Отзыв клиента Виктор Владимирович о компании АИСТ

Виктор Владимирович:

Всё, что на сайте т. н. компании - откровенное враньё! Перед тем, как связаться с этой конторой, посмотрите дом из оцилиндрованного бревна в д. Поленское, слева у дороги Турлатовского сельского поселения. Там испорченный материал и выброшенные в мусор деньги, и никакой ответственности. Пишите: [email protected]. К сожалению, фото отправить не удаётся. Видимо, сайт под контролем у Евгения. А это вот отсюда: gmstar.ru/ryazan/1-1205583-aist-stroitelno-otdelochnaya-kompaniya/otzyvy-o-kompanii.html#otziv368283 Фирма, как и Великий и самый ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ее директор оставляют совсем малоприятное, но чрезвычайно неизгладимое впечатление. Позиционируют фирму, как фирму с 10-летним опытом, а фирме недавно годик отмечали. Оно-то и видно. Видим положительные отзывы о ремонте: видимо, на ремонтах экономить у Евгения не получается так, как получается на строительстве. Может, в договоре прописывает свою прибыль отдельной строкой. Но, слава Богу, мало отзывов о строительстве (надеюсь, из-за того, что потенциальные клиенты остаются потенциальными), но надо заметить - только отрицательные. Думаю, что причина в том, что по договору на строительство Евгений не прописывает в договоре прибыль, а работает, похоже, исключительно по экономии на субподрядчиках (узбеки) и материалах (не пригодных для строительства). При стоимости строительства в 1 млн. рублей Евгений умеет экономить более половины! И дом он строит только как "ширму" для прикрытия неистовой экономии, не взирая на замечания, претензии заказчиков, которым в этой ширме придется жить. Евгений, так держать! Вы - герой нашего времени! Желаю Вам дальше шагать по человеческим судьбам, не глядя под ноги, только вперед - за ДЕНЬГАМИ! /Аплодисменты/. Побольше Вам клиентов, которые покупаются на соловьиные трели в офисе! Спасибо за оказанные Вами услуги по переработке денег в хлам! P.S: Название Термит вам бы больше подошло. И адрес сменили без уведомления налоговой инспекции. И генерального директора Евгения нет. От какой-то ответственности скрываются. И есть от какой. Там в Санкт-Петербурге какие-то трения с налоговой службой?

не найдены

25.06.2019 | положительный отзыв
АИСТ, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Действительно канал переживал тяжёлые времена. На сегодняшний день компания выходит из кризиса, погасила задолженности по зар. платам. Стабилизировала графики сотрудников привлекая новых работников. И начала модернизацию оборудования. Готовиться к переходу на новые форматы. Выпустила новые программы. Активно работает на новых проектах. В общем сейчас работать там можно. Не скажу, что все идеально, но изменения радуют. Много интересных задач. Стабильная зарплата. Обучение и повышение квалификации.

Иркутск, Российская, 13а

25.06.2019 | положительный отзыв
АИСТ, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1 канал еле дышит. 2 зарплаты не выплачивают по 3-4 месяца. А в некоторые года доходило и до 7 месяцев. 3 оборудование устарело и было выжато более 8 лет назад, а сейчас просто разваливается. Работники канала половину рабочего времени тратят на попытки заставить это старье работать, выходить в эфиры, снимать хоть как то... 4 как следствие страшная текучка кадров. 5 почти все работники тянут работу за 3-4 специалистов. 6 люди приходящие как правило через 1 месяц уходят. Самые стойкие держаться до 2-3 месяцев. 7 зарплаты крайне низкие. 8 графики работ у большинства работников по 10-12 часов при работе 5/7 и ещё часто работа в выходные дни. Естественно никак не оплачивается. 9 по сути канал держится на постоянном притоке восторженных молодых выпускниках вузов. Которые на энтузиазме и осознании, что попали на телевидение готовы работать как угодно лишь бы проявить себя. Но когда к ним приходит понимание, что на самом деле им приходиться делать, отсутствие времени и сил, что бы просто вечером выйти погулять после работы, а так же отсутствие средств приводит к покиданию сотрудником этой телекомпании. 10 настроение в коллективе всегда подавленное, люди дерганные и крайне уставшие. И к

Иркутск, Российская, 13а

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании АИСТ

От общения с сотрудниками - масса позитива. Мастера грамотные. Замер, действительно, бесплатный. Все рассказали, посоветовали, дизайн придумать помогли. Сроки выдержали, все наши "капризы" услышали. Жаль, что нам больше ремонтировать нечего.

