07.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
Надо было построить палатки и обратились к ним за помощью. Построили довольно быстро и аккуратно (нужны были палатки для размещения гостей на свадьбу). Спасибо, рекомендую

07.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В "Стронг Билдингс" мы заказывали складское помещение для хранения своей продукции в другой области. Естественно, нужно было сделать быстро и недорого. Посмотрели на конкурентов и решили строить из металлоконструкций. Проектирование не заняло много времени, производство тоже. Получилось просто прекрасно, спасибо этой замечательной компании! Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МИР АНТЕНН СТРОНГ

Качество антенн и мачт ужасное !!! Не советую брать у них продукцию!!! Требуют предоплату, но деньги за поставленную бракованную продукцию не возвращают!!! Безумный директор Харченко М.А. обманывает клиентов и сотрудников!!! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег!!! Отдавать деньги не собирается!!! Несотрудничайте с данной организацией!!!! Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Артем:
Обращались в компанию стронг билдингс, чтобы построить небольшой спортзал на территории базы отдыха. Погода не всегда хорошая, а клиенты любят поиграть в волейбол или мини-футбол, да и в аренду его сдавать можно. Полноценное здание потребовало бы серьезного фундамента и значительных финансовых вложений, поэтому вариант со зданием из металлоконструкций появился практически сразу. Сделали все очень быстро и качественно, спасибо!

25.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МИР АНТЕНН СТРОНГ

Причина общая: Харченко Михайл Анатольевич - предатель и изменник, вымогатель, полтара потерпели из-за долгов при зарплате недостаточно, с 28 декабря 2018 году обешали чтобы получать долги зарплате, а он продал здание и две наших крупных бытовых контейнеров,а дальше денег ничего нет, издевательство ! Причина 1: Руководитель Сборка и Производства цеха самостоятельно уволился с 14 января 2019 году и подал заявлению на прокуратуру. Причина 2: Начальник производства цеха самостоятельно уволился с 11 Февраля 2019 году и подал заявлению на прокуратуру. Причина 3: Остался двое работники для производства цеха, мы без опыта при недостатках! Причина 4: Производства цеха без начальника и без руководителя и без ученого бухгалтерии кассира, они ушли из-зи без долгов ! Причина 5: У генерального директора Харченко Михайл Анатольевич неполучается на финансового бюджета ! Причина: - производства цеха без начальника и без руководителя, больше не смогу в одиночку либо двое человека все равно недостаточно. - потерпел ... Подробнее>>

25.06.2020
ООО Стронг Билдингс

Директор, для которого люди это просто грязь под ногтями. Он самый умный, а остальные дебилы. В компании долго никто не задерживается... У него с утра одна стратегия и планы, а вечером уже другая, а ночь переспал уже в "космос летим". Может и матом послать, зарплату не заплатить, в отпуск не отпустить.... Помешан на сиентологии. Люди на производстве вобще для него Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв

Василий:
   Сказки они нам рассказывали много и долго, письма благодарных заказчиков читать давали, только не до одного заказчика мы так и не дозвонились, приехали мы в Тамбов неожиданно, и директор неожиданно как сказали люди исчез, видимо подумал что приехали старые клиенты его искать, люди говорят не связывайтесь, сольно пожалеете, решили проверить, посмотрели по ресурсам, в Арбитраже они от подставных конторах типа ЗЛМК СтальКонструкция и др.  судятся со всеми своими клиентами, пообщались со знающими людьми со строительного рынка и представителями Ростехнадзора, все в один голос не вздумайте, уже все знают это гиблое место. г Тамбов, ул Монтажников, 9ЯВывод - вовремя собрали информацию и ужаснулись, спасибо людям подсказали.

24.03.2019 | положительный отзыв
05.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "СТРОНГ ВИЛЛ"

Хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе команды СТРОНГ ВИЛЛ, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Регулярная дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют сотрудникам запускать дела Клиентов. В компании большие перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику практически во всех областях российского законодательства.
Отрицательный момент - удаленность от центра города, хотя офис компании находится в шаговой доступности от метро. ... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владимир

Владимир:
  В ООО Стронг Билдингс я работаю менеджером по продажам. Устроился сюда на работу в октябре 2018 года, с тех пор и работаю тут. Оформление официальное, зп вовремя перечисляют, коллектив нормальный, что еще нужно. Сам офис кстати классный, современный и большой, хотя и расположен в не самом удобном месте, но я на машине, поэтому совсем не критично.

Тамбов