13.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Дарина

Вже не перший рік я є частиною цієї команди, і мені тут подобається! Своєчасна оплата, зручний графік, та комфортні умови для праці. Ця компанія не для тих, хто хоче просто відсидіти свої робочі години та абияк виконати поставлену задачу, потрібно викладатися на всі 100. Тут поважають ваш час, ініціативу та креативність і достойно їх винагороджують. Окремо хочу відмітити професіоналізм працівників, вони дійсно надихають та мотивують розвиватися.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Cozy Home

Даже отзыв компания корректирует ни так, как было изначально заявлено. Из недостатков: 1. Руководство. Постоянные минусы в сейфе по инициативе управляющей ( в прямом смысле брались деньги с сейфа в личных целях). Если минус был зафиксирован в день, когда работали сотрудники, то управляющая решает эту проблему следующим образом: Берет с сотрудников объяснительные (которые не передает вышестоящему руководству), делит сумму минуса на всех, кто работал в этот день. Факт минуса нельзя подтвердить или опровергнуть, т.к. камеры чаще всего не работают . 2. Все вопросы решаются исключительно консультантами, даже вопрос с тараканами ...
Отсутствуют

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Альфа-Банк

Работала год, в целом все устраивало, но из-за переезда пришлось уйти, личные обстоятельства считай. Дружный коллектив, общая нацеленность на рузльтат, ДМСка, зерплаты и премиальная часть за усилия) Пришла практически без релевантного опыта, работала до этого только из неклиентского офиса, но все равно опыт крутой получися. С первого дня зацепили задачи, а когда получалось что-то продать лично, то эмоции просто переполняли невероятно сильно! Поддержка, отсутствие криков со стороны обычных сотрудников или руководителя, всегда общались исключительно на уважении) И круто еще, что компания заинтересована в росте, а не чтоб ты годами сидел ...
Эх, не во всех странах Альфа есть, я бы устроилась))

24.03.2023
Отзыв сотрудника Злата о компании Альфа-Банк

Могу работать как удаленно, так и из офиса. График работы такой, какой хотел изначально) Бывает назначают поздние смены, заранее можно сразу обсудить пожелания и по возможности их постараются учесть. Если работаю в офисе допоздна, еду как правило на корпоративном такси до дома, - такого кстати ни у одного моего работодателя не было, круто. Платят всегда стабильно и без задержек. Еще из плюсов значимых - есть возможность брать переработки, которые на все 100% оплачиваются. Коллектив дружный, не токсичный, руководитель тоже ничего, грех жаловаться если честно. Периодически есть разные тренинги на

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Smart SERM

Не заставляют выполнять чужую работу либо сидеть с утра до вечера в офисе. 21 век на дворе, тоже считаю что не нужно жить одной работой. Здесь чувствуешь, что занимаешься любимым делом. И нет напряга или страха, что кто-то подставит подножку

24.11.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Злата, г Москва

Злата, г Москва:
Достоинства Работа ответственная непростая, клиенты серьезные. И чем выше твой карьерный уровень, тем круче у тебя клиенты. И бонусы соответствующие. У меня тут хороший карьерный рост. Работа в Перформии, такая запись в резюме на всю жизнь делает тебе репутацию. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Estetica

Для обучения сотрудников создан учебный центр. Сама мебель, которую нужно продавать качественная и красивая, салоны, в которых надо работать очень хорошо выглядят. Есть место для обеда и отдыха. Коллектив дружный.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

Екатеринбург

26.09.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Злата, г Москва

Злата, г Москва:
Достоинства проработала в каркаде почти 5 лет, сейчас ушла в декрет, по возможности обязательно вернусь обратно. У нас в филиале был прекрасный коллектив и руководство, работы много, но и платили за нее отлично Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Злата, Москва

Злата, Москва:
Достоинства Компания дала возможность работать после получения сертификата об окончании курсов. Даже долго и не думала, перешла работать в этот салон. Заработок почти такой же как и был, но Пальчики предоставляют более лучшие условия и коллектив поприятнее. Подробнее>>