Отделение связи №117036 - Недоставка газеты мк и вечерняя москва - годовые подиски

С 9 сентября 2014г. даже не предупредив, почта перестала доставлять годовые подписки на газеты "МК" и" Вечерняя Москва". Являемся постоянными подписчиками газет уже много лет. Имеется инвалидность 1 группы. ходить ежедневно на почту нет возможности. Доставка на дом оплачена и кто возместит?..Безобразие! зачем тогда принимают подписки, если доставлять некому?. Видимо, нужно отказаться на будущее . Неужели эту несложную тему придётся обсуждать на приёме у депутатов?...но... видимо, придётся.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

04.11.2017 | положительный отзыв
Отделение почтовой связи Магадан 685000

enotipod31:

Все и так понятно: очереди, хамство персонала. Но главное - пропуск всех сроков доставки посылок! Уведомление пришло спустя 2 месяца, после того,как я сделал заказ. ...

685000, Магадан, Пролетарская улица, 10

| положительный отзыв
ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ № 29

Информация об организации подтверждена 2015-12-30 12:30:11 Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отделение связи по ул Луначарского 194354 - Получение посылки

12 ноября в отделение поступила посылка из ростова-на - дону. 14 ноября мы пришли в отделение ее получить, на что нам ответили, что она в обработке, и они сегодня обрабатывают за 30 октября. Сегодня 2 декабря, извещения не. Ждем посылку из уварово тамбовской области,... Вероятно обработают в 2017 году. Это что за безобразие? Отделение грязное, освещение плохое, очереди длинные. Ответьте, Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отделение связи № 171-125171

Елена:

Почта России продолжает радовать!Жду международное отправление (посылку). Проходит больше месяца. Начинаю доставать  отправителя на предмет номера отслеживания. Человек  в отпуске. Наконец нахожу и получаю долгожданный трекинг. И что же? Посылка уже третью неделю лежит в этом отделении (125171).Иду за посылкой, получаю и вижу по конверту, что мне должны были принести первичное и вторичное извещения. Спрашиваю, где извещения? В ответ слышу: «А у нас почтальонов нет». На вопрос, что было бы с посылкой, если бы я ее не забрала, мне ответили, что через месяц ее отправили бы обратно! А вам вообще заходите и интересуйтесь, нет ли вам чего…Нет слов ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи 140011 - Не справляются со своими прямыми обязанностями

Доброго дня! Сколько можно терпеть издевательства работником 11 отделения связи г. Люберцы? И что это за новости - ОСП Белая Дача находиться на территория совершенного другого муниципального города и с каких пор г. Котельники своё почтовое отделение размещает в г. Люберцы? Отделение связи 140011 не справляются со своими прямыми обязанностями, отговорка одна " не хватает сотрудников", а сдавать помещения в Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи - Отказ в приеме заказных писем

Два дня в подряд ( 15.07.2014 и 16.07.2014 ) не могу с нашего отделения связи отправить заказные письма. Отделение связи в городе одно, . Работники почты объясняют мне отказ в приеме писем тем, что у них яко бы заболел человек и поэтому у тех кто на данный момент работает нет ни марок ни конвертов. Получается если человек будет болеть два Подробнее>>