24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов Соната

Официальный сайт бюро переводов Соната в Ивано-Франковске. Очень приветливые люди. Кроме переводов, можно интересно пообщаться и получить ценные советы при выезде за границу.

Украина, Ивано-Франковск, ул. Железнодорожная, 33а

27.05.2020
Соната торг

Прошла собеседование с менеджером по персоналу Аллой и потенциальным руководителем Майей, мне сделали предложение, прислали по моей просьбе job offer, согласовали условия. Договорились о дате выхода через полторы недели, 4 ноября. Я отказалась от двух других предложений в пользу этой компании. Успела найти новую няню для дочери. Накануне, 1 ноября, в пятницу утром говорила с Аллой, обсудили время когда мне приезжать в понедельник. А вечером того же дня, в 20.00 (!) мне приходит сообщение по вайберу (!), что они решили закрыть вакансию внутренними ресурсами, удачи вам в поиске и глупые смайлики. Я была в шоке от такой непорядочности, непрофессионализма и трусости (написать по вайберу) В итоге я потеряла 2 предложения, 2 недели на поиск. Конечно в итоге я рада, что это вылезло таким образом, а не во время работы у них. Кто знает, может к концу ...

Донецк, Дружковка, Киев

02.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Соната про»

Заработная плата не выплачивалась два месяца, август-сентябрь. Обещали выплатить после установки заказа в г.Москва, но по приезду после установки и сдачи объекта, начали кормить завтраками. В конечном итоге, по прошествии 3 месяцев сказали что выплачивать ничего не будут, так как официально меня так и не устроили, а потому ничего не должны. К тому же пытаются "повесить" на меня якобы пропавшую деталь от присадочного станка, линейку. Которую при приходе на данное место я в принципе и не видел. Ни за что не расписывался, ничего не принимал.Кидают всех и постоянно, так что прежде чем идти в эту шарашкину контору, подумайте.
Никаких. ... Подробнее>>

07.03.2017
ООО"Соната про"

Доброго времени суток. Хочу предостеречь людей ищущих работу в сфере мебельного производства. Есть такая фирма в Краснодаре по адресу: пос.Плодородный, пер.Чудный, 21 Хозяйка фирмы Аветисян Марина Александровна. Сия чудесная леди не устраивает официально с нормальным окладом, максимум 7 тысяч рублей. Постоянные задержки с выплатами. Деньги если и отдаёт, то только кусочками, прося войти в её положение, но не задумываясь положении людей, работающих у неё. После ухода людей, дабы не отдавать заработанные деньги, пытается повесить на сотрудников якобы пропавшую деталь от станка. Которую никто в глаза не видел. При звонках не берёт трубки, прячется за тем, что она в Москве на Подробнее>>

12.12.2016
ООО"Соната про"

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентство "СоНата-Трэвел"

Я хочу написать отзыв о турфирме Соната Тревел и выразить благодарность за хорошую работу. В прошлом декабре в этой фирме нам с мужем подобрали тур в Тайланд, в Паттайю. Мы вместе выбрали отель из предложенных. Хозяйка тур агентства лично была в Паттайе и нам предложила очень хорошие варианты. Когда мы выбрали отель и определились с датами, отель нам забронировали. А когда получили подтверждение, выдали нам распечатанные электронные билеты, договор и даже карту Паттайи. Нас встретили в Бангкоке и отвезли в отель Беверли Плаза. Отель оказался хорошим, как нам и описал в турфирме, нас не обманули. Отдыхом мы остались очень довольны. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
СОНАТА ПАТРОНАЖ ООО отзыв сотрудника Полина

Благодарю за чуткость и порядочность! Так как Ваша фирма, с такой теплотой и вниманием не работает никто!Спасибо! Да поможет Вам Бог!!! Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Соната Мобель»

Объективные обстоятельства не позволили компании открыть представительства в 5 городах и дать возможность роста сотрудникам.
Компания в которой действует европейская модель ведения бизнеса, можно прилично зарабатывать, если соблюдать правила. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Агентство элитных знакомств Соната

брачное агентство элитных знакомств Соната, ищут клиентов на мамбе, приглашают в офис Бол. Ордынка д.54 стр.2. Тел 4993403018 Осторожно-лохотрон. Копируют фото мужчин с сайтов знакомств и социальных сетей и придумывают про них небылицы, что все олигархи ищут жён. Сама познакомилась с агентом на Мамбе, приехала в офис на Ордынку, смотрела фото мужчин, запомнила. Просили внести предоплату. Мин. цена 10 т.р. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соната", ТД Грааль

В организации заработная плата состоит из "минималки" по белой, остальная часть - премия по черной, недостачи регулярно списываются на продавцов-консультантов, несмотря на то, что магазин самообслуживания, и даже нет системы "антивор" и службы безопасности (2 контролера на весь магазин). Существует система штрафов, не менее 500 руб., например за опоздание на планерку, которая начинается раньше рабочего дня, таким образом, приходится быть Подробнее>>