Отзыв сотрудника Кристина о компании ЧОП Тамерлан

Адрес: Красноярск

Автор: Кристина

Пригласили нанеоплачиваемую стажировку. Стажировка должна была длиться месяц, но на следующий день приступила к работе. По итогу трудоустройство не предложили. Месяц отпахала бесплатно. Все мило улыбались. Не рекомендую. Лохотрон. Работу вам не предложат. Помимо меня приходили и другие кандидаты. Не взяли никого. Всех кинули

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Изсибирия о компании ЧОП Тамерлан

Люди работают в условиях "стрессоустойчивости и многозадачности", то есть, с энтузиазмом, в одиночку выполняют работу 2-3 человек, а упреки воспринимают с покаянием и обещанием работать еще быстрее и веселее. Причем, работают за минимальный оклад, т.к. зарплата выплачивается в срок только белая, для отчетности. Для невыплаты и задержки ( по 2 - 2,5 месяца) остальной части денег всегда найдется "веская" причина. И запись на получение аванса или черной зарплаты ведет лично главбух, потому что денег никогда нет, касса пустая. Операторы ПЦН получили зарплату за январь 18 марта,

Красноярск