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АИСТ

В прошлом году поставили баню из бревна за два дня, на участке порядок, окурков нет, баня красавица. Ровно через год позвонили и приступили к отделке. Семнадцать дней, все чисто и аккуратно. Большое спасибо всей организации и лично мастеру Андрею. Спасибо.

Отзыв клиента Василий о компании АИСТ

Поставили баню нормально претензий нет уже во всю паримся. Так, что респект фирме.

Отзыв клиента Василий о компании АИСТ

Сделали баню все нормально, уже паримся, нареканий нет, тепло держит, чистовая отделка на отлично.

Отзыв клиента Татьяна М. о компании АИСТ

Всем добрый день! Мы остались очень довольны работой этой компании. Заказывали дом из оцилиндрованного бруса. Ни муж, ни я в строительстве вообще не разбираемся, мы люди творческие. Поэтому решили доверить строительство нашего семейного гнездышка профессионалам. Нам предложили несколько вариантов, все очень доходчиво и детально объяснили. Так что, мы смогли выбрать подходящий нам вариант. Выбирали из 3-х фирм, но решили остановится на Аисте и не пожалели. Работу произвели в срок, все согласно договора. Цена тоже очень хорошая. Кроме того, приятно общаться как с детектором, так и с рабочими, все интеллигентные воспитанные

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АИСТ

Хочу поблагодарить сотрудников компании АИСТ за отличную работу. В процессе ремонта (состояние квартиры было от застройщика) были учтены и все мои пожелания, работа выполнена качественно и очень аккуратно. Порадовал меня высокий уровень организации работ и ещё удобная поэтапная система оплаты. Ремонт закончен и я очень довольна результатом! Теперь у меня очень красивая и уютная квартира. Буду смело рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АИСТ

Наша семья давно мечтала о своей бане из бревна. И вот благодаря слаженной работе команды профессионалов мечта воплотилась в жизнь! Огромное спасибо непосредственно бригаде Андрея за качественную работу и внимание к деталям. Желаем компании Аист дальнейших успехов и финансового процветания!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья и Сергей о компании АИСТ

Рады, что решили заказать отделку нашей квартиры-новостройки именно у Вас! Огромное спасибо! Все работы выполнены качественно и в срок. Чудо-кухня теперь - наше любимое место! Ребята посоветовали нам сделать отделку помещения именно так, как мы и мечтали. Особая благодарность и признательность мастеру Руслану - грамотный, внимательный к нашим желаниям и возможностям, профессионал своего дела! Наконец-то наши мечты воплотились в реальность. Причем по разумной цене. СПАСИБО за понимание и вашу работу!

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АИСТ

Наша семья выражает благодарность компании АИСТ за отлично проделанную работу. Ремонт в нашей квартире выполнен очень качественно и сроки по договору были соблюдены, что для нас было так же важно. Встретим Новый год в Новой квартире. Спасибо!

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании АИСТ

Молодцы, "АИСТ"! Ремонт в трешке на Татарке за 2 месяца. Уехал в командировку, приехал - все готово. Боялся очень, отзывы почитал - после заключения договора аж расстроился, но ничего, все пучком. Обидно за ребят просто стало. По опыту знаю бывает всякое, но меня не подвели. СПАСИБО!

01.12.2019
АИСТ

Не советую связываться с АИСТом находятся Челябинск Маслобазовая 5/1! Гнилая шарашкина контора. Директора зовут Алексей, контора живет тем что разводит клиентов на не нужные ремонты, не выполнил план не развел клиента на дорогой ремонт - не платят премию. Ну а раз к клиентам такой подход к сотрудникам примерно тот же - то с премией кинет, то зарплату задержит. Когда набирает Подробнее>>

27.11.2019
АИСТ

Россия,  Челябинск

16.02.2014
Аист отзыв User 768763

User 768763:
Компания Аист, сайт компании http://vkusnee.ru Ужасная доставка, если Вы привыкли употреблять пищу в холодном виде и без приборов то Вы попали в цель. Заказал пирог и пару супов, безграмотная операторша прияняла заказ с кучей ошибок. Еду доставили через 1.20 минут. Холодное это одно но то что небыли ниодного прибора, хотя заранее было сказано что заказ будет в гостиницу, салфеток даже не было( очень не приятно. Качество так же не порадовало. Так что не судите об осетинских пирогах заказывая их в компании Аист. Сам Осетин и нет сравнения с теми домашними настоящими осетинскими пирогами из печи!!! А это только дешевый муляж. Д

