Телетрейд "Консультационный центр" Саранск

Пришел устраиваться на работу,офис располагается в центре города в ж.к Онегин на первом этаже.Понты начинают бить после захода в их офис.Ничего не спрашивают, какое образование и какой опыт. Рядом со мной была еще толпа людей и всех посылают на обучение игры на Форексе.Записали на четверг и больше я не пошел, встретил на выходе людей, которые потеряли там деньги и причем они были взяты в кредит и мне все рассказали, просто идет зомбирование не открытие счета и дальше деньги сливаются полностью, после этого людей, потерявших деньги не пускают в офис. Телетрейд это кухня по сбору денег у населения. Чем они занимаются? Под предлогом размещения вакансий они раскручивают людей на открытие счета. И неважно на какую вакансию Вы идете менеджера или аналитика, оператора или завхоза суть одна раскрутить на открытие счета. Не советую связываться никому. И время потеряете и все деньги. Куда смотрят наши правоохранительные органы?

Виталий 2014-12-05 15:37:33

Это я заработал СЕГОДНЯ в долларах. Правда без рекомендаций Телетрейда, но кое-чему они меня научили. clip2net.com/clip/m254352/00589-clip-25kb.png?nocache=1 Вы бы хотели на кого-то после всего этого работать на кого-то? Вот и я не пошел в Телетрейд, но мнение почему-то о них хорошее )))

Виталий 2014-12-05 15:31:35

Вставлю мнение. Люди реально слепые. Была наконец-то принята программа повышения финансовой грамотности в России. Но нет! Мы скажем свое твердое (читай твердолобое) "нет"! Действительно наверное неправильно загонять народ под предлогом работы. Но как сделали бы Вы, чтобы действительно научить людей? Считаю, что лучше, когда народ финансово подкованный, это подтолкнет нашу экономику. В Японии куча

красава 2015-03-17 03:06:28

Пнх лохотронщик

Мишка 2014-11-28 19:48:23

Полностью согласен. Тоже звонили эти мошенники.

Георгий 2014-10-10 18:47:49

А с чего ты решил что людей не пускают в офис? Я тоже там был но ничего плохого там не увидел. Как ты говоришь встретил женщину которая потеряла какую то часть суммы, но ее приняли и приступили к решению ее проблемы, позже выяснилось что деньги она потеряла по собственной глупости.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консультационный центр Hampton»

В офисе (БЦ Призма на Воронежской) вас встречает приятная дама лет 50-ти, представившаяся руководителем отдела персонала или что-то в этом роде. Насторожила куча расфуфыренных девиц в юбках больше напоминающих пояс, на 12-сантиметровых каблуках и накрашенных будто на травести-шоу (по опыту знаю, что в приличных организациях дресс-код предписывает мягко говоря иной внешний вид). В ходе собеседования все стало предельно ясно. На собеседовании экзальтированная руководительница, располагая минимумом инфо обо мне, только и делала, что нахваливала меня и мои умственные способности (совершенно необоснованно в данной ситуации), отлично поддерживала беседу (по образованию я психолог, поэтому сразу подумала как отлично тетка владеет психологическими техниками, активно используя "щелчки сверху"). Про мой опыт не было ни единого вопроса, про образование - тоже. После первой фразы "я психолог" на меня обрушилась целая буря восторга и с вердиктом "вы на подходите!!!" "руководитель" перешла к рассказу о конторе. В общем, контора ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консультационный центр Брянск"

ООО "Консультационный центр Брянск" под этим названием скрывается мошенническая кампания ,работающая в сфере форэкс(forex),teletrade. Достаточно ввести в гугл "teletrade отзывы" и на первой странички можно заметить группы людей которые негативно сказывают о данной компании. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой сервисно-консультационный центр

Добрый вечер! Хочу предупредить соискателей о всплеске неадекватной активности представителей сетевой компании, скрывающихся под вывеской Алтайского краевого сервисного консультационного центра (Комсомольский 110, Молодежная 8, Сити-Центр, пр. Социалистический 34 и т.д.). Разместила резюме вчера утром на вакансию юриста, экономиста. За сутки уже пять раз позвонили, два раза прислали СМС и письмо по электронной почте. Кроме них никто еще не звонил, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Финансово-консультационный центр

Здравствуйте! Сегодня я хотел бы с Вами поделиться историей, своей мамы и ее несостоявшегося работодателя - Финансово-консультационного центра! Моя мама переехав в Питер и первым делом начала заниматься активным поиском работы. И как принято говорить в подобных случаях - первый блин вышел "комом". Получилось довольно парадоксально - она стала жертвой мошенников, которые обманными действиями "развели" ее на деньги. Далее Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консультационный центр" (Телетрейд)

Остерегайтесь компании ООО "Консультационный центр" - лохотрон (Телетрейд) г.Саранск разведут по полной. В чем заключается их работа, разберем по этапу. 1 этап. Приглашают на собеседование, предлагают приличную вакансию и обещают огромную заработную плату (люди на это клюют). Важно здесь отметить, если ты не пришел, то звонят регулярно заставляют прийти. Одним словом обещают золотые горы. Очень много ложных вакансии представлено у них Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
«Консультационный центр Кингстон апон хилл»

Это ужас!!! Такого со мной никогда небыло =))) Приехала я на собеседование по адресу Шведский пер. д. 2. Все здорово, обещали норм. зп и устройство по ТК. Сказали, что обязательно нужно пройти обучение. После появились сомнения по поводу обучения и я решила заглянуть на "Антиджоб". Прочитала про то, как эта контора разводит людей и естественно ни на какое обучение не поехала. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>