Дамский Угодник / Pandora

herviak

В действительности, когда оттрубишь в канторе месяц, пожалеешь и оскорбишься: получаешь наличными мелко разбитыми суммами от 170р, 3000т.р ,8000 т.р, очевидно главное что-нибудь выдавать работницам в течении месяца,
Такой расчёт плюсовать замучаешься и в результате запутаешься что за что, так как распечаток по расчётам не прилагают к этим выплатам,
Переработка по часам колосальная,
Трудовой договор дают на подпись, когда уже отработал неделю, выясняется что оклад составляет не больше не меньше, как 8т800р,
а при приёме на работу утверждали другие цифры + премиальные, и всё в белую

03.02.2022
Отзыв сотрудника Pandora о компании Минимакс

На фоне такого ажиотажа и какого-то необоснованного негатива хочется все-таки сказать, что не так все плохо! Какие-то нелепые отзывы обиженных на жизнь людей. Ведь они и про другого работодателя напишут такое, когда придет время. Сколько людей, столько и мнений. У каждого есть свои запросы и обидки, на всех невозможно угодить. Просто эти люди не знают, какие бывают тараканы в других компаниях, как обманывают с ЗП, как люди перерабатывают, как песни сектанские поют и все в таком духе. На этом фоне Минимакс - отличный работодатель). Из явных плюсов отмечу 1. Официальная

Челябинск

16.02.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Pandora

Помойка, некомпетентное руководство и начальство, непонятные удержания заработной платы при увольнении (якобы за недостачу, которая выявляется позже после сокращения), все документы оформляются "задним" числом, "впаривание" торговой продукции покупателю, причем качество продукции низкое

Ярославль

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мувик228 о компании Pandora

Если хотите пощекотать себе нервы, то вам подойдет работа в Пандоре (она же уже ПанКлуб))). Вы не будете продавать украшения известного всеми бренда, вам нужно будет впаривать новые ноу-нейм бренды. Сильное давление на стажеров с первого месяца, работа строго по анкете тайного покупателя. Если, не дай бог, его завалите, будете платить своей управляющей из своей зарплаты, это были ее личные слова, потому что не хочет лишаться премии из-за нижестоящих (нужнее всех ей деньги продавцов)). Не выполняете план дня или «не открыли день», пишите обратную связь (оправдания свои) в беседу с ...
Их нет)

21.09.2021
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Pandora

Руководство всегда требовало от сотрудников опрятный внешний вид и ОБЯЗАТЕЛЬНО маникюр, но начнем с того что во многих магазинах просто доисторическое оборудование, и даже хватало одной смены, чтобы напрочь испортить весь маникюр. Так же перед каждым приездов директоров, сотрудники были обязаны намыть весь магазин до блеска, не смотря на въевшуюся грязь, которая не отмывалась, после таких смен я возвращалась домой как шахтёр. Далее, если время 11 утра, и в магазин зашло уже человек 5 за это время, но продаж еще не было, тебе оборвут весь телефон и расскажут какой

08.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Pandora

1. Директор магазина Москва Ривьера- Жанна провела не правильно инвент , поэтому у меня списали 14000 , через неделю пропавшие украшения нашлись удивительным образом , а компания не собирается возвращать мои деньги ! Так же пытались списать с меня 1700 за форму , которой не было ! Мерчандайзингом витрин занимаются сами сотрудники , а не управляющая ! Поставку принимают сотрудники ! Управляющая Жанна мкоян орет на работников и не выполняет свои обязанности! Никакого обучения новые сотрудники не проходят.их просто ставят на точку и оставляют одних !

06.09.2021
Отзыв сотрудника - о компании Pandora

Добрый день! Хочу поведать увлекательную историю, о том как Пандора вернулась в 90-е. В компанию пришли просто гнилые люди, в особенности директор безопасности Мукан С. Гнилее данного человека, я никогда не встречала. Водит в подвал, там запугивает, угрожает, компания понимает что это вообще не законно???? Запугивали по поводу бонусов. А ничего что дд нам говорит делайте что хотите, только продайте, планы не реальные, клиенты не довольны, т.к. часто попадается брак, а мы все это перенести, так ещё этот моральный уродец с завышенной самооценкой(точнее он так в жизни самоутверждается, за

16.08.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Pandora

Подставят при удобном случае,что ты украл изделия.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Pandora

Уже на телефонном интервью HR общалась по-хамски! Про мой опыт, честно указанный в резюме, задавала вопросы "А это действительно было так?" Т.е. сходу проверка, точно ли соискатель не врёт! Такие вопросы мне не задавал ни один HR. Мне не придёт в голову врать про свой опыт или что-то себе приписывать. Акцент делается именно на этом, чувствуешь себя как на допросе. На мои вопросы, касающиеся вакансии, отвечала "со скрипом" недовольным тоном. Тон весь разговор был неуважительным. Мне такие HR-ы не встречались давно.. (а точнее - никогда!) Я отказалась сразу и хочу ...
Не увидела

20.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Pandora

Хотите нервный срыв, добро пожаловать в пандору!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Pandora

Это самое ужасное место где я когда - либо работала. Подводных камней куча. Обещают премию это выручка что ты наработала умноженная на процент, по итогу там ещё куча всего чтобы это тебе не выплатить. Наработала на 20.000 премию, получила 4000 премию. Штрафы за тайных покупателей на усмотрение директора. Управляющим до тебя дела нет, они занимаются своими делами. Зарплату не доплачивают. Бухгалтера вечно совершают какие-то ошибки в расчётных листах. Условия труда отвратительные. Ты стоишь 12 часов на ногах, сидеть тебе нельзя, облокотиться никуда тебе нельзя. Обед это если ты успела за ...
Из достоинства только график 2/2

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ннн о компании Pandora

1)начнём с графика, если вы надеетесь работать 2/2, то это точно не об этом месте, тут вы можете работать 4 дней подряд и это нормально 3) оклад оплачивается не за все отработанные часы, а -1; час на обед, который не всегда есть, если в зале люди, то извини, поесть не получится 3) 12 часов стоишь, сидеть в подсобке не получится, из-за этого кроме проблем со здоровьем, увы, вы ничего не получите 4) план на день ставят заоблачный и если вы не выполнили его до 18:00, то в общей группе вас ...
их нет

09.06.2021
Отзыв сотрудника - о компании Pandora

"О великая Пандора" думают девочки, когда туда идут работать, это же МИРОВОЙ ПОПУЛЯРНЫЙ БРЕНД, работать там одно наслаждение. Проработала я в компании 3 года, с каждым годом условия все хуже и хуже. Начну с графика работы) Работать с графиком 24/7 и получать копейки, то велком в Пандору))) В любой день тебя могут вызвать на работу, чаще всего это какие-то праздники, им вообще похрен где ты, что ты, в другой вселенной ты, чтоб через час была на работе, не понимаю для кого составляется и подписывается график. Но! Самое смешное,

06.06.2021
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Pandora

График просто отвратительный! Сотрудников катастрофически не хватает, руководству насрать! Их интересует только выручка, а выручки не будет потому что на весь магазин 2 сотрудника, которые просто не успевают( в том числе отдохнуть). Есть должности управляющих и СПК, которые не отличаются друг от друга. Управляющая, тот же продавец по мнению высшего руководства! Не рекомендую! Не с таким руководством надо работать! Бардак!

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Al о компании Pandora

Дополняя отзыв ниже «Ннн». Перед трудоустройством обязательно к ознакомлению!!!! 13 пунктов это как-то по скромному, я считаю, что нужно написать более развёрнуто и обязательно дополнить, чтобы уберечь нормальных людей от работы в этой шаражке) устраивайтесь поудобнее, дорогие читатели, вам сейчас будет вещать человек, который тут подзадержался) 1 - речь даже не о 4 днях) я лично работала 14 (это ещё мягко сказано, так как 31 был год назад, то его в расчёт не берём) и ночные работы. Прежде, чем здесь любезно соглашаться на 2/2 поинтересуйтесь полный ли штат и планирует ...
Отсутствуют

19.05.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Pandora

Устроилась в середине декабря 2020 года на неполную ставку в ТРК Лето. Сразу попала в очень хороший коллектив с замечательной и дружелюбной управляющей. Изначально очень расстроилась, когда узнала, что в магазине все строится на личных продажах, но мне объяснили, что никакой конкуренции у них нет и не будет, поэтому я решила попробовать. На работу ходила с огромным удовольствием, даже с кайфом выходила в свои выходные дни и перерабатывала больше часов за месяц. Такое удовольствие я получала только до конца марта, а именно до тех пор, пока наш коллектив не узнал

19.05.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Никогда не думала ,что буду писать отзыв на компанию, но эти люди, а именно мои бывшие «руководители»сделали все для этого. Подписываюсь под всеми словами ниже. Многие «руководители» абсолютно некомпетентные люди, которые за спиной обсуждают и пускают сплетни про сотрудников. Можно долго рассказывать про то,что в этой компании зарплата не соответсвует требованиям и стрессу, который вы будете испытывать ежедневно. Графика нормального у вас тоже не будет, если решат запустить акцию или проверки вас в любом случае вызовут и класть они хотели на ваши выходные. Повышения своих же сотрудников тут нет и

12.05.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Pandora

Если вы хотите работать на рабских условиях и при этом получать копейки,то вам безусловно в Пандору. Будьте готовы к тому,что перед НГ и после-придётся работать без выходных дней по 7,в февральские и мартовские праздники. И это обязательно для всех. И никого не волнует наличие у тебя семьи,личной жизни или каких-то дел. В любой день компания может устроить день акции (например,скидка 50%) или просто вдруг решит, что должен выйти весь штат,и не важно сколько смен ты до этого отработала,и что это должен был быть твой единственный выходной.Руководство так решило-значит выходи и работай,даже

10.05.2021
Отзыв сотрудника - о компании Pandora

Есть с чем сравнивать, поэтому пишу отзыв. Зп, условия труда и график тут хуже, чем в других ювелирных магазинах. Если вы работаете в магазине, у вас хотя бы есть подсобка, чтобы поесть и переодеться, если на островке - увы... Идиотский график, работать приходиться практически каждый день, вместо того что бы разбить эти же часы на 2/2. З/п смешная - окладная часть чуть выше МРОТ, а % зависят от выручки, которой может и не быть в не сезон. Возвраты несут по нескольку раз в день! Нервотрепка. Качество товара желает оставлять

Екатеринбург

27.04.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Pandora

- постоянная смена мотивации - порой приходится работать с неадекватными клиентами - частые переоформления магазина Дальше последует мое впечатление от работы. Я устроилась в конце октября 2019. Все было просто прекрасно, несмотря на минусы, которые описала выше, но их перекрывало то, что я любила свою работу и тот, коллектив, который у нас в итоге сложился. Бежала я, в тот период, на работу, как на праздник. В феврале 2020 меня повысили на старшего продавца-консультанта, обязанностей стало больше, но мне было в кайф. Потом случился короновирус, в итоге, меня понизили обратно до продавца-консультанта, но

27.04.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Pandora

Ну недостатков в этой компании гораздо больше, чем плюсов. Не смотря на хороший коллектив в магазине, все перекрывает высшее руководство. Начальство не ставит сотрудников ни во что. Не продаёшь - плохо, продаёшь - плохо. Тебя будут гладить по головке, только если ты в хороших отношениях с директором. День рождения? Нет. Ты должен выйти с утра и до вечера. Новый год? Работай 14 дней без выходных. Действительно хороших сотрудников, которые отдаются делу полностью понижают или унижают, распуская безосновательные сплетни по всей сети. Как можно допускать в компании, которая позиционирует себя

22.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Pandora

Проработала в компании около года и за это время успела столкнуться с разными ситуациями. Все отрицательные моменты в работе напрочь перекрыли хорошие воспоминания. В момент моего увольнения , в магазине произошла смена управляющей из-за чего я можно сказать начала «считать часы» до увольнения , даже не дни. Для неё было абсолютной нормой не отвечать сотруднику который сидит на смене, в магазине , с температурой. В день моего увольнения , когда происходила инвентаризация , мало того что делали в основном мы вдвоём с моей коллегой , после заданного ей вопроса

05.02.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Pandora

Но как и кто подбирает сотрудников и проходят ли они полиграф или СБ прежде чем заступить на должность директора или администратора ?! Ответ - нет! А очень жаль, понаберут воровок , которые пол Магазина вынесут , а отвечает и платит весь персонал , бедные продавцы! Одна была такая Ефремова Кристина наворовала столько шармов потом на авито продавала , сейчас взяли тоже воровку из Моди Буфетову Алёну ( хоть бы спросили у предыдущего работодателя , а как ушёл человек?) А человек ушёл плохо, воровал. Опять девочки будут платить тут в Подробнее>>

17.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Очень много хочется сказать даже не о самой компаний, не о бренде, который ты любил всей душой и проработал там не один год, а о так называемом «руководителе», которого зовут РОСЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА. Казалось бы... начальница, ты должен смотреть на неё и брать пример, стремиться к повышению. Но нет!!! Она демотивирует настолько, что ты готов написать заявление одним днём, лишь бы убежать с работы и забыть этот ад, как самый страшный сон!!! Ирина Леонидовна не держит своё слово, не помогает сотрудникам, не умеет спокойно разговаривать и абсолютно не стрессоустойчива!!!

10.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Кто бы что ни говорил про компанию Pandora из бывших и нынешних сотрудников, но в одном мнения сходятся у всех - рыба гниет с головы. И у головы этой есть имя - Ирина Рослова. Этот "руководитель" окончательно упал в моих глазах и продолжает падать все ниже, позволяя себе поведение и слова, совершенно недостойные для человека такой должности. Она совершенно не умеет "отпускать" достойно сотрудников, с которыми ей больше не по пути, а такими становятся все, у кого хоть немного есть свое мнение и кто, не дай бог, конечно, может

20.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Я бывший управляющий салоном пандора, и скажу вам что данную компанию полностью не рекомендую к трудоустройству, ни продавцам ни управляющим. Отработала я там год. До пандемии было все классно, хороший оклад, и процент от общего ТО. После пандемии все резко покатило в одно место под названием попка. Сначала в нашем регионе уволили (якобы по соглашению сторон) всех супервайзеров. Потом сократили оклад в половину а то и меньше. И это пол беды... после того как супервайзеров не стало на роль территориального директора СПб и север понизили Рослову Ирину Леонидовну, у которой

16.10.2020
Отзыв сотрудника Ника о компании Pandora

Посмеялась от души на собеседовании с див директором Натальей. Набор компетенций руководителя крайне не профессиональный. Но так и предполагалось))

03.10.2020
Отзыв сотрудника ))) о компании Pandora

Нуу Раньше все устраивало Старшим продавцом быстро управляющая сделала. Ну спасибо огромное , она очень хороший человек. Даже если на нее выливали гавно, то она не выливала все на нас! Человек, с которым ты забьешь на выходки и оскорбления от более вышестоящих людей. Но после карантина с другого магазина повысили другого старшего продавца. Это пмздец. У нее самый настоящий синдром отличницы. Человек, который найдет в маленьком магазине стооолько заданий, вплоть до вылизываний плинтусов и т. п. Если вам не нужны деньги- Добро пожаловать в пандору) Качество с годами стало намного

06.07.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Pandora

Я солидарна с девушкой по поводу высказывания тд Даши Алдушиной, тех кто ее прикрывает просто красиво лижут жопу, правда же Алёна?) Имейте в виду что будут смотреть не на ваши качества и как вы работаете , а на то как вы подлизывайте начальству) Pandora катиться вниз по наклонной и думаю из этой ямы не вылезет

12.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Pandora

Пригласили на собеседование, в назначенный день и время приехала на собеседованием, а мне с вытаращенными глазами говорят, что вакансия закрыта. На вопрос, почему не предупредили, тишина

Волгоград

15.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Pandora

Теперь о минусах ,их будет очень много .Во -первых Зарплата очень маленькая ,я отказываюсь понимать ,как продавец,работая во втором кластере и имеющая высокие продажи ,может получать 25 тысяч рублей в месяц-это просто смешно.А мои коллеги получали по 18-21.И это все за просто огромное количество обязанностей :умение работать со всеми документами (инкассации ,возвраты ,инвентаризации,утренние документы ,отчеты)Вы должны продавать ,чистить украшения от покупателей ,составлять планы -пятиминутки ,полностью знать кассовую дисциплину,открывать и закрывать магазин,так же уметь работать с претензиями и многое другое.И все это за 18-25 тысяч ??Если захотите уволиться -то проценты