21.06.2017
ООО "Образовательный центр"/ "ЦИТРУС"

Адрес ООО "Образовательный центр" (в группах вконтакте и в рекламе на YouTube называются "ЦИТРУС": СПб, ул. Шпалерная, д. 39. В организации проработала с сентября по май. Сразу при устройстве на должность учителя/тренера по ментальной арифметике попросила оформить договор. Обещали сделать это после испытательного срока. Потом после оформления новой франшизы, потом - после получения лицензии. Директор, Карлович (ныне Койбагарова) Мария Викторовна, Подробнее>>

21.06.2017
ООО "Образовательный Центр" или "ЦИТРУС"

В период с 1 сентября 2016 года я начала осуществлять трудовую деятельность в "ЦИТРУС" (или по документам) ООО «Образовательный Центр» по адресу: 191123, г. Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 39, литер Б, помещение 3-Н (далее – «Работодатель») в качестве преподавателя живописи у детей. Трудовой договор № 1/17 был заключен только 19 января 2017 года, ввиду того, что Работодатель не обращал Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цитрус»

Основное название: ООО Цитрус Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: e-citrus.ru Телефоны: +7 812 670 1331, 89039664527, 89629439333 Эл. почта: dadiani..[]..e-citrus.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, 1-й Магистральный тупик, 11с1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фотосъемки каталогов, для сайтов, виртуальная примерочная, предметная фотосъемка Автор: Aаа Aаа (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Фотограф Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $524 Финальная зарплата: $471 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт

Бен:

..[]..Yorik, ты такой понятливый — в Цитрусе научили? :)))) Слава Богу, негативные комментарии я пишу не от неудач, а для того, чтобы нормальные люди не попали в *опу под названием «Цитрус»…. Так что, давай, не отвлекайся от работы — иди лижи задницы ЦитрусАМ)))))))))))
07.06.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Xinj

Проработал(вернее простожировался)в компании ЦИТРУС ДИСКАУНТ примерно 13 дней.Шел по рекомендации друга.Обещали должность технического эксперта .(установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков).При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала:-зп примерно 2500 грвен.-в неделю 2 выходных.-оформление.-дружелюбный коллектив.- работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением .Что же я выяснил за неполные 2 недели?-зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны.-выходные приходиться буквально выдирать зубами,при том,что хотя работа магазина закончиваеться в 8 часов вечера,если в магазине находятся люди,то мы не закрываемся ,пока они не уйдут.-оформление-"филькина грамота",трудовой договор,подписываешь незаполненые бланки.-коллектив-все рвут друг у друга,руководитель может обложить матом.-ставиться нелицензия ,причем часто те,кто работает Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника nigol

Цитрус - не фирма,а гавно!!! Работал там в интернет-магазине,про работу молчу уже(в смысле работаешь как "дворник" с соответствующем отношением к тебе),а когда собрался уволиться начались качели-не было кому работать,и меня не отпускали,потом все-таки подписали заявление,отработал 2 недели,но когда пришло время получать зарплату-мне сказали,что я якобы плохо работал и заработал кучу штрафов,которые как раз перекрываются моей зарплатой.Соответственно получил я "0"-это просто подарил этой ФЕРМЕ целый месяц работы!!!Так что даже и не думайте устраиваться в эту контору,если не хотите чтоб Вас кинули!!! Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника pigment

Отличный коллектив. Работаю недавно, но с удовольствием. Зарплату не задерживают. Так что я доволен Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Kurilka

В принципе, я доволен работой в Цитрусе. Потому что бонусы полностью зависят от тебя самого. Обучили - и вперед набираться опыта, даже если у теяб его совсем не было. Бездельники, конечно, жалуются на штрафы. Но я не привык плыть по течению водорослью. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Shurik

Стабильная своевременная зарплата. Хороший коллектив. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Мия

За время работы в Цитрусе я получила неплохой опыт. Здесь работают профессионалы своего дела и все они "болеют" за одно общее дело! Подробнее>>