или десяти летиями товар отлежал на складе. Специализируется больше на лкм, однако какая организация ю, такая и краска. Рога и копыта. Полный неадекват руководства, в том числе заведующего магазина. Опозорились ещё на открытии, таких стендапов я не видел.Собеседование на отличную 2, тёкучка большая. По зп обещают одно, а дают другое. Работаешь на износ, Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Фарбен-Курск

Ребята если вы ещё не ходили на собеседование - не тратьте время зря... Компания троллей во главе с каким то потешным закомплексованным амбициозным школьником, которого взяли на эту должность, по всей видимости слепоглухонемое рук-во, человек не понимает и половины того что пытается красиво бормотать, самодур и видимо случайный человек в продажах. Когда шёл на собеседование - почитал о продукции, понял, Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Фарбен-Курск

Ребята если вы ещё не ходили на собеседование не тратьте время зря... Компания троллей во главе с каким то потешным закомплексованным амбициозным школьником, которого взяли на эту должность, по всей видимости слепоглухонемое рук во, человек не понимает и половины того что пытается красиво бормотать, самодур и видимо случайный человек в продажах. Когда шёл на собеседование почитал о продукции, понял, Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Фарбен - курск

Думаю кому то пригодится данный отзыв, ибо очень жалко, что компания такого уровня гниёт, из-за отсутствия здравого смысла у руководства компании. Далее сам отзыв Довелось мне проработать в данной компании около двух лет на должности торгового представителя. Что могу выделить из положительного: 1. Хороший коллектив ТП и супервайзера 2. Возможно не самый требовательный экс-директор ОП в лице Толмачева А.Е.(который Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фарбен»

Основное название: фарбен Другие названия: ООО "Фарбен-Курск" Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.abcfarben.ru Телефоны: (4712) 73-74-83,73-74-84 Эл. почта: Farben46..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптовая продажа продукции завода ЗАО "АВС Фарбен", дилерство по продаже строительного инструмента. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: торговый представитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО ФАРБЕН МАГНИТОГОРСК

НЕ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
АВС медицина

Претендовал на должность врача педиатра. Днём мне позвонил сотрудник отдела кадров и после недолгого разговора предложил приехать на собеседование. Я согласился, мы договорились о встрече на следующий день. Тем же вечером мне перезванивает эта же дама и говорит о необходимости проведения предварительного собеседованиям с одним из невероятных специалистов данной сети по телефону, и в случае успеха меня будет ждать очная встреча с главным врачом клиники. Я согласился на данные условия. В назначенный час звоню по данному мне номеру. Если судить по голосу и словам сотрудника, с которым мне надо было ...
Приятный в общении сотрудник отдела кадров

08.08.2019
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании милые дамочки поют, что работа не представляет собой ничего сложного: все покажут и расскажут, всему научат и вообще весь коллектив - одни лапульки!Относишь им все документы, тебя "якобы" устраивают на работу, на испытательный срок, а уже потом дают вкусить всю сладость опрометчивого решения...На деле же: обязанностей куча, находишься в подчинении и у ВСЕГО склада. Каждый Вася, Петя или Сережа пытается заваливать тебя СВОЕЙ работой, так что и перевести дыхание времени нет.Начальству на все и на всех плевать: пока сам о чем-то не попросишь, палец о палец не ударят ...
Негативный опыт - тоже опыт. Не стоит верить всему, что говорят на собеседовании.Корпоративное питание (обед за 70 рублей).