Отделение связи №117036 - Недоставка газеты мк и вечерняя москва - годовые подиски

С 9 сентября 2014г. даже не предупредив, почта перестала доставлять годовые подписки на газеты "МК" и" Вечерняя Москва". Являемся постоянными подписчиками газет уже много лет. Имеется инвалидность 1 группы. ходить ежедневно на почту нет возможности. Доставка на дом оплачена и кто возместит?..Безобразие! зачем тогда принимают подписки, если доставлять некому?. Видимо, нужно отказаться на будущее . Неужели эту несложную тему придётся обсуждать на приёме у депутатов?...но... видимо, придётся.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение связи №3 - Не доставляют корреспонденцию

12 марта 2013 г. мною из г.Рыбинска (Ярославская обл.) в г.Владивосток на ул. Станюковича д. 56, кв. 28 было направлено заказное письмо - пожилой женщине - сюрприз на День рождения. 22 марта письмо удачно дошло до 3 Почтового отделения связи, где оно так же успешно пролежало до 20 апреля и было отправлено мне назад - "неудачная попытка вручения". Получила я Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение связи 23, ул. Коммунистическая 88 - Так работать нельзя!

Хочу отметить отвратительную работу почтового отделения 23 на ул.Коммунистической, 88. Вечные очереди и духота в помещении где, обычное дело, собирается до 40-50 человек, особенно в вечерние часы. Работают одно или два окна при имеющихся трех, операторы еле шевелятся, на замечания работать побыстрее начинают хамить. Люди, простоявшие в очереди по часу и более что бы получить заказное письмо естественно начинают нервничать. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой связи № 78 - Получение почтовых отправлений

Невозможно получить бандероль. Смогу ли я ее когда-нибудь получить или проще надо было съездить за ней в другой город? Время работы ОПС № 78 с 9-00 до 18-00, наверное. только для неработающих. Отпрашиваться с работы, выстаивать трех-часовую очередь - немыслимо. Кому нужна такая услуга? Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи 117628 - Ужасное обслуживание, хамство!

ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ 117628 НЕ отдало мне мои посылки и переводы УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ! Первые два раза я мерзла по часу перед работой, чтобы быть в первых рядах-одна сотрудница-сказала, что с переводами придется дождаться начальник почты, ДЫМСКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, а когда она придет-неведомо, а мне-то на работу!!!.На второй день то же самое!!! Вчера, отпросилась-прилетела через всю Москву вечером с работы-стояла Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи - Отказ в приеме заказных писем

Два дня в подряд ( 15.07.2014 и 16.07.2014 ) не могу с нашего отделения связи отправить заказные письма. Отделение связи в городе одно, . Работники почты объясняют мне отказ в приеме писем тем, что у них яко бы заболел человек и поэтому у тех кто на данный момент работает нет ни марок ни конвертов. Получается если человек будет болеть два Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи 140011 - Не справляются со своими прямыми обязанностями

Доброго дня! Сколько можно терпеть издевательства работником 11 отделения связи г. Люберцы? И что это за новости - ОСП Белая Дача находиться на территория совершенного другого муниципального города и с каких пор г. Котельники своё почтовое отделение размещает в г. Люберцы? Отделение связи 140011 не справляются со своими прямыми обязанностями, отговорка одна " не хватает сотрудников", а сдавать помещения в Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
98 отделение связи - Безобразие

Третий день не работает касса в нашем 98 отделении связи! Оператор не в курсе, когда она заработает.На вопрос-не отвечает, мало того даже не поднимает глаз. Прошу вызвать начальника, она просто забарикадировалась в своем кабинете.Когда в этой стране будет порядок!?Это просто какое то безобразие! Я просто с ужасом жду, каждой посылки.Так как несколько дней придется ходить, или приходится стоять в очереди Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи №16 - Несвоевременная доставка почты, хамство, грубость

Отдел связи не присылает извещения о почтовых пересылках. Через интернет связь я нашла свою посылку, которая поступила на почту 9.11.12, я пришла на почту 19.11.12.В окне, на вопрос где посылка, отправили грубо в другое окно, где есть интернет, со словами -там найдут. Таких как я было 3, за 30 минут работник отыскала посылку первому человеку и занялась выдачай заказов эйвон. Подробнее>>