27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Тамерлан (Покупочка)

Уловия труда просто ужастные. Приходишь на одну должность, но при этом тебя заставляют быть грузчиком, уборщицей, разкладчиком, кассиром вообщем работаешь за всех а зарплата за одного. Но самая вишенка на торте была после увольнения!!! Была принята на работу продавец кулинарных изделий, после увольнения нужна была справка в пенсионный что я уволилась и какого числа. Запрос сделала через госуслуги и обалдела, меня в тихую без всяких предупреждений перевели на должность( по документам) помощником торгового зала. Там соответственно и график другой и зарплата, но работала я так же на месте продавца

Волгоград

20.03.2022
тамерлан покупочка: Рабский труд

Рабочий день начинался в 7.30 и заканчивался в 22.00. Кассиров не хватает, поэтому очереди в час пик выстраиваются по 10 15 человек на кассу. Покупатели хамят по любому поводу и без него, за несоответствие ценнику на товар выслушивает тоже кассир. Товар кассир складывает в пакет. За день через одну кассу проходит внимание 500 человек. После ревизии (раз в 4 месяца), Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Тамерлан (Покупочка)

Ужастное место лучше дворником работать чем в этом гадюшнике не советую даже врагу !!! Условия труда адские !обед с тароканоми !сколько я там проработала ни один сес не пришёл и не потравил их

Волжский

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Тамерлан (Покупочка)

Я работала ЗУМом 6 месяцев. 1)Маленькая з/п 2)График работы не стабильный. В любой момент могут вызвать на работу, не смотря на выходной. 3) Работа по 16 часов в день. С 7:00 до 23:00. 4) Постоянные проверки магазина (причём проверяющие- это сотрудники магазина «Покупочка». Компания пытается часто проверять магазины, чтобы выписать как можно больше штрафов и списать их потом с з/п. На главном складе комплектовщики постоянно подкладывали «свинью», когда формировали заказ для магазина. Например: в упаковке минералки 9 бутылок, они одну бутылку убирают и ставят туда пустую. Или в коробке 20 сникерсов, они

Волгоград

31.05.2009 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Тамерлан Мадагов о работе в компании

Тамерлан Мадагов:
Возможность увидеть Российский "бизнес" своими глазами

Москва, Фридриха Энгельса, 25

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Тамерлан (Покупочка)

Обещают зарплату 77 р в час + премия 2500, рабочий день 14 часов, заставляют приходить и уходить на полчаса раньше, естественно лишний час не оплачивается. Перед уходом домой администратор проверяет у всех работников сумки. График 2/2. В итоге при увольнении рассчитали меньше, чем должно было быть, медкнижку не выдали и 200 рублей не вернули. Потом просто перестают брать трубку. Офис в Волгограде и все документы отсылают туда. Трудовой договор дают на подпись без подписи и печати. Буду жаловаться в Трудовую инспекцию.

Знаменск

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тамерлан (Покупочка)

Не ходите сюда работать. Рабский труд с постоянным вычетом денег при проведении ревизий Мой отец работал там. Так вышло, что в конце лета он умер. В итоге еле выдали его зарплату и пособие на погребение. Каждый раз придумывали какие-то причины, по которым они не могут этого сделать. Оттягивали несколько недель. Если бы не управляющая магазина, спасибо ей за помощь, единственный светлый человек в этой компании, ничего бы вообще не дали. У людей горе, а они задают идиотские вопросы: «А Вы точно его жена? А почему у Вас в свидетельстве

Волжский

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Низкая заработная плата, за 1 смену 700р,да уже давно везде минимум за смену 1200!!!Норм помещение найти не могут,работаю в вонючем магазине, где летают круглогодично комары и вонище стоит от канализации, люди поэтому и не хотят приходить в такой магазин!

Астрахань

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Изсибирия о компании ЧОП Тамерлан

Люди работают в условиях "стрессоустойчивости и многозадачности", то есть, с энтузиазмом, в одиночку выполняют работу 2-3 человек, а упреки воспринимают с покаянием и обещанием работать еще быстрее и веселее. Причем, работают за минимальный оклад, т.к. зарплата выплачивается в срок только белая, для отчетности. Для невыплаты и задержки ( по 2 - 2,5 месяца) остальной части денег всегда найдется "веская" причина. И запись на получение аванса или черной зарплаты ведет лично главбух, потому что денег никогда нет, касса пустая. Операторы ПЦН получили зарплату за январь 18 марта,

Красноярск

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЧОП Тамерлан

Пригласили нанеоплачиваемую стажировку. Стажировка должна была длиться месяц, но на следующий день приступила к работе. По итогу трудоустройство не предложили. Месяц отпахала бесплатно. Все мило улыбались. Не рекомендую. Лохотрон. Работу вам не предложат. Помимо меня приходили и другие кандидаты. Не взяли никого. Всех кинули

Красноярск