Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Xinj

Проработал(вернее простожировался)в компании ЦИТРУС ДИСКАУНТ примерно 13 дней.Шел по рекомендации друга.
Обещали должность технического эксперта .(установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков).

При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала:
-зп примерно 2500 грвен.
-в неделю 2 выходных.
-оформление.
-дружелюбный коллектив.
- работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением .

Что же я выяснил за неполные 2 недели?
-зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны.
-выходные приходиться буквально выдирать зубами,при том,что хотя работа магазина закончиваеться в 8 часов вечера,если в магазине находятся люди,то мы не закрываемся ,пока они не уйдут.
-оформление-"филькина грамота",трудовой договор,подписываешь незаполненые бланки.
-коллектив-все рвут друг у друга,руководитель может обложить матом.
-ставиться нелицензия ,причем часто те,кто работает техэкспертами(и у кого я должен учиться)сами ничего не знают.При мне на ноут клиенту была поставленна ОС,неактивированная,с половинной нерабочих драйверов.Это при том,что оплата за эту "установку" производилась по фискальному чеку и была проведенна по кассе .

P.S.
Статья 97 УПК
(Привлечение к ответственности за использование нелицензионного программного обеспечения осуществляется на основании Уголовного кодекса Украины (ст. 176) и Кодекса Украины об административных правонарушениях (ст. 51-2). Суммы штрафов составляют от 100 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией незаконно изготовленной продукции, оборудования и материалов, предназначенных для ее изготовления . Лишение свободы или исправительные работы сроком до двух лет предусмотрено статьей 176 УК Украины (ч. 1, ч. 2, ч. 3) в случае, если преступление совершено повторно, был нанесен материальный ущерб в особо крупных размерах (который более чем в тысячу раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан))

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт

Бен:

..[]..Yorik, ты такой понятливый — в Цитрусе научили? :)))) Слава Богу, негативные комментарии я пишу не от неудач, а для того, чтобы нормальные люди не попали в *опу под названием «Цитрус»…. Так что, давай, не отвлекайся от работы — иди лижи задницы ЦитрусАМ)))))))))))
19.08.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника nigol

Цитрус - не фирма,а гавно!!! Работал там в интернет-магазине,про работу молчу уже(в смысле работаешь как "дворник" с соответствующем отношением к тебе),а когда собрался уволиться начались качели-не было кому работать,и меня не отпускали,потом все-таки подписали заявление,отработал 2 недели,но когда пришло время получать зарплату-мне сказали,что я якобы плохо работал и заработал кучу штрафов,которые как раз перекрываются моей зарплатой.Соответственно получил я "0"-это просто подарил этой ФЕРМЕ целый месяц работы!!!Так что даже и не думайте устраиваться в эту контору,если не хотите чтоб Вас кинули!!! Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника pigment

Отличный коллектив. Работаю недавно, но с удовольствием. Зарплату не задерживают. Так что я доволен Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Kurilka

В принципе, я доволен работой в Цитрусе. Потому что бонусы полностью зависят от тебя самого. Обучили - и вперед набираться опыта, даже если у теяб его совсем не было. Бездельники, конечно, жалуются на штрафы. Но я не привык плыть по течению водорослью. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Shurik

Стабильная своевременная зарплата. Хороший коллектив. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Мия

За время работы в Цитрусе я получила неплохой опыт. Здесь работают профессионалы своего дела и все они "болеют" за одно общее дело! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника big-boss

Официальное трудоустройство по трудовой книжке с первых дней работы (соискатели не теряют стаж) - "белая" зарплата без задержек, оплачивается период обучения - мне думается, это очень хорошие нынче условия! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Balerina

Мне всегда хотелось, чтобы работа была в удовольствие. А в Цитрусе и интересно и зарплата была хорошая. На нудной работе долго бы не продержалась ни за какие деньги. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника kira-v

я работаю в Цитрусе уже четвертый месяц. могу сказать, что фирма достойная. есть с чем сравнить. таких работодателей сейчас не так много осталось. оформили официально, зарплата вовремя, на моей памяти еще никого ни разу не обманули. начальство вполне адекватное Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз

Проработал(вернее простажировался)в компании примерно 13 дней. Шел по рекомендации друга. Обещали должность технического эксперта (установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков). При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала: -з\п примерно 2500 грвен. -в неделю 2 выходных. -оформление. -дружелюбный коллектив. -работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением. Что же я выяснил за неполные 2 недели? - зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны. - выходные приходиться Подробнее>>