06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35..[]..yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
бизнес инфо сервис или актив плюс

Компания Бизнес-инфо-сервис, а так-же Актив плюс расположенные по адресу Юрина 203Г напервом этаже вход с торца, а так-же на втором офис 25 и 27 занимаются обманом людей. Людей официально не устраивают даже элементарного трудового договора не составляют тем самым нарушая закон. Говорят что оклад 10000 тр плюс проценты с продаж, но данное положение не закреплено нигде. Компания занимается продажей Справочно-Правовой Подробнее>>

30.07.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Мне кажется многие продвинутые фирмы уже слышали про программы астрал, поэтому когда пришёл в бизнес инфо менеджером по продажам особо не переживал, что будет сложно найти клиентов. К моему счастью у них уже была наработанная база. Работаю полгода, пока всё устраивает, здесь есть к чему стремиться и можно каждый день развиваться.

29.09.2018
ООО Бизнес ИНФО

Нет таких
Работаю менеджером в отделе генерации сертификатов и обслуживания. Нужно действительно любить свою работу, т.к. в задачу входит не только оперативно подключать новых абонентов, но и оперативно генерить сертификаты. И еще куча обязанностей, а также постоянно что обновляется, появляются новые программы, которые нужно держать в голове. Зато есть стабильность и возможность двигаться по карьерной лестнице. ...

Санкт-Петербург, Москва

ООО Бизнес Инфо

всех призываю писать В налоговую И ростуд, чтобы пришли К ним С проверками! ! ! !Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты Подробнее>>

ООО Бизнес Инфо

Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне Подробнее>>

26.12.2017
Астрал Бизнес-Инфо

Все положительные отзывы пишет специально выделенный для этого работник-так называемая манагерша по персоналу -под диктовку руководителей. Правдивые и нелицеприятные отзывы пишут реальные бывшие сотрудники. Добавлю и я:Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие - слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть ...

ООО Бизнес Инфо

Теперь поговорим за недостатки: 1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3–4, не больше. 2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем. 3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать. 4. Уровень зп никакой. Только из за своей наглости и благодаря начальнику отдела Подробнее>>

06.08.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Я менеджер по продажам контрольно-кассовой техники в Бизнес Инфо. Работой доволен, и руководство ею довольно. Это я могу судить по тому, сколько я получаю в месяц и в общем по отношению ко мне. Проспать весь день на рабочем месте не получится, есть план, который надо выполнять.