Отзыв : Мезолайн, коктейль для мезотерапии

Россия, Москва, г. Москва, ул. Б.Филевская, дом 16

Для меня Мезолайн пока новинка, но первый опыт прошел успешно) у меня классическая проблема 35+, уходит тонус, появляются заломы и провисания. Тайт Мезолайн за курс большую часть этого безобразия аннулировал… посмотрим еще на сколько устойчивый будет результат. А так - вместо возрастной кожи иметь свежую гладкую это конечно стоит того, чтобы иногда сделать несколько заходов на мезотерапию.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мезолайн, коктейль для мезотерапии

Девочки, кто резко худеет например на массажах или на жесткой диете, потом очень хорошо проколоть бодифирм мезолайн. Спасает от провисшей и дряблой кожи, и там может еще оставаться корка наподобие целлюлита – так ее тоже уберет. Укольчики не сильно болезненные, эффект где-то через 3-4 сеанса уже конкретный… но вот сколько их будет, зависит от каждого отдельного случая. Зато животик по-настоящему спортивный, гладенький, красивый. Что радует, никакой особо реабилитации, следы от уколов разве – но они быстро проходят.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Б.Филевская, дом 16