" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Эта контора продолжает работать в Москва Сити, апартаменты iq, этаж 13, офис 110. Я была там на собеседовании, потом прочитала отзывы и поняла, что это команда мошенников. Они вынуждают претендентов на разные должности (аналитик, специалист по работе с документами и др.) после недели обучения открыть инвестиционный счёт и взять кредит. В итоге люди не зарабатывают, а теряют деньги. Примечательно, что представители конторы в телефонном разговоре называют разным людям разные названия своей организации: "Перспектива", Digital (мне звонили две девушки), "Комьюнити" и др. Судя по отзывам на этом сайте, раньше назывались "Интер Сити". Сайта у них нет. Непонятно, какое настоящее название этой ОПГ. Будьте осторожны!

15.11.2022
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Ребята, прежде чем идти на собеседование читайте отзывы о компании, другое дело, они заранее не говорят этаж, а только название башни. Так получилось, что я у них была в один и тот же день сразу в двух башнях (Город столиц 55 этаж и iq квартал 13 этаж 110 офис. Что касается второго места, то девушка сначала сказала что башня Око)). Подробнее>>

26.10.2020
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Позвонили мне, Пригласили на удалённую работу "Специалист по обработке данных" : делать некие отчёты, за каждый платят 500 руб. Насторожило многое: на работном сайте от них нет приглашения ; представились туманным названием "Консультационный центр".))Москва, ул. Пресненская наб., 12, Башня Федерация, этаж 22, комната 8. и называются, якобы, "интер сити".( Приличная фирма не скрывается, а должна иметь вывеску!)Все в костюмчиках и

Россия, Москва