Фарбен - курск

Думаю кому то пригодится данный отзыв, ибо очень жалко, что компания такого уровня гниёт, из-за отсутствия здравого смысла у руководства компании. Далее сам отзыв Довелось мне проработать в данной компании около двух лет на должности торгового представителя. Что могу выделить из положительного: 1. Хороший коллектив ТП и супервайзера 2. Возможно не самый требовательный экс-директор ОП в лице Толмачева А.Е.(который все таки решил покинуть данную компанию спустя дцать лет работы). 3.больше ничего Что из негатива - вот здесь подробнее. Изначально, приходя в эту компанию ты веришь в ее амбиции, как описывают на собеседовании (да , бренд очень известный и имеет свое место на полке в розничной торговой точке), а самое главное ЗП. Если ты хочешь получить больше 20 тысяч рублей, тебе нужно вылодится на все 300% ,только вот конечной отдачи тебе не будет. Сначала прикормят месяца два "вкусной морковкой" ввиде нормальной ЗП...а потом генеральный директор в лице Коростелева В.Н. обрубит все - план будет не достижим никак вообще... Кроме того за время работы было очень много мотивационных мероприятий для ТП - никто этот бонус тебе не заплатит при победе - аргументом будет "план то не выполнен". Работа сезонная - лето время продаж. Но лето 2019 г. Кто понимает было очень дождливое - падение полное. Но для генерального руководства это не показатель, ставят прирост по плану ещё больше! В итоге сидишь на ЗП в 30к... Ах да, забыл добавить что ГСМ - только топливо, амортизации никакой нет и не будет. Пробег в месяц средний 6-8к... В общем положительных моментов мало. Если не хотите читать этот набор букв - краткое заключение. Бренд известный (Олеколор), если брать компанию - коллектив хороший до супервайзера - далее с тобой не считаются и исправлять что либо не собираются. Советую несколько раз подумать , перед тем как приходить работать в эту компанию. Надеюсь , что товарищ Ащеулов вдруг прочитает и предпримет хоть какие то меры , чтобы наладить все в ООО Фарбен - Курск.

06.10.2021
Фарбен Курск

Пришел я работать на торгового недавно, Денис Михайлович немного меня удивил на собеседовании, но это личное... Территория оказалась очень большой, то есть мне приходилось в неделю откатывать более 1100 км. Но мне сказали , что до этого здесь маршрут был по большей части развит предыдущим торговым, поэтому я настроился на серьезную работу. С такими пробегами, я не ожидал, что машина потребует таких больших и серьезных вложений. На вопрос про ремонт и компенсацию ремонта, мне сказали , что нет проблем. Сумма компенсации около 200руб. в месяц. Что, что? Я работал и в других компаниях , там сумма амортизации была от 5000 до 7000руб. А здесь 200 руб??? Какой бы машина не была , но мне кажется 200руб/месс это смешно. Когда проработал какое то время познакомился получше с компаньенами с других маршрутов. И начал понемногу получать информацию о ...

Тула

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фарбен»

Основное название: фарбен Другие названия: ООО "Фарбен-Курск" Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.abcfarben.ru Телефоны: (4712) 73-74-83,73-74-84 Эл. почта: Farben46..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптовая продажа продукции завода ЗАО "АВС Фарбен", дилерство по продаже строительного инструмента. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: торговый представитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>