20.07.2015 | положительный отзыв
Аист отзыв Leonid Pivovarof

Leonid Pivovarof:
Кафе Аист заслуживает хорошего отзыва по двум причинам. 1 – готовят обалденно, 2- утоляешь не только голод, но и время проводишь отлично. Был здесь с друзьями на концерте Вадима Чельдиева. А подруга даже на Жанну Бичевскую попала. Вообще осетинский колорит я очень люблю, как-то здесь чувствуешь себя по-домашнему что ли. Официанты и администраторы приятные все очень ребята. Думаем здесь день рождения приятеля отметить, обещали даже скидочку организовать)

18.08.2015 | положительный отзыв
Аист отзыв Юлия

Юлия:
Открыли для себя кафе «Аист» не так давно. Слышали от друзей много положительных отзывов. Сказали, что пироги там отличные, но ходят в основном не столько поесть, сколько музыку хорошую послушать. И мы решили сходить. Выбрали у них по сайту подходящее событие – концерт посвященный памяти В.Высоцкого. Мы его песни обожаем. Программа тогда была отличной, прямо так все атмосферно. И кухня действительно понравилась. Пойдем туда еще, конечно. Присмотрели как раз 21 августа концерт «Гитара по кругу».

05.12.2015
Аист отзыв Мария Носова

Мария Носова:
Заказывала пироги на сайте http://vkusnee.ru/ в офис, ко дню рождения! Ожидали праздничного обеда порядка 30 человек. Курьер опоздал на час!!!Диспетчера попросила не опаздывать, т.к. заказ делаю к мероприятию!Русские пироги, как оказалось, привозят холодными!!!Об этом ничего на сайте не написано и диспетчер не предупреждает!Кстати! Доставку курьер осуществляет пешком, не на авто!!! Русские пироги очень маленькие в диаметре, Осетинские очень тонкие. На вкус не плохо, но и без восторга! В целом поставлю 1 из 5! Больше здесь не закажу!!!

08.11.2017 | положительный отзыв
Аист отзывы сотрудников

lyuda:
Попробовала недавно осетинские пироги в пекарне Аист1. Какие же они там вкусные! Словами просто не передать вкус этого нежнейшего теста с огромным количеством начинки. Очень сбалансированно, повара в этой пекарне просто молодцы. Однозначно будут делать там новые заказы, меню понравилось.

30.11.2017 | положительный отзыв
Аист отзывы

VovlenAK:
Кто пробовал настоящие осетинские пироги, тот знает, что в Москве мало мест, где их пекут по правильным технологиям и рецептуре. Я пробовала осетинские пироги из нескольких мест, самые самые оказались в пекарне Аист №1. Я не знаю как это объяснить, но на вкус они один в один, как готовит моя крестная, а она осетинка между прочим. Тонкий слой теста и много начинки, ммм, пальчики оближешь!

19.06.2017
ооо "Аист"

Руководство думает только как урвать, обман во всём, использование самого низкокачественного сырья, подвально-рабский труд, то что называют цех или производство ложь, бывший гараж, без вытяжки, отопления и нормального освещения, в этом сарае одновременно и сварка и краска и лакировка, ручной и электроинструмент самый дешевый, типа эталон,текучка постоянно, зарплата хочу плачу, хочу нет, минимальный соцпакет, остальное якобы сдельно но денег нет, не верьте ни единому слову, хотите окончательно потерять здоровье добро пожаловать!
Умеют профессионально врать. Имеют крышу в администрации города, отмазываются от всех прокуратуры, труд.инспекции и т.д. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аист

Обращаясь в данный центр, мы возлагали надежду на решение проблемы с нашим ребёнком. Увы, этого не произошло. Весь процесс слишком вялотекущий, консультации разделены огромным промежутком времени. Не чувствуется заинтересованности психолога в проведении подобной работы. Консультации не связаны друг с другом — нет преемственности в начатом разговоре. Мы разочарованы…
не найдены ... Подробнее>>