Двери BRAVO Брянск

Обращения к соискателям! Обман. Представлено множество вакансий, но в итоге все сводится к одной: "Продавец-консультант". Работа сводится к распространению рекламных листовок и попыткам продажи продукции организации прямо на улице, путем заключения договоров. Отправился на собеседование в данную организацию, интересовала вакансия "Заведующий склада". Организация занимается продажей/установкой внешних и межкомнатных дверей. Беседу со мной проводил некий "руководитель", вопросов касательно вакансии у него не возникло, его не заинтересовал рассказ о прошлом месте моей работы (я работал заведующий складом), поступали лишь странные вопросы касательно продаж. Я поинтересовался, каким образом это связано с работой на складе, на что получил в ответ невразумительное: "У нас в организации так же открыта вакансия продавца-консультанта". Я сказал, что приехал проходить собеседование по вакансии "Заведующий складом" или "кладовщик", соответственно другие вакансии меня не интересуют. После этого "руководитель" предложил мне стажировку, подметив, что в их организации она "особенная" и идет всего 2 дня, после чего им становится ясно, подходит ли соискатель или нет. Стажировку проводил наставник, которого далее в тексте буду называть "сотрудник". Я согласился пройти стажировку, после чего был вызван сотрудник, который будет проводить стажировку. Было оговорено, что от данного сотрудника на 90% зависит вероятность моего принятия на работу. Вместе с этим сотрудником мы вышли на улицу, поначалу я подумал, что мы идет на склад, т.к. я представлял, что прохожу стажировку на должность "заведующий складом", но все оказалось иначе. Я проявил интерес, куда же мы идем, на что сотрудник ответил: "На точку продаж". Точки продаж располагаются на улицах. Я сразу понял, что это "те самые" назойливые люди, которые раздают листовки и навязываются с рассказами о дверях в местах массового скопления людей. Но сотрудник отклонил мои предположения, сказав, что они не раздают листовки, а занимаются непосредственной продажей дверей людям, на улице. На протяжении нашей пешей прогулки мне было рассказано, о плюсах продажи дверей, о том, какие потрясающие доходы это приносит. На мой вопрос, как это связано с работой на складе сотрудник затруднился ответить, сказав лишь неуверенное: "Я буду заниматься своими делами, продавать двери, и общаться с тобой, а затем составлю характеристику." В итоге мне все стало ясно и я решил прекратить этот фарс. Сказав о сделанных выводах, я попрощался и ушел. "Точка" располагалась как раз около остановки, с которой я собирался уехать, "наставник" с еще одним человеком раздавали листовки и останавливали людей с предложением купить двери. Анализируя этот случай, я вспомнил, что год назад мой приятель тоже был на схожего рода собеседовании. Позвонив другу я рассказал о произошедшем, назвал адрес и название организации, все сошлось. Друг так же был на собеседовании в Советском районе города Брянска, на ул. Калинина, д. 81, в организации под названием "Браво", которая занимается продажей дверей, вот только проходил стажировку по вакансии "Экспедитор". Ему так же был предложен наставник на краткую стажировку, в ходе которой они отправились раздавать листовки. По прохождении стажировки говорилось, что интересующая вакансия занята, но есть очень выгодная вакансия "продавца-консультанта", торгующего на "точке". Очень неприятно, что это происходит уже не первый год и большое количество людей тратит свое время на подобный цирк.

Аноним 2014-12-09 20:32:56

Полные уроды

Жанна 2014-11-15 19:18:37

Ничего нового))) Меня тоже пригласили) думала сходить в понедельник... спасибо всем за доступные отзывы, что помогает значительно экономить время!

Игорь Анатольевич 2014-10-18 04:42:50

Вот комментарии очень кстати....как раз завтра планировал идти в эту контору на "собеседование"...все отменяется!!! Спасибо !!!

соискатель 2014-09-24 13:03:46

Согласен с автором. Приходил к ним на собеседование по вакансии "администратор торгового зала" Стало все ясно в первую минуту разговора.

Регион 32 2015-02-14 21:57:05

Идут года,а ничего не меняется))) Сегодня посетил их "контору" - тот же разводняк. Те же вопросы - "Чтобы вы не стали делать ни за какие деньги?" Ответил - раздавать листовки на рынке. На что потенциальный "работодатель" чуть не подавился от неожиданности... Он мне секунду назад в своих "мечтах" планировал это и предложить. Не тратьте время на этот колхоз. Да, не мешало бы в названии темы дописа

Курьер блин 2015-07-19 14:11:50

Регион 32, подтверждаю ))) Настал вопрос поиска работы, увидел объявление Курьер(от 18+бонусы), старший курьер(от 22+бонусы) 2 недели назад откликнулся на вакансию. Сегодня пришло приглашение на собеседование на 20 июля. Почитав отзывы решил отказаться ( но уверен на 90% раздавал бы листовки возле перехода). Как же они меня напрягают "втюхивальщики"

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Двери BRAVO Брянск Хотелось бы рассказать об очередных горе предпринимателях нашего города, он же сетевой маркетинг, она же пирамида!Хорошо что есть такие сайты, но плохо что не все наученные горьким опытом оставляют информацию о том где действуют горе предприниматели, пишу этот пост потому что прежде чем пойти на собеседование перелопатил о этой конторе весь интернет но о приеме на работу нигде Подробнее>>