Телетрейд "Консультационный центр" Саранск

Пришел устраиваться на работу,офис располагается в центре города в ж.к Онегин на первом этаже.Понты начинают бить после захода в их офис.Ничего не спрашивают, какое образование и какой опыт. Рядом со мной была еще толпа людей и всех посылают на обучение игры на Форексе.Записали на четверг и больше я не пошел, встретил на выходе людей, которые потеряли там деньги и причем они были взяты в кредит и мне все рассказали, просто идет зомбирование не открытие счета и дальше деньги сливаются полностью, после этого людей, потерявших деньги не пускают в офис. Телетрейд это кухня по сбору денег у населения. Чем они занимаются? Под предлогом размещения вакансий они раскручивают людей на открытие счета. И неважно на какую вакансию Вы идете менеджера или аналитика, оператора или завхоза суть одна раскрутить на открытие счета. Не советую связываться никому. И время потеряете и все деньги. Куда смотрят наши правоохранительные органы?

Виталий 2014-12-05 15:37:33

Это я заработал СЕГОДНЯ в долларах. Правда без рекомендаций Телетрейда, но кое-чему они меня научили. clip2net.com/clip/m254352/00589-clip-25kb.png?nocache=1 Вы бы хотели на кого-то после всего этого работать на кого-то? Вот и я не пошел в Телетрейд, но мнение почему-то о них хорошее )))

Виталий 2014-12-05 15:31:35

Вставлю мнение. Люди реально слепые. Была наконец-то принята программа повышения финансовой грамотности в России. Но нет! Мы скажем свое твердое (читай твердолобое) "нет"! Действительно наверное неправильно загонять народ под предлогом работы. Но как сделали бы Вы, чтобы действительно научить людей? Считаю, что лучше, когда народ финансово подкованный, это подтолкнет нашу экономику. В Японии куча

красава 2015-03-17 03:06:28

Пнх лохотронщик

Мишка 2014-11-28 19:48:23

Полностью согласен. Тоже звонили эти мошенники.

Георгий 2014-10-10 18:47:49

А с чего ты решил что людей не пускают в офис? Я тоже там был но ничего плохого там не увидел. Как ты говоришь встретил женщину которая потеряла какую то часть суммы, но ее приняли и приступили к решению ее проблемы, позже выяснилось что деньги она потеряла по собственной глупости.

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо Мик

Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо тайм похоже на развод

Пригласили на специалиста с документооборотом и отчетностью. Типа проверять за аналитическим отделом в эксель что там они натрендили по графикам на курсах валют. Нужно пройти 5ти дневное обучение. 1й день собеседование с куратором девушка, представилась [С.] [В.] безвкусно наряженная дама. Сразу же показалось не этичное поведение при общении, переглядки с мужчиной напротив ее стола такой же куратор, насмешки, хихишки, все это в процессе разговора со мной. Меня это удивило, т.к. в уважающей себя компании так не ведут себя при собеседовании или обучении, не важно при каких обстоятельствах. На следующий день ...
Находится в красивом месте Москва сити. Дом 6 строение 2, башня Империя, 3й вход, 51 этаж, офис 5117 со стремной самодельной вывеской. Маленький кабинет с кучей людей кураторов. З. п. Обещали 62 000 оклад за доп работу по 750р.

03.01.2023
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Эта контора продолжает работать в Москва Сити, апартаменты iq, этаж 13, офис 110. Я была там на собеседовании, потом прочитала отзывы и поняла, что это команда мошенников. Они вынуждают претендентов на разные должности (аналитик, специалист по работе с документами и др.) после недели обучения открыть инвестиционный счёт и взять кредит. В итоге люди не зарабатывают, а теряют деньги. Примечательно, что Подробнее>>

15.11.2022
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Ребята, прежде чем идти на собеседование читайте отзывы о компании, другое дело, они заранее не говорят этаж, а только название башни. Так получилось, что я у них была в один и тот же день сразу в двух башнях (Город столиц 55 этаж и iq квартал 13 этаж 110 офис. Что касается второго места, то девушка сначала сказала что башня Око)). Подробнее>>

18.08.2022
Консультационный центр ( Интер Сити )

Дамы и Господа, доброго времени суток! Для того, что бы передать все, что там происходит, следующего выражения: «Ни в сказке сказать, ни пером описать!», думаю достаточно не будет! Приличия ради они даже не поленились распечатать простую анкету кандидата, взятую из интернета. Информации о данной компании нигде нет. Все, что там рассказывают, а это лютая дичь, направленная только Подробнее>>