ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают твои контакты и базы, пару месяцев заставляют БЕСПЛАТНО (используя твои связи) делать ПР и всякие вечеринки , потом когда на рынке при упоминании имени компании тебе отвечают МАТОМ! - тебе не платят з/п, потом платят только официальный минимум и выдавливают на улицу! Слава Богу есть приличные компани! Работаю сейчас и радуюсь!

Автор 2013-06-27 13:47:56

Господа, не ведитесь на этот развод. Хоть и прикрываются издательской деятельностью, но это настоящие мошенники!!! На собеседовании Вам обещают 30 тысяч оклада при выполнении минимального плана отчетности, план не ставят. Когда приходит время получить зарплату, вам говорят, что план вы не выполнили. Хотя за несколько дней!!!! до этого вам присылают нормативы по плану, кстати для новичков и таким п

Аноним 2013-03-19 17:04:40

Кроме адреса действительно не совпадает ничего из объявленного в предложенной вакансии. По трудовой не хотят оформлять, даже договор не торопятся подписывать, зарплату почти не платят, а если платят , то частями и с огромными задержками, реальная зарплата не соответствует изначально предложенной, Там не просто текучка, там просто никто не хочет работать, некоторые уходят прямо в 1 день работы. Есл

09.05.2019
Билар - Бегите проч от Билара!

Нищая и подлая компания. Ни совести ни стыда. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тула-консалт, Галактика-Премиум, Оптима и проч.

Лохотронщики, вытягивающие деньги прод предлогом обещаний сказочных доходов в будущем! Привлекают объявлениями о вакансиях "работа с персоналом", "помощник руководителя" и т.п. В итоге, после обучения (на котором также рассказывают откровенную ложь!) человек должен сделать ЛТО (личный товарооборот) чтобы получить "звание" "три звезды"... Только после этого он будет получать "серьёзные деньги". Но для этого ему надо будет обзвонить и пригласить ещё десяток Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи №117036 - Недоставка газеты мк и вечерняя москва - годовые подиски

С 9 сентября 2014г. даже не предупредив, почта перестала доставлять годовые подписки на газеты "МК" и" Вечерняя Москва". Являемся постоянными подписчиками газет уже много лет. Имеется инвалидность 1 группы. ходить ежедневно на почту нет возможности. Доставка на дом оплачена и кто возместит?..Безобразие! зачем тогда принимают подписки, если доставлять некому?. Видимо, нужно отказаться на будущее . Неужели эту несложную тему придётся Подробнее>>

21.03.2020
ООО «редакция газеты мичуринская мысль»

Редакция газеты «мичуринская мысль» в лице главного редактора Полякова Д. А. Нарушают ТК РФ. Именно, нанимают на работу на удаленной основе, за низкую заработную плату, тем самым уходя от налогов и присваиванием разницы заработанной платы. А как только они не нуждаются в данном работнике, просто не выплачивают ему зарплату. Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию. Мошенники не смотря Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

Устраивался на работу журналистом в новостной отдел. Сразу скажу, что все пишущие журналисты и репортеры, кроме пары человек, в этой газетенке работают без договора. В основном при мне работали одни студенты. Мне за три месяца работы собственник и главный редактор Захар Мисанец не удосужился сделать ни договор ни даже сделать удостоверение. Оплата - мизерная, а штрафует редактор и за все. Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Ульяновск

28.01.2020 | положительный отзыв
МАУ «Редакция газеты «Балашовская правда»

Крайне ленивая бухгалтерия: еженедельные договора пишет сразу на месяц вперед, заставляют расписываться заранее за неполученные газеты. Бывает, что договора и вовсе не оформляют из-за лени. Начальство к поведению бухгалтерии относится лояльно и не делает им никаких замечаний. Подробнее>>

02.09.2018
редакция газеты позиция

Здравствуйте. Я работала в редакции газеты, когда началась война в 2014 г., я вынуждена была отвезти семью в безопасное место, при этом я написала заявление об увольнении, но зам гл. Редактора попросил что бы я его написала без даты, мол все закончится и вернешься. Когда я приехала за трудовой книжкой, мне ее передал абсолютно посторонний человек (охранник с записью что Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>

12.07.2017
Ворошилова 1а газеты

Здравствуйте, расскажу Вам об организации, занимающейся распространением газет по почтовым ящикам. Названия я так и не узнала, это и хорошо. Итак, я позвонила по поводу работы и меня пригласили к СК «Энергия» к 10 утра. Я подъехала вовремя, но ждала ещё примерно полчаса, когда работодатель приедет. Приехали несколько мужчин и стали рассказывать о работе прямо там на улице и в Подробнее>>