27.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работу свою люблю. Да, надо много запоминать информации, держать в голове, чтобы быть хорошим компетентным консультантом, но от этого еще интереснее - покупатели приходят разные, приходится подстраиваться, использовать все знания, чтобы помочь выбрать человеку то, что ему действительно понравится

13.03.2023
Roberto Ronetti

При увольнении могут не выплатить зарплату,зарплата зависает на неделю и округляется всегда в меньшую сторону, проверяющих больше, чем работников,небольшие расценки, из [censored] хотят сделать конфетку, качество сырья отвратительное, но требуют суперкачество. Профессионалов среди руководства нет, в технологии не разбираются абсолютно, но указания раздавать им равных нет. Условия для работников явно нарушают всё возможные нормы.Некоторые руководители явно употребляют психотропные препараты. Работников

Ростов-на-Дону

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Обращения к соискателям! Обман. Представлено множество вакансий, но в итоге все сводится к одной: "Продавец-консультант". Работа сводится к распространению рекламных листовок и попыткам продажи продукции организации прямо на улице, путем заключения договоров. Отправился на собеседование в данную организацию, интересовала вакансия "Заведующий склада". Организация занимается продажей/установкой внешних и межкомнатных дверей. Беседу со мной проводил некий "руководитель", вопросов касательно вакансии у него Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
BRAVO

Добрый день! Хочу рассказать свою историю двухдневного сотрудничества с этой компанией. Мне на почту пришло письмо с приглашением на собеседование и номером телефона для записи. Я позвонила, договорились. Приехала на следующий день- полуподвальное помещение, в котором двери стоят на полу облокотившись на стены. Вместе со мной пришли еще чеовек 7. Проводили собеседование, впечатление неплохой компании, но меня не насторожил вопрос- какую бы Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Двери BRAVO Брянск Хотелось бы рассказать об очередных горе предпринимателях нашего города, он же сетевой маркетинг, она же пирамида!Хорошо что есть такие сайты, но плохо что не все наученные горьким опытом оставляют информацию о том где действуют горе предприниматели, пишу этот пост потому что прежде чем пойти на собеседование перелопатил о этой конторе весь интернет но о приеме на работу нигде Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Bravo

Бюро переводов Bravo-лохотрон После проверки теста Вам будет предложен материал на английском языке + подробная инструкция по оформлению перевода.Сложность и тематика теста аналогичны материалу. 1 страница = 1800 знаков с пробелами. Предлагаемая работа оплачивается 300р (5$) за стр. Срок сдачи заказа - 10 дней после его получения. Реквизиты для оплаты штрафной кассы Вам также будут отправлены вместе с оценкой редактора.Ниже Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей BRAVO

При поиске работы, на всех интернет ресурсах, можно найти объявление о различных вакансия в компанию BRAVO Фабрика дверей. Требуются водители, кладовщики, экспедиторы и др. Собеседование проходит на высоком уровне, речь идет о стабильной работе, высоком заработке, официальном трудоустройстве, перспективе карьерного роста, на этом и делается акцент. В первый рабочий день, предлагается пройти обучение с опытным сотрудником, введение в работу, а Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bravo»

Полный развод!!! В объявлениях пишут вакансии: курьер, администратор, экспедитор, водитель, торговый представитель и т.д. и высокие зарплаты. К вакансиям соответствующие обязанности в описании, НО на самом деле, на кого бы вы не пришли, будете ходить по офисам разных компаний и продавать их двери. Тратят свое и наше время!!! Ведь если человек пришел устраиваться экспедитором или например водителем, он не будет выполнять обязанности продавца, не за этим он пришел!!! Поэтому советую всем кто ищет работу и определенную вакансию, не покупайтесь на объявление этой компании!!!Сплошной развод!!! Комментарии к отзыву
Их нет ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BRAVO»

За 6 дневную рабочую неделю с 8 до 17 (+1 ч после окончания работы проводишь в офисе, который естественно не оплачивается) получил зп в размере 1000 рублей+150 рублей в день на обеды итого 1900 рублей, место обещанных 4000-5000 в неделю, т.е за час работы выходит 35 рублей. Плюс тебе каждый день дают кучу листовок которые надо подписывать вне рабочее время, на это уходит приблизительно 1ч. Выводы делайте сами. Есть ли смысл работать целый день на ногах и агитировать на всю улицу о продаже дверей за 35 рублей в час?
Нет ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BRAVO»

Погодные условия
Всем привет! Я девушка, отработала 4 месяца. Работаю в компании с конца февраля. Попала абсолютно случайно. Сначало было тяжело, погодные условия, улица и все такое... За первую неделю вышла небольшая з/п, т.к. проходила обучение, а з/п - сдельная. Поначалу было странно и необычно, но зацепил карьерный рост, что и стало для меня опрелеляющим, т.к. это редко сейчас можно встретить. Решила ... Подробнее>>