Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно не правильно она стала как учитель отчитывать меня еще сказав мне что это я пришла сюда с плохим настроением! Могу сказать, что вот ушла я точно с плохим настроением, и с головной болью. Девушка оператор очень отреагировала агрессивно! Пожалуйста обратите внимание на мою жалобу!!!

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи №16 - Несвоевременная доставка почты, хамство, грубость

Отдел связи не присылает извещения о почтовых пересылках. Через интернет связь я нашла свою посылку, которая поступила на почту 9.11.12, я пришла на почту 19.11.12.В окне, на вопрос где посылка, отправили грубо в другое окно, где есть интернет, со словами -там найдут. Таких как я было 3, за 30 минут работник отыскала посылку первому человеку и занялась выдачай заказов эйвон. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Отделение почтовой связи Магадан 685000

enotipod31:

Все и так понятно: очереди, хамство персонала. Но главное - пропуск всех сроков доставки посылок! Уведомление пришло спустя 2 месяца, после того,как я сделал заказ. ...

685000, Магадан, Пролетарская улица, 10

| положительный отзыв
ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ № 29

Информация об организации подтверждена 2015-12-30 12:30:11 Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой связи № 78 - Получение почтовых отправлений

Невозможно получить бандероль. Смогу ли я ее когда-нибудь получить или проще надо было съездить за ней в другой город? Время работы ОПС № 78 с 9-00 до 18-00, наверное. только для неработающих. Отпрашиваться с работы, выстаивать трех-часовую очередь - немыслимо. Кому нужна такая услуга? Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой связи №19 - Хамство не порок

В наше отделение противно заходить...работают "специалисты" которые в случае чего смеются в лицо...постоянные очереди!!! Причём смеются они и по поводу и без него! и никто не принимает никаких мер!Книгу жалоб и предложений не допроситься, номер телефона вышестоящей организации тем более! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой службы № 3 г. Курска - Недоставляют письма и телеграммы

Директору УФПС по Курской области Вырожемскому Виктору Игоревичу От Дюминой Натальи Ивановны, Проживающей по адресу: г. Курск Верхне-Гостиный пер. д . 4 ЖАЛОБА. Уважаемый Виктор Игоревич, обращаюсь к Вам с жалобой на ОПС № 3, которое находится по адресу: г. Курск ул. Бойцов 9 Дивизии д. 133/1. Складывается впечатление, что там провальная яма или сотрудники вообще не справляются со своими Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Де-Юре Де-Факто из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 * Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

20.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Валентина:
Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.. Но и цены соответственно не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты. Но если посмотреть на с другой стороны, когда ты получаешь шикарный результат, и в свои 55 лет ты замечаешь завистливые взгляды ровесников и восторженные взгляды мужчин, то совершенно не жалко тратить на себя любимую никакие деньги. Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.

09.11.2018 | положительный отзыв
Dino_CHk9 из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Dino_CHk9:
Попробовала в Институте здоровья на Жукова, 8 экранирование волос. Помоему идеальное решение для тех у кого волосы ломкие или часто приходится делать сложные прически. У меня и то и то, плюс к 40-ка годам немного структуру подпортила(( Но мастер тут работает прекрасный,сразу после экранирования почувствовала как будто, что волосы стали сильней. В итоге две недели проходила с офигенными причесочками,потом снова сюда заявилась на новую процедуру)) И массаж еще всем могу посоветовать. Я о нем и раньше отзывы читала только положительные но пока сама в исполнении молодого человека не попробывала, даже не представляла, что так мышцы могут отдыхать. В общем Институт здоровья РЕАЛЬНО помогает с проблемами всем советую!!!! Прекрасные мастера!! Также советую массаж в этом центре