02.12.2022 | положительный отзыв
Действенный коктейль

У тети было очень сложное восстановление после операции. Порекомендовали пропить курс. Благодаря коктейлю улучшился аппетит, самочувствие в целом. Пошла на поправку, средство работает, спасибо. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Вкусный протеиновый коктейль.

Протеиновый коктейль имеет очень приятную консистенцию, вкус напоминает детский несквик, очень люблю его пить после тренажерки. Отличная цена и качество радует не меньше. Рекомендую к покупке. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Вкусный коктейль.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мезолайн, коктейль для мезотерапии

Для меня Мезолайн пока новинка, но первый опыт прошел успешно) у меня классическая проблема 35+, уходит тонус, появляются заломы и провисания. Тайт Мезолайн за курс большую часть этого безобразия аннулировал… посмотрим еще на сколько устойчивый будет результат. А так - вместо возрастной кожи иметь свежую гладкую это конечно стоит того, чтобы иногда сделать несколько заходов на мезотерапию.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Б.Филевская, дом 16

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мезолайн, коктейль для мезотерапии

Девочки, кто резко худеет например на массажах или на жесткой диете, потом очень хорошо проколоть бодифирм мезолайн. Спасает от провисшей и дряблой кожи, и там может еще оставаться корка наподобие целлюлита – так ее тоже уберет. Укольчики не сильно болезненные, эффект где-то через 3-4 сеанса уже конкретный… но вот сколько их будет, зависит от каждого отдельного случая. Зато животик по-настоящему спортивный, гладенький, красивый. Что радует, никакой особо реабилитации, следы от уколов разве – но они быстро проходят.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Б.Филевская, дом 16

14.04.2021 | положительный отзыв
Отличный коктейль в роли спорт.питания

Давно хожу в зал и на протеиновых коктейлях набрала уже порядка 5 килограммов. Перепробовала кучу разных, сейчас больше всего нравятся коктейли от гербалайф. Они не комкуются и в линейке много... Подробнее>>

02.03.2021
Спа Коктейль

Худшее место работы на моем опыте. Работала ради опыта и денег, но работала очень не долго.Два салона эго спа и спа Коктейль, держит одна хозяйка которая определено страдает нарциссизмом и социопатией. Более наглого и хамоватого человека, который все время обсирает всех своих работников я еще не встречала. Полное имя Филтова Алена Анатольевна, то она едет в салон, то не еде!

Россия, Москва

02.10.2019
Коктейль - бар Рокс

Не стоит устраиваться в данное заведение по причине постоянных задержек з/п, подозрительных штрафов, причину и размер которых придумывает непосредственно руководство. Ни о каком трудоустройстве соц.пакетах и т. Д. даже речи идти не может. Исходя с этих пунктов работать в данном заведении не стоит. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Ресторан Коктейль

Владимир:
ЗП треба випрашувати, чекати. Платять, але штрафують на свій смак. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Кофейня Шоколадница - Молочный коктейль

Сегодня посетила Тц шоколад,и решила выпить молочного коктейля,прошла к бару попросила приготовить мне коктейль клубничны,подали не коктейль а просто клубничное молоко ещё и содрали 190₽,а в конце когда выпила коктейль меня чуть не вывернуло когда я на дне пластикового стакана увидела чернеющий волос это просто ужас,я считаю что это не правильно и дорого,потому что подняться выше на четвёртый этаж и Подробнее>>