07.04.2023 | положительный отзыв
ООО СК АиСТ: Ад

В объявлении на hh.ru была указана заработная плата 65000 80000 р, рабочий день с 9 00 до 18 00. При трудоустройстве директор пообещал мне выплачивать на испытательном сроке 50000 р, в дальнейшем, с его слов, моя зарплата должна была составить 60000 70000 р. По факту оказалось, что зарплата серая: белая часть составляла порядка 21500, другая часть выплачивалась неофициально. При этом

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо аист груп

ОСТОРОЖНО!данная контора "любит" студентов. Директор Кривенко Максим оформляет трудовые отношения на словах, и под абсурдным предлогам не оплачивает добросовестно отработанный труд... причиной может явиться факт, что работник,увольняясь, предупредил его лично за неделю, а не за 2, как положено законом, хотя сам нарушает Трудовой кодекс, не оформляя договор должным образом.
Проходил у них 2жды практику, так как рядом с домом и профиль компании соответствует моей специальности (это и было для меня единственным положительным)..на 3ю уговорили стать помощником системного администратора.. ... Подробнее>>

08.06.2019
ООО "Аист" Карцева Андрей Сергеевич иЕлена Александровна

Никогда,слышите,Никогда не связывайтесь с этой якобы фирма ООО"аист".Приходишь устраиваться,приезжает один человек,а именно Карцев Андрей Сергеевич,обещает оформление,забирает трудовую.В процессе работы оказывается,что он не имеет право подписи.Трудовую не отдает,не оформляет.Зарплату не платит.Открыто издевается над работниками,говоря,что я вам ничего не должен.Пользуется своей безнаказанностью. Подробнее>>

30.07.2015
Аист Сеть отзыв tasya_14

tasya_14:
27.07.2015г. в г. Реутов, пыталась сдать дуюбленку в чистку. К сожалению не узнала фамилии сортудницы, бейджик они не носят и не представляются. На меня обрушили шквал недовольства и замечаний. Если у вас нет настроения и вы не хотите работаь с людьми, не работайте. Сдала, а потом начала сомневаться, если такая приемщица, хамит, на вопросы не отвечает, грубит, резкая, к тому же пыталась подсунуть договор и получить подпись в месте, где сказано о получении изделия, качественном выполнеии заказа и отсутсвии претензий (!). Я отказалась подписывать и попросил аобъяснить такое безобразное обслуживание, в ответ - хамство. Решила днем поехать и всё-таки забрать дубленку, на что меня обругали, сказали, что ТВОЮ дубленку надо на помойку отправить и кому Ты нужна. На вопрос, почему вы утром хамили, не поздаровались и не помогли вытащить дубленку из пакета, мне было сказано, что ТЕБЕ тоже продукты в магазине упаковывают? Я ТЕБЕ не прислуга!!!! Уважаемые работодатели, вашему персоналу надо не сфере обслуживания работать, карона мешает. Дальше - больше, попросила книгу жалоб, долго оргызалась, дала, но не по первому требованию!!! (нарушение закона), после последующего непрекращающегося хамста попросила ещё раз дать книгу жалоб чтобы зафиксировать её поведение и слова. Она

24.07.2014 | положительный отзыв
Аист Сеть отзыв anechka.ignateva

anechka.ignateva:
Сюда привозила платье, которое купила в Fashion House. Ни разу не стирала, первый раз в химчистке. Отправила платье для обработки пятна от кофе. Я была в шоке, оказывается пятно от кофе "невозможно вывести не повредив структуру ткани". Если пятна от кофе не под силу химчистке, то за что вы простите беретесь??!!

22.03.2015
Аист Сеть отзыв eikab06

eikab06:
Редко пользуюсь этой химчисткой, но в мае 2014 срочно понадобилось подшить мужские брюки -очень недешёвые и абсолютно новые .Отправила сына 17 лет ,сдал и только на следующий день я обнаружила 2 две квитанции- на подшив и на чистку-пятна , грязь Поверьте магазин не из дешёвых и брюки одевались только во время примерки .Пошла получать сама попросила объяснитьб где они увидели грязь? Вышел "хозяин жизни" и сказал -если написано так и было .Ощущение было гадкое -обманули .Да коле нас будут обслуживать липецкие или воронежские хлопцы А на днях- 20.03.2015 в 19.45 я зашла спросить о стоимости починки и услышала-кто это на ночь глядя. Хотя чему удивляться -рыба гниёт с головы.

26.10.2014
Аист Сеть отзыв сотрудника oxanagemini

oxanagemini:
Не рекомендую категорически. Дорогие брюки превратили в тряпку. Промурыжили 3 недели. В конце-концов сказали "ну у вас же присутствует шелк, чего вы ожидали?". Но я никаких бумаг не подписывала, где бы я давала свое согласие о том, что меня предупредили о моем конкретном случае, как это делается в нормальных химчистках. Пятна были всего лишь от сливочного крема.Два раза мне возвращали брюки с теми же пятнами, на третий раз мне возвратили тряпку.

20.09.2014 | положительный отзыв

сергей:
Работают одни нелегалы,без документов ив медицинских книжек. Зачастую даже не понимающие русского языка. Для россиян, там заработать просто невозможно, т.к. система получения заказак организована таким образом,: что вы будете ездить по копеечным заказам,а киргизы будут выхватывать ,джек поты' . Так что думайте сами,это я по поводу работы в этой компании. Если там и работать то перед этим нужно звонить в миграционнкуи полицию:-)

31.03.2017 | положительный отзыв

Константин:
Главное нужно знать что заказывать, пекарни в погоне за ассортиментом напридумывали разных начинок с курицей и тд. это даже осетинскими пирогами трудно назвать. В Осетии такого не готовят. Я вам приведу свой рейтинг вкусности

31.03.2017 | положительный отзыв

Константин:
Я сам из Осетии, часто заказывал в Москве пироги когда там учился. Болше всего понравились пироги с этого сайта vkusno-pirogi.ru по размеру, по вкусу и цене.