" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Ребята, прежде чем идти на собеседование читайте отзывы о компании, другое дело, они заранее не говорят этаж, а только название башни. Так получилось, что я у них была в один и тот же день сразу в двух башнях (Город столиц 55 этаж и iq квартал 13 этаж 110 офис. Что касается второго места, то девушка сначала сказала что башня Око)). Сразу смутило что компания снимает офис в апартаментах. По первому адресу сотрудники молодые и ухоженные, а на собеседование приходят даже пенсионеры. Сразу смутило, что молодой коллектив набирает даже стариков. На все вопросы отвечают уклончиво. Все как обычно, предлагают должность помощника аналитика с бесплатным обучением и домашними заданиями. Ради интереса отходила, как начали обрабатывать заблокировала их нафиг. Подвох чувствовался сразу, но я как и многие не думала что в Сити, где самые дорогие офисы в Москве, рядом с правительственным кварталом обитают мошенники. Из плюсов вид из окна одного из кабинетов потрясающий. Слава Богу чай/кофе не пила, еще с пандемии беру только напитки в закрытых емкостях.По второму месту(IQ квартал) были голые стены и толстая некрасивая директор по персоналу в бл..ких туфлях аля стриптиз. Никого не было в офисе больше. Предлагали должность ассистента HR(менеджера по подбору персонала). Рассказывали что оказывают консалтинговые услуги, в числе клиентов Сбер и тд. Мило поболтали, но мне не перезвонили. Думала потому, что говорила на собеседовании что последнее время куча мошенников и предлагают совсем не то, на что приглашают. А просто узнали, что в тот же день я была в другой башне у них же.и вот спустя 3 недели снова пригласили в iq апартаменты на 13 этаж 110 офис. Когда сказала что уже была у них и мне перезвонили, девушка уточнила информацию и пригласила тогда приехать на подписание трудового договора.Потом вечером позвонили с другого номера и снова пригласили на собеседование в ооо комьюнити, зашла почитать и пошла что снова туда же.Короче, не ведитесь, а уж ради расширения горизонтов решили походить то ничего не подписывайте и деньги не приносите, не переводите, не соглашайтесь на кредиты и тд.Трейдинг это не просто, у него есть главное правило вкладывай ту сумму, которую психологически можешь потерять.в качестве примера могу привести Биткоин. Когда у нас в рашке начался бум, люди начали продавать квартиры и вкладывать деньги, когда он был и так на максималках, потом резко упал. Так еще и биржы есть недобросовестные, тем более сейчас в условиях санкций. Могут заблокировать счет без причины и вы все потеряете. Поэтому не верьте студентам что биржа это беспроигрышно и всегда можно отыграться.Всем удачи!

03.01.2023
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Эта контора продолжает работать в Москва Сити, апартаменты iq, этаж 13, офис 110. Я была там на собеседовании, потом прочитала отзывы и поняла, что это команда мошенников. Они вынуждают претендентов на разные должности (аналитик, специалист по работе с документами и др.) после недели обучения открыть инвестиционный счёт и взять кредит. В итоге люди не зарабатывают, а теряют деньги. Примечательно, что Подробнее>>

26.10.2020
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Позвонили мне, Пригласили на удалённую работу "Специалист по обработке данных" : делать некие отчёты, за каждый платят 500 руб. Насторожило многое: на работном сайте от них нет приглашения ; представились туманным названием "Консультационный центр".))Москва, ул. Пресненская наб., 12, Башня Федерация, этаж 22, комната 8. и называются, якобы, "интер сити".( Приличная фирма не скрывается, а должна иметь вывеску!)Все в костюмчиках и

Россия, Москва