09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна М. о компании АИСТ

Всем добрый день! Мы остались очень довольны работой этой компании. Заказывали дом из оцилиндрованного бруса. Ни муж, ни я в строительстве вообще не разбираемся, мы люди творческие. Поэтому решили доверить строительство нашего семейного гнездышка профессионалам. Нам предложили несколько вариантов, все очень доходчиво и детально объяснили. Так что, мы смогли выбрать подходящий нам вариант. Выбирали из 3-х фирм, но решили остановится на Аисте и не пожалели. Работу произвели в срок, все согласно договора. Цена тоже очень хорошая. Кроме того, приятно общаться как с детектором, так и с рабочими, все интеллигентные воспитанные

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АИСТ

Хочу поблагодарить сотрудников компании АИСТ за отличную работу. В процессе ремонта (состояние квартиры было от застройщика) были учтены и все мои пожелания, работа выполнена качественно и очень аккуратно. Порадовал меня высокий уровень организации работ и ещё удобная поэтапная система оплаты. Ремонт закончен и я очень довольна результатом! Теперь у меня очень красивая и уютная квартира. Буду смело рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АИСТ

Наша семья давно мечтала о своей бане из бревна. И вот благодаря слаженной работе команды профессионалов мечта воплотилась в жизнь! Огромное спасибо непосредственно бригаде Андрея за качественную работу и внимание к деталям. Желаем компании Аист дальнейших успехов и финансового процветания!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья и Сергей о компании АИСТ

Рады, что решили заказать отделку нашей квартиры-новостройки именно у Вас! Огромное спасибо! Все работы выполнены качественно и в срок. Чудо-кухня теперь - наше любимое место! Ребята посоветовали нам сделать отделку помещения именно так, как мы и мечтали. Особая благодарность и признательность мастеру Руслану - грамотный, внимательный к нашим желаниям и возможностям, профессионал своего дела! Наконец-то наши мечты воплотились в реальность. Причем по разумной цене. СПАСИБО за понимание и вашу работу!

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АИСТ

Наша семья выражает благодарность компании АИСТ за отлично проделанную работу. Ремонт в нашей квартире выполнен очень качественно и сроки по договору были соблюдены, что для нас было так же важно. Встретим Новый год в Новой квартире. Спасибо!

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор Владимирович о компании АИСТ

Всё, что на сайте т. н. компании - откровенное враньё! Перед тем, как связаться с этой конторой, посмотрите дом из оцилиндрованного бревна в д. Поленское, слева у дороги Турлатовского сельского поселения. Там испорченный материал и выброшенные в мусор деньги, и никакой ответственности. Пишите: vi.vl..[]..mail.ru. К сожалению, фото отправить не удаётся. Видимо, сайт под контролем у Евгения. А это вот отсюда: http://gmstar.ru/ryazan/1-1205583-aist-stroitelno-otdelochnaya-kompaniya/otzyvy-o-kompanii.html#otziv368283 Фирма, как и Великий и самый ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ее директор оставляют совсем малоприятное, но чрезвычайно неизгладимое впечатление. Позиционируют фирму, как фирму с 10-летним опытом, а фирме недавно годик отмечали. Оно-то и

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании АИСТ

Молодцы, "АИСТ"! Ремонт в трешке на Татарке за 2 месяца. Уехал в командировку, приехал - все готово. Боялся очень, отзывы почитал - после заключения договора аж расстроился, но ничего, все пучком. Обидно за ребят просто стало. По опыту знаю бывает всякое, но меня не подвели. СПАСИБО!

01.12.2019
АИСТ

Не советую связываться с АИСТом находятся Челябинск Маслобазовая 5/1! Гнилая шарашкина контора. Директора зовут Алексей, контора живет тем что разводит клиентов на не нужные ремонты, не выполнил план не развел клиента на дорогой ремонт - не платят премию. Ну а раз к клиентам такой подход к сотрудникам примерно тот же - то с премией кинет, то зарплату задержит. Когда набирает Подробнее>>

27.11.2019
АИСТ

Россия,  Челябинск

08.06.2019
ООО "Аист" Карцева Андрей Сергеевич иЕлена Александровна

Никогда,слышите,Никогда не связывайтесь с этой якобы фирма ООО"аист".Приходишь устраиваться,приезжает один человек,а именно Карцев Андрей Сергеевич,обещает оформление,забирает трудовую.В процессе работы оказывается,что он не имеет право подписи.Трудовую не отдает,не оформляет.Зарплату не платит.Открыто издевается над работниками,говоря,что я вам ничего не должен.Пользуется своей безнаказанностью. Подробнее>>