ООО "Аист" Карцева Андрей Сергеевич иЕлена Александровна

Никогда,слышите,Никогда не связывайтесь с этой якобы фирма ООО"аист".Приходишь устраиваться,приезжает один человек,а именно Карцев Андрей Сергеевич,обещает оформление,забирает трудовую.В процессе работы оказывается,что он не имеет право подписи.Трудовую не отдает,не оформляет.Зарплату не платит.Открыто издевается над работниками,говоря,что я вам ничего не должен.Пользуется своей безнаказанностью.

Аноним 2019-06-08 12:50:45

Полностью согласна с данным отзывом.Он очень много людей обманул.

07.04.2023 | положительный отзыв
ООО СК АиСТ: Ад

В объявлении на hh.ru была указана заработная плата 65000 80000 р, рабочий день с 9 00 до 18 00. При трудоустройстве директор пообещал мне выплачивать на испытательном сроке 50000 р, в дальнейшем, с его слов, моя зарплата должна была составить 60000 70000 р. По факту оказалось, что зарплата серая: белая часть составляла порядка 21500, другая часть выплачивалась неофициально. При этом

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо аист груп

ОСТОРОЖНО!данная контора "любит" студентов. Директор Кривенко Максим оформляет трудовые отношения на словах, и под абсурдным предлогам не оплачивает добросовестно отработанный труд... причиной может явиться факт, что работник,увольняясь, предупредил его лично за неделю, а не за 2, как положено законом, хотя сам нарушает Трудовой кодекс, не оформляя договор должным образом.
Проходил у них 2жды практику, так как рядом с домом и профиль компании соответствует моей специальности (это и было для меня единственным положительным)..на 3ю уговорили стать помощником системного администратора.. ... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
АИСТ, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Действительно канал переживал тяжёлые времена. На сегодняшний день компания выходит из кризиса, погасила задолженности по зар. платам. Стабилизировала графики сотрудников привлекая новых работников. И начала модернизацию оборудования. Готовиться к переходу на новые форматы. Выпустила новые программы. Активно работает на новых проектах. В общем сейчас работать там можно. Не скажу, что все идеально, но изменения радуют. Много интересных задач. Стабильная зарплата. Обучение и повышение квалификации.

Иркутск, Российская, 13а

25.06.2019 | положительный отзыв
АИСТ, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1 канал еле дышит. 2 зарплаты не выплачивают по 3-4 месяца. А в некоторые года доходило и до 7 месяцев. 3 оборудование устарело и было выжато более 8 лет назад, а сейчас просто разваливается. Работники канала половину рабочего времени тратят на попытки заставить это старье работать, выходить в эфиры, снимать хоть как то... 4 как следствие страшная текучка кадров. 5 почти все работники тянут работу за 3-4 специалистов. 6 люди приходящие как правило через 1 месяц уходят. Самые стойкие держаться до 2-3 месяцев. 7 зарплаты крайне низкие. 8 графики работ у большинства работников по 10-12 часов при работе 5/7 и ещё часто работа в выходные дни. Естественно никак не оплачивается. 9 по сути канал держится на постоянном притоке восторженных молодых выпускниках вузов. Которые на энтузиазме и осознании, что попали на телевидение готовы работать как угодно лишь бы проявить себя. Но когда к ним приходит понимание, что на самом деле им приходиться делать, отсутствие времени и сил, что бы просто вечером выйти погулять после работы, а так же отсутствие средств приводит к покиданию сотрудником этой телекомпании. 10 настроение в коллективе всегда подавленное, люди дерганные и крайне уставшие. И к

Иркутск, Российская, 13а

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании АИСТ

От общения с сотрудниками - масса позитива. Мастера грамотные. Замер, действительно, бесплатный. Все рассказали, посоветовали, дизайн придумать помогли. Сроки выдержали, все наши "капризы" услышали. Жаль, что нам больше ремонтировать нечего.

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АИСТ

В прошлом году поставили баню из бревна за два дня, на участке порядок, окурков нет, баня красавица. Ровно через год позвонили и приступили к отделке. Семнадцать дней, все чисто и аккуратно. Большое спасибо всей организации и лично мастеру Андрею. Спасибо.

Отзыв клиента Василий о компании АИСТ

Поставили баню нормально претензий нет уже во всю паримся. Так, что респект фирме.

Отзыв клиента Василий о компании АИСТ

Сделали баню все нормально, уже паримся, нареканий нет, тепло держит, чистовая отделка на отлично.

Отзыв клиента Татьяна М. о компании АИСТ

Всем добрый день! Мы остались очень довольны работой этой компании. Заказывали дом из оцилиндрованного бруса. Ни муж, ни я в строительстве вообще не разбираемся, мы люди творческие. Поэтому решили доверить строительство нашего семейного гнездышка профессионалам. Нам предложили несколько вариантов, все очень доходчиво и детально объяснили. Так что, мы смогли выбрать подходящий нам вариант. Выбирали из 3-х фирм, но решили остановится на Аисте и не пожалели. Работу произвели в срок, все согласно договора. Цена тоже очень хорошая. Кроме того, приятно общаться как с детектором, так и с рабочими, все интеллигентные воспитанные

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АИСТ

Хочу поблагодарить сотрудников компании АИСТ за отличную работу. В процессе ремонта (состояние квартиры было от застройщика) были учтены и все мои пожелания, работа выполнена качественно и очень аккуратно. Порадовал меня высокий уровень организации работ и ещё удобная поэтапная система оплаты. Ремонт закончен и я очень довольна результатом! Теперь у меня очень красивая и уютная квартира. Буду смело рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.