Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз

Проработал(вернее простажировался)в компании примерно 13 дней. Шел по рекомендации друга. Обещали должность технического эксперта (установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков). При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала: -зп примерно 2500 грвен. -в неделю 2 выходных. -оформление. -дружелюбный коллектив. -работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением. Что же я выяснил за неполные 2 недели? - зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны. - выходные приходиться буквально выдирать зубами, при том, что хотя работа магазина закончиваеться в 8 часов вечера, если в магазине находятся люди, то мы не закрываемся, пока они не уйдут. - оформление - "филькина грамота", трудовой договор, подписываешь незаполненые бланки. - коллектив - все рвут друг у друга, руководитель может обложить матом. - ставиться нелицензия,причем часто те,кто работает техэкспертами(и у кого я должен учиться)сами ничего не знают. При мне на ноут клиенту была поставленна ОС(Windows 7,взятый из Интернета), неактивированная,с половинной нерабочих драйверов. Это при том, что оплата за эту "установку" производилась по фискальному чеку и была проведенна по кассе.

Xinj 2011-05-09 00:49:16

Вот наконец то подтянулись работники офиса.Конечно,в магазинах ребята зарабатывают по 600$,ездят на Бентли и у каждого по 5ти комнатной квартире в центре города.Во сне все бывает... В реальности же все именно так,как описано выше. Плюс к этому-из кассы постоянно пропадают деньги,служба СБ не то что неадекватна,а откровенно проявляет свои ментовские замашки,охраны в магазинах нет.Бытовые усло

Григорий 2011-02-21 15:55:58

Проработал 3 года в компании "Цитрус Дискаунт" общий трудовой стаж 10 лет, это единственная компания которая остается в памяти как единая команда, с А о з/п могу сказать, что люди которые зарабатывают (хотят)2000грн в прогрессирующей компании не нужны.

Сергей 2011-01-30 23:37:07

Я проработал в ЦД полтора года, поверьте, зп в 2000 грн.- это копейки, ребята получают в разы и разы больше, а в Вас "товарищ" говорит обида. Да, бездарей и лентяев в Цитрусе не любят, а ОС ставят по согласованию в покупателем и то, только тестовые версии (доступные к свободному скачиванию). За 1,5 года работы, мне пожаловаться не на что. Я доволен!

Cааш 2010-07-02 10:50:56

Скажи, а какой это магазин? Я даботаю в ЦД уже почти год и получаю зп в районе 600уе, работая продавцом. Видимо чем-то ты не подходил

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт

Бен:

..[]..Yorik, ты такой понятливый — в Цитрусе научили? :)))) Слава Богу, негативные комментарии я пишу не от неудач, а для того, чтобы нормальные люди не попали в *опу под названием «Цитрус»…. Так что, давай, не отвлекайся от работы — иди лижи задницы ЦитрусАМ)))))))))))
07.06.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Xinj

Проработал(вернее простожировался)в компании ЦИТРУС ДИСКАУНТ примерно 13 дней.Шел по рекомендации друга.Обещали должность технического эксперта .(установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков).При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала:-зп примерно 2500 грвен.-в неделю 2 выходных.-оформление.-дружелюбный коллектив.- работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением .Что же я выяснил за неполные 2 недели?-зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны.-выходные приходиться буквально выдирать зубами,при том,что хотя работа магазина закончиваеться в 8 часов вечера,если в магазине находятся люди,то мы не закрываемся ,пока они не уйдут.-оформление-"филькина грамота",трудовой договор,подписываешь незаполненые бланки.-коллектив-все рвут друг у друга,руководитель может обложить матом.-ставиться нелицензия ,причем часто те,кто работает Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника nigol

Цитрус - не фирма,а гавно!!! Работал там в интернет-магазине,про работу молчу уже(в смысле работаешь как "дворник" с соответствующем отношением к тебе),а когда собрался уволиться начались качели-не было кому работать,и меня не отпускали,потом все-таки подписали заявление,отработал 2 недели,но когда пришло время получать зарплату-мне сказали,что я якобы плохо работал и заработал кучу штрафов,которые как раз перекрываются моей зарплатой.Соответственно получил я "0"-это просто подарил этой ФЕРМЕ целый месяц работы!!!Так что даже и не думайте устраиваться в эту контору,если не хотите чтоб Вас кинули!!! Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника pigment

Отличный коллектив. Работаю недавно, но с удовольствием. Зарплату не задерживают. Так что я доволен Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Kurilka

В принципе, я доволен работой в Цитрусе. Потому что бонусы полностью зависят от тебя самого. Обучили - и вперед набираться опыта, даже если у теяб его совсем не было. Бездельники, конечно, жалуются на штрафы. Но я не привык плыть по течению водорослью. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Shurik

Стабильная своевременная зарплата. Хороший коллектив. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Мия

За время работы в Цитрусе я получила неплохой опыт. Здесь работают профессионалы своего дела и все они "болеют" за одно общее дело! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника big-boss

Официальное трудоустройство по трудовой книжке с первых дней работы (соискатели не теряют стаж) - "белая" зарплата без задержек, оплачивается период обучения - мне думается, это очень хорошие нынче условия! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника Balerina

Мне всегда хотелось, чтобы работа была в удовольствие. А в Цитрусе и интересно и зарплата была хорошая. На нудной работе долго бы не продержалась ни за какие деньги. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника kira-v

я работаю в Цитрусе уже четвертый месяц. могу сказать, что фирма достойная. есть с чем сравнить. таких работодателей сейчас не так много осталось. оформили официально, зарплата вовремя, на моей памяти еще никого ни разу не обманули. начальство вполне адекватное Подробнее>>