Агентство элитных знакомств Соната

брачное агентство элитных знакомств Соната, ищут клиентов на мамбе, приглашают в офис Бол. Ордынка д.54 стр.2. Тел 4993403018 Осторожно-лохотрон. Копируют фото мужчин с сайтов знакомств и социальных сетей и придумывают про них небылицы, что все олигархи ищут жён. Сама познакомилась с агентом на Мамбе, приехала в офис на Ордынку, смотрела фото мужчин, запомнила. Просили внести предоплату. Мин. цена 10 т.р. за нахождение в VIP базе 1год. Потом нашла на мамбе анкету мужчины со знакомым фото, якобы агент его на мобильный фотографировала, потому что в анкете фото одно и американского актёра. Рассказала ему про агентство и что про него рассказывают клиенткам, а этот мужчина не в курсе вообще)))))).

15.11.2020
Эскорт агентство и клуб элитных знакомств https://luxurymodels.ru

Будьте осторожны и не нарвитесь на одиозных мошенников с сайта https://luxurymodels.ru, именуемых себя как "Эскорт агентство и клуб элитных знакомств". Ничего общего с заяявленным они не имеют. Исключительно развод на предоплату за доступ к номерам моделей. После оплаты на карту вам помахают ручкой и скажут ждите. Устройте байкот мошенникам! Прежде чем куда либо обращаться ищите отзывы и требуйте доказательства и Подробнее>>

24.06.2020
Эскорт агентство и клуб элитных знакомств https://luxurymodels.ru

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентство "СоНата-Трэвел"

Я хочу написать отзыв о турфирме Соната Тревел и выразить благодарность за хорошую работу. В прошлом декабре в этой фирме нам с мужем подобрали тур в Тайланд, в Паттайю. Мы вместе выбрали отель из предложенных. Хозяйка тур агентства лично была в Паттайе и нам предложила очень хорошие варианты. Когда мы выбрали отель и определились с датами, отель нам забронировали. А когда получили подтверждение, выдали нам распечатанные электронные билеты, договор и даже карту Паттайи. Нас встретили в Бангкоке и отвезли в отель Беверли Плаза. Отель оказался хорошим, как нам и описал в турфирме, нас не обманули. Отдыхом мы остались очень довольны. Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
КРЭП, клуб российских элитных производителей мебельных интерьеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные стороны? Устраивайтесь туда работать, а уж на вас положут, не сомневайтесь.
мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.

02.03.2022 | положительный отзыв
Компания «Деревянные окна» — производитель элитных деревянных окон в Москве.

Нет, советую обращаться. Все в срок и качество отличное
Много ...

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Магазин элитных вод

Фирма - помойка. Начальство все время только что-то обещает и обещает. обещает официальное трудоустройство, обещает фитнес клуб, обещает хорошую зп. А на самом деле сплошное вранье. Директор просто больной на всю голову! Считает, что он настолько крутой и важный, что круче только яйца, дикие перепады настроения и никакой координации или ответственности за балаган, который он там устраивает. Он похож скорее на маленького мальчика со взрослой игрушкой, чем на руководителя компании. Коллектив меняется каждые 2-3 месяца. Более менее адекватные убегают сразу же. Не тратьте свое время не посещайте

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик элитных алкогольных напитков СОМЕЛЬЕ

Интересное заведение, винная карта прекрасна.

Украина, Николаев, ул. Адмиральская, 31-Б/2

05.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Замечательный салон! Всем рекомендую!!! Высший класс обслуживания! Смело записывайтесь на индивидуальный прием! Не пожалеете))

03.05.2014

Ольга:
Очень некачественные парики. Я думала у меня одной попался такой с выпадающим волосом парик, а когда пришла к ним на уход парика т.е. привести его в порядок, то невольно услышала по телефону, как кто то хотел возвратить парик, у которого сыпался волос и приемщица отказывала им в возврате, потому что парик уже носили неделю. Неприятный разговор... Ничего не пойму вроде сайт у них такой разрисованный,красивый, а приходишь все так грустно, выбор маленький,помещение маленькое. Общим не понравилось мне все это. Дума, что надо где то искать новый парик. Никто не посоветует где можно купить хороший?

07.07.2014

Лидия:
Качество париков, мягко говоря имеет место желать лучшего!!! Конечно жаль их, стараются. Но увы мы не такие уж богатые, чтобы тратить деньги на такие дорогие парики и потом мучится с волосом, который постоянно поднимается и не подается никакой укладке. Я конечно не буду бегать по судам и не буду уговаривать принять его назад, потому как в мягкой форме отказали, но покупателям настоятельно рекомендую НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ГИБКИМ УГОВОРАМ ПРОДАВЦОВ КУПИТЬ ИМЕННО У салона париков КАМЕЛИЯ, как самые лучшие парики! ОБМАН.