Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Тема отзыва: Отзыв-благодарность отделению №86 "Укрпочты"
Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Из плюсов можно назвать следующие: отсутствие очереди (разве что пару человек, но не так, как у нас в №112 – по 10), работают все кассы, на окошках четко понятно, куда за какими услугами следует обращаться (а не так как у нас – очередь выстоишь, оказывается, надо было идти в другое окно и снова – очередь стоишь), чистота, хорошее отношение операционистов, которые не хамят, здороваются и не говорят: «ждите», а сами уходят в подсобку на 15 минут. В общем, разница настолько разительна, что не верится, что эти два подразделения – отделения одной и той же структуры. Надо же, оказывается, и за низкие зарплаты можно хорошо работать и по-человечески относиться к клиентам.
Пишу сегодняшний отзыв в виде огромной благодарности директору отделения (так понимаю, многое именно от него зависит) и коллективу отделения «Укрпочты» №86. Спасибо за хороший сервис и добросовестную работу!
Lanov

22.11.2021
Укрпочта

Как бы вам не было тяжело, никогда! Не идите работать в эту убожескую организацию! Никогда! Ни при каких обстоятельствах. Очень долго всё расписывать. Но это такое днище, что врагу не пожелаешь. Условия отвратительные, отношение вышестоящего руководства — как к клопам, зарплата мизер, плюс вас заставят ещё и просроченую чепуху всякую продавать. а, если, не дай бог, вздумаете возмущаться, то сразу Подробнее>>

27.10.2021
Укрпочта

В 2018 году отправила резюме на вакансию "юрисконсульт". Мне перезвонили и пригласили на собеседование в отдел кадров.Мне тогда было 25 лет.Пришла. Первое, что мне сказала кадровик, что я выгляжу на 47 лет.После "собеседования" в кадрах, нужно было пройти собеседование в юр. отделе.Пришла. С порога какая то дивица назвалась юрисконсультом и сказала, что я им не подхожу.Я хотела дождаться начальника отдела, Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Укрпочта

Взяли на работу без опыта начальник так научила что по кассовым отчётам я должен 76000 хоть я их небрал ночами не сплю вчера скорая увезла с работы в больницу с сердцем давлением и сахаром вот что я получил за два месяца работы в Укрпочте просто пи пи пи пи пи пи пи пи Народ невздумайте идти сюда на работу ни Подробнее>>

22.03.2021
Укрпочта

Добрый день! Прошу это прочитать всем кто хочет работать на укр почте. Откликнувшись на подходящую вакансию, мне перезвонили и назначили встречу в главном офисе на ст м Хрещатик. После собеседования мне сказали что все отлично, "Вы подходите, езжайте на отделение, и познакомитесь с коллективом, руководителем и если все вас устраивает — снова приедете к нам в главный офис и мы

Украина, Киев

05.01.2021
Укрпочта

Сегодня пыталась уволиться из Одесской дирекции Укрпочты. Я нахожусь 4 года в декретном отпуске по уходу за детьми. Решила уволиться, потому что никакой материальной помощи от Укрпочты не получаю, а если стану на учет в центре занятости, то смогу получать материальную помощь. Пришла в 11.00, получила пропуск, выстояла очередь. Решила увольняться по ст.38 кзот Украины, по причине ухода за ребен­ком Подробнее>>

28.06.2020
Укрпочта

О том, как Укрпочта "возвращает" деньги, в случае если товар был украден ее сотрудниками в процессе доставки. Цель данной статьи: обезопасить людей от убытков при кражах посылок сотрудниками Укрпочты, вследствие использования Укрпочты для отправления или получения вещей или документов, сумма которых хоть немного высока (например 5 грн. и выше). Купил в интернете ювелирную вещь стоимостью в 1500 грн. у человека из другого города. Все было бы хорошо, если бы я не решил воспользоваться для ее доставки курьерской службой "Укрпочта" [Отправление номер 46003091900]. Оглашенная стоимость содержимого посылки была аналогично 1500 грн. Как мы знаем, операторы, при получении клиентом посылки, берут проценты от оглашенной стоимости посылки, при этом обязуясь ее страховать при потере. Когда пришел забирать свою посылку (01.11.2019), то сразу увидел что конверт был пуст и вскрыт (фото 1, фото 2 ...

Киев, Днепропетровск

31.05.2020
Укрпочта

6 мая 2020 проходила собеседование на должность оператора почтового отделения №5 г.Чернигов. Нач. отделения сразу предупредила, что у них предварительная неоплачиваемая стажировка. Я согласиласть, проходила 2 дня, но так как в обязанности оператора входит прием посылок весом до 30 кг, а у меня проблемы с позвоночником, решила отказаться от этого места и искать новое. Буквально через день мне позвонила начальник, Подробнее>>

22.05.2019
Укрпочта

УП как всегда удивила, с неприятной стороны, Укрпочта Експресс, которую так рекламируют и продвигают, посылка в течении 4 дней по Украине—-ЭТО ВСЕ БОЛЬШОЙ МИФ!!!! у меня уже посылка ходит две недели, вместо 4- х дней!!! Когда уже Вас-УКРПОЧТУ вытеснят к чертовой матери??!!Лучше не работайте вообще, чем так(( http://www.vnutri.org/ukrpocht
...

Киев, Днепропетровск

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

Проработала три года, вспоминаю как страшный сон, отношение скотское у руководства, с приходом нового начальника работать стало невыносимо, работает на свои материальное благосостояние! Мы получали копейки а он постоянно только и делал что ныл что маленькая зарплата у него, я в шоке!!!
Никаких абсолютно, зарплата нищенская, условия ужасные, требования заоблачные, руководство сидит по 30 лет и никак не спуститься с небес ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

Я просто в шоке, сегодня пришла на почту бумажка в которой написано, что с 01.02.2017 с 0,9 нас переводят на 0.7 тариф. Это с тем расчетом, что у нас сократили человека и разделили ее участок между тремя почтальонами. Да что ж это делается, я целый день бегаю по частному сектору в любую погоду с мешком газет и товара плюс пенсия а мне урезают зарплату? Где это видано, что за работу заплату не повышают а сокращают. Как при таких условиях можно хорошо выполнять свои обязанности? Туалет у нас просто ужас, воды питьевой нет, на почте мыши табунами, отопление..... лучше помолчу. Какие там перспективы и соц пакет. Я просто в шоке
единственный плюс близко к дому ... Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Укрпочта - Не пришла посылку до адресата

Посылка по треку SYUA000751246 отслеживалась 09.07.18 приехала , но на отделение почты 65113 Одесса так и не попала.Приходила забирала 19.07.18 другую посылку ,девочки проверяли ничего не нашли.26.07.18 отправили в Киев и на данный момент лежит в ДОП Киев 209 в камере хранения.Это безобразие.Написала заявление в 113 отд.Сейчас на рассмотрении дирекции.Когда посылку можно отправить обратно.? Подробнее>>

09.07.2018
Укрпочта

Очень низкая зарплата,начальник центра получает на уровне уборщицы(чистыми 3000).Постоянно пугают сокрашениями и закрытием центра.Машины старые, водители ремонтируют их за свой счёт.Сумок у почтальонов нет.Канцтовары покупаем сами(дриекция предоставляет раз в год), калькуляторов нет.в отделениях связи ремонт не делается уже лет 25(разруха) ,оргтехника старая, на работу к нам идут только умалишённые (пьющие) кадры. Некоторые руководители позволяют себе вообще не ходить на работу без оправдательных документов(за ними стоят высокие люди).Воду для туалета носят сотрудники с собой из дома.. Зарплаты у рабочих очень маленькие, премии начисляют раз в полгода 2 процента. К концу года из 4 -х центров в области сделают 2. На улицу выгонят больше сотни работоспособных и не глупых людей.На какие средства им жить, дотягивать до нового пенсионного возраста и учить детей в ВУЗах.
Я очень люблю свою работу ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

29.12.2017
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

. Дякувати Богу, в цьому пеклі я довго не витримала і звільнилась. Я вважала, що рабство у нас давно відмінили але я помилялась! Таких порушень прав людини я давно не бачила. Звільнилась я 6 червня та й досі не можу зрозуміти «ЩО ЦЕ БУЛО»,тому вирішила до вас звернутись. А тепер усе по порядку. Влаштувалась я на роботу 22 квітня. На інструктажі мені пояснили,що місяць я буду навчатись: п’ять годин навчаюсь, три години заповнюю щоденник в який заношу записи, чого я навчилась за цей день. Потім я буду складати іспити (цей щоденник до цих пір в мене,правда без жодного запису,бо вночі у мене вже не було сил його заповнювати) . Також зі мною провели інструктажі: з техніки безпеки, графік роботи(обіцяли понаднормові виплачувати за необхідності), дуже гарно розповіли про мій соціальний пакет, все начебто грамотно і доступно. Попередили, що праця ... Подробнее>>

27.08.2017
Укрпочта

Я работала в 2013 году 6 месяцев. Плюс ещё 2,5 мес стажировалась по 5 часов в день БЕСПЛАТНО!!! Вы можете себе представить 2.5 мес бесплатно!? У руководства была отмазка что что-то я там ещё не знаю, то медленно (хотя я работала как все), то очередь большую собираешь... Боже, вспоминаю этот дурдом с ужасом! А их "план"? И кстати, про больничный, декрет или отпуск можете и не мечтать. Туда только приближенные ходят. Ах, забыла ещё одно! При устройстве мне ничего по поводу не полной ставки не говорили, а когда начала работать.. Сюрприз!!! Работала на 0.8 ставки. Класс! На отделении написано обед с 12:00 до 13:00. Ага, конечно! Будите на своём обеде почту принимать, да ещё и успевать не будете. А люди за дверью будут орать : " Да сколько же можно есть! Часа им мало?" А потом вы их ...

24.07.2017
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

Работала с 20 лет на ОПС в Донецке, со временем стала начальником отделения. Мне в подчинении давали то бомжей, то алкашей, которые абсыкались, воровали пенсии. Хотя они были меня достойны, это жизненый опыт бил. В 2011 году мне подфартило и меня взяли в отдел технологии Донецкое дирекции хотя квалификаци не хватило. Там я проработала до 2015 года и не до конца понимала что мне делать, хотя у меня стаж около 30 лет на почте. Последний год АТО работала в Славянске, но я уехала домой в ДНР и работаю бухгалтером-ревизором на Почте Донбасса, ведь это круче, чем на какой то задрипаной Укрпоште!
Спасибо Лозенко Е.П моей начальнице, за то что далали всю работу за меня Выучилась в Одесской акадэмии связи на халву ... Подробнее>>

11.07.2017
Укрпочта - НЕ Добросовестное руководство 02225 г Киев!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ клиенты укрпочты 02225 г. Киев с отправкой/получением своих посылок! Здесь орудует семейный клан во главе с нач. отделения Райгородской С.и её зам. Райгородской Е.Опишу в кратце свою ситуацию.Отправила ей платье наложенным платежом по её просьбе.Она его вскрыла без оплаты (не имела права этого делать)и написала отказ.Я настаивала на своём отделении составить акт приёма-передачи (были доказательства о вскрытии посылки,сотрудники Подробнее>>

21.06.2017
Укрпочта

Добрый день, УкрПочта идеальная служба для мошенников и аферистов!Если у Вас есть альтернатива, даже не раздумывайте и отказывайтесь от услуг УкрПочты. Я никогда не имела дела с УкрПочтой, всегда сