25.05.2017
Митчелдин (партнёр Телетрейд) / Консалтинг-центр Митчелдин

О, это прекрасное место работы, в котором я проработала ровно месяц. За бесплатно. Текучка просто ужасная, учитывая то, что ушла я не так давно, а за это время ушёл почти весь персонал офиса (но уже набрался новый, переживать не стоит). З/п там есть. Если ты пашешь с 9:30 до 21:00, а то и дольше. Руководство — молодые, абсолютно ахреневшие Подробнее>>

11.02.2017
Аналитик-Сервис, Телетрейд

Хочу рассказать об организации "Телетрейд", она же "Аналитик-Сервис". Пригласили на должность администратора. Начитавшись отрицательных отзывов, решила не ходить, но менеджер по персоналу Екатерина, настойчиво меня приглашала, объясняя это тем, что вакансия "горячая". Говорила о трудоустройстве со второго дня, о хорошей зп, о выборе лучших и как я им подхожу. Отрицательные отзывы объясняла конкуренцией среди компании. В итоге, как оказалось потом, Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
ТЕЛЕТРЕЙД-РЕГИОН ООО отзыв сотрудника mila79

нравится работать в телетрейд: есть возможность карьерного роста, неплохие отношения в коллективе с коллегами -коллектив молодой, уровень оплаты труда тоже на достойном уровне. а сейчас еще вот лицензия прибавилась - ведь мы первый форекс брокер в России с лицензией , а это огромный прлюс к престижности работы и работодателя! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Международная Группа компаний ТелеТрейд, представительство

Международная Группа компаний ТеleТрade - предоставляет финансовые услуги на рынке Forex (обучение, персональный трейдер и т.д.), не ведитесь и не связывайтесь с ней в любом качестве... 100% - ЛОХОТРОН! Сначала вам улыбаются, угощают вас чаем, финансовый консультант предоставляет всю информацию по вашему вопросу (работа, сотрудничество) объясняет ваши риски, образцы договоров с условиями, ... но, потом, когда вы Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд Саратов

Прошу отозваться всех лиц, пострадавших от действий доверительного управляющего проекта "Персональный трейдер" компании Телетрейд - Гузеева Максима Константиновича и всех инвесторов потерявших свои деньги от трейдеров из Саратова и Волгограда, для коллективного обращения во все инстанции. Ищу всех кто пострадал от деятельности компании Телетрейд в Саратове, менеджера Зайкина Сергея Витальевича и директора офиса Ламзаки Игоря Олеговича. Моя Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд "Консультационный центр" Саранск

Пришел устраиваться на работу,офис располагается в центре города в ж.к Онегин на первом этаже.Понты начинают бить после захода в их офис.Ничего не спрашивают, какое образование и какой опыт. Рядом со мной была еще толпа людей и всех посылают на обучение игры на Форексе.Записали на четверг и больше я не пошел, встретил на выходе людей, которые потеряли там деньги и причем они Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Сток он трэнд или Телетрейд

К сожалению, это самая большая ловушка для недогадливых людей. Начинается с приглашения на собеседование, которое проводят абсолютно не имеющие отношение к к персоналу люди. Отправляют на курсы, на них внушают всем как прекрасно торговать и как круто получать от этого доход. Тем самым люди начинают мыслить по-другому. А многие отдают свои деньги. Это реально страшно. Не ведитесь. Вряд ли получится Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд или Сток он тренд

Ребята! Очередной лохотрон! это компашка есть во фреш плазе, не помню этаж и в Динасе, 9 этаж. Очередной развод на бабки конечно же. Идешь на собеседование на одну вакансию, а обучение проходишь как быть трейдером, и торговать на рынке! Вклад должен составить 60 000 р. Ребята! читайте отзывы всегда о любой компании! и если их миллион, как о телетрейде или Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд или ООО Консалтинговый центр

Адреса: 1. Шведский пер. 2, подъезд 2, этаж 3, офис 33 (ТЦ Шведский 2) 2. пр. Энгельса, 124, корп. 1, 5й вход, 3й этаж, офис 56 (ТК Вояж) Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Пришла, заполнила анкету. Попросили подождать Александру Алексеевну (менеджера по персоналу). Минут 10 сидела. Ко мне подошел какой-то парень, пригласил пройти в кабинет. Там он мне Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд ака Глобал Фотс

Телетрейд ака Глобал Фотс в Ярославле - это сбор искренних мошенников, удобно жонглирующих мягкими эвфемизмами типа да это не обман, а максимализация прибыли за счёт физического лица, не имеющего без нас никаких шансов на рынке. На деле уже со второго дня вас активно обучают вводить в заблуждение, недоговаривать людям, сыпать пустыми экономтерминами, давать необоснованные гарантии я сидел "по эту сторону Подробнее>>