Отзыв сотрудника о работодателе "СТРОНГ ВИЛЛ"

Хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе команды СТРОНГ ВИЛЛ, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Регулярная дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют сотрудникам запускать дела Клиентов. В компании большие перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику практически во всех областях российского законодательства.

Отрицательный момент - удаленность от центра города, хотя офис компании находится в шаговой доступности от метро.

25.01.2023 | положительный отзыв
"СТРОНГ ВИЛЛ"

Маленький офис
Из плюсов могу отметить, что взяли на работу сразу после выпуска из юридической академии. С течением времени и повышением квалификации заработная плата росла. Адекватное отношение к служащим со стороны руководства. ...

29.10.2015 | отрицательный отзыв
«Стронг Вилл»

Сергей:

Это самое худшее юр. агентство в Москве. Безобразное поведение сотрудников по отношению к клиентам. Уже неделю не могу связаться  с А.....ем З......иным, в компании отвечают,что не знают его номер номер телефона. Бред какой-то (к компании работают 3 человека). Потом отвечают ,что он не хочет разговаривать. Наверно надо обратиться в полицию, чтоб онип зашевелились. Сосут деньги сначала каждую неделю, потом теряются. Это лохотрон. Никогда не обращайтесь в это агентство. ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
вкусвилл: Пожалела, что пошла работать во вкус вилл

Во вкус вилле я проработала один месяц, и то, не стоило. Вакансию нашла на hh.ru, была указана зп от 40.000, по факту этих денег не было. При полной выработке 15 смен я заработала 27000 с копейками, спасибо, в магните больше получают. Постоянный подсчёт товаров, весь день на ногах, конечно тяжело, но привыкнуть можно. Было очень много воровства, это какой то ужас, самые частые гости это подростки и алкаши, и ты обязана следить за ними, хоть у тебя и своих дел много. Особое спасибо униформе и мед комиссии, из за которой ...
Вся зарплата белая, на карту, задержек не было. Корпоративные бонусы 15% при покупке товаров.

30.07.2021
Отзыв : Аренда вилл в Испании ООО SpainRenters.com

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Хотели забронировать апартаменты, чтобы была детская площадка, без проблем чтобы был доступ. Мы нашли кучу вариантов, через онлайн консультанта выбрали. Прилетели в Аликанте, нас сразу заселили. Не было разочарований, удобное расположение дома, с одной стороны до моря рукой подать, с другой стороны магазины под боком, рынок тоже был рядышком на площади.

Россия, Москва, ул. Мироновская, 25 Бизнес Центр "ЭКО", 4 подъезд, 2 этаж

25.05.2021 | положительный отзыв
магазин "ВКУС ВИЛЛ"

Берут на работу как пробный испытательный срок на 1 полную смену. В период работы обещают взять на работу, но после окончании смены, перед уходом со смены обьявляют, что не подходите и ничего не выплачивают за полную смену 13 часов работы. Итак, это поставлено напоток. Потом обещают следующему тоже самое и выкилывают без выходного пособия и заработной платы. обходите стороной этот Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Вилл Эстет"

Хочу поделится историей строительства. Возможно, кому-то будет полезно. Потому что до заключения договора о компании Вилла Эстет не знал.Договор заключали на предчистовую отделку. По договору было 6 этапов: фундамент, стены, кровля, окна-двери, разводка хвс-гвс-электрики, штукатурка-шпаклёвка под поклейку обоев. Чистовую отделку решили сделать сами, дальше поясню почему. Что понравилось. + Доработали типовой проект с проектировщиком без дополнительной платы под свои запросы. + С помощью договора и проекта удалось оформить ипотеку на строительство. Изначальное не хотели брать готовый дом, потому что хотели понимать, кто и что делает. Контролировать процесс. Ну, и знакомый один из околостроительной сферы не рекомендовал брать готовый. +

Россия, Ижевск, ул. Холмогорова, д. 15

08.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания Stchara (Кипр, Паралимни) - Сейчас нахожусь в комплексе вилл Cynthiana

тишина и спокойствие, кипрская деревня, пляжи рядом, магазины и таверны тоже Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Константин

Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что

Тамбов

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Стронг Техник

Не советую ни кому устраиваться в данную компанию, редкий гадюшник и неадекватный руководитель с завышенными требованиями, очень непростая обстановочка.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стронг Техник

Постоянные задержки на рабочем месте при графике с 8:00-17, неадекватное отношение к сотрудникам