07.07.2023 | отрицательный отзыв
03.02.2022
Отзыв сотрудника Pandora о компании Минимакс

На фоне такого ажиотажа и какого-то необоснованного негатива хочется все-таки сказать, что не так все плохо! Какие-то нелепые отзывы обиженных на жизнь людей. Ведь они и про другого работодателя напишут такое, когда придет время. Сколько людей, столько и мнений. У каждого есть свои запросы и обидки, на всех невозможно угодить. Просто эти люди не знают, какие бывают тараканы в других компаниях, как обманывают с ЗП, как люди перерабатывают, как песни сектанские поют и все в таком духе. На этом фоне Минимакс - отличный работодатель). Из явных плюсов отмечу 1. Официальная

Челябинск

23.01.2022
Таймгруп Интернешнл, lM pandora: Халявный труд!обман!

Не рекомендую тратить свое время и даже ехать на собесседование.Вам предложат в любом случае 2 дня походить,посмотреть безплатно,а в итоге решение будет принимать администратор магазина,с точки зрения ее личной выгоды и ее приближенних.Все эти 2 дня на тебя не обращают внимания,ничего толком не рассказывают,потому что все заняти пересчетом товара,все на нервах и злые,даже особо на клиентов не обращают внимание,а ты Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
" Pandora "

В начале года ( 7 января) устроилась на работу продавцом консультантом в " Pandora" островок на 2-и этаже в ТЦ Арбат. Директор при собеседовании обещал очень хорошие условия с хорошей з/п. На деле оказалось очень много требований, которые продавцы консультанты не должны выполнять. И на вакансию продавца консультанта назначает меня стажёром с графиком 5/2 и копеечной зарплатой, при этом я Подробнее>>

27.01.2020
" Pandora "

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Стерлитамак

05.07.2018
ООО Таймгруп Интернэшнл, PANDORA

Собеседование проводит некто Екатерина - девушка около 30 лет. По телефону обманула меня что официальное трудоустройство с первого дня. Специально задавал этот вопрос 2 раза. На собеседовании выяснилось что необходимо пройти 4-х дневную неоплачиваемую стажировку в течении которой соискатель освоит ассортимент. Решение о трудоустройстве принимается по окончании стажировки. Для продавцов-консультантов принята форма одежды: серые брюки, белая рубашка, белые кроссовки или Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин pandora-braslets.ru

Девочкиии, красавицы, как давно вы в последний раз мечтали о красивых шармиках для своих ручек? Наверняка же было) А вот моим клиенткам даже мечтать не нужно: если хочется, то они и покупают, вот тк все просто) А все потому что у них под рукой есть магазин www.pandora-braslets.ru «ПандораБраслетс», где всегда можно что-то выбрать, кинуть ссылочку мне, а я, когда собираю минималку, заказываю. Так и работают совместные покупки) Баснословных цен тут не встретишь, они более чем приемлимые и не завышенные. Гляньте на примере последней позиции, которую меня попросили заказать. Кольцо «Тиара из сердец» реально смотрится не то что как кольцо принцессы,

Россия, Москва, ул. Ибрагимова, дом 35, строение 2, пом 1, ком 14

19.03.2014 | положительный отзыв
Дамский Угодник / Pandora

Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник». Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный салон Pandora

Официальная белая зарплата состоит не от 22 тыс. рублей а 7 тысяч,соответственно отпускные и больничный уменьшается в несколько раз,график очень переменчивый,в любой твой выходной тебя будут постоянно вытягивать из ома,перспективы учится и работать одновременно нет,так еще и коллектив во главе Белевой Натальи Георгеевны (24 года) которая невесть о себе возомнившая(у меня волшебные руки),кидается кадрами налево и на право,устраивая Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
"Дамский угодник"; "Pandora"

Красный пр. 88, ювелирный магазин, впечатлительных размеров. Предполагаешь, что и заработок будет впечатлять, но: Объявление о вакансии гласит обещающе высокий заработок, На собеседовании подтверждают, что это гарантированный заработок, На деле выплата производится мелкими частями, Размер выплаты не соответствует заявленной заработной плате, И не подтверждается расчётными листами, Также им принадлежат отделы Pandora, Зарплата по договору 8 800, Руководство возражений не Подробнее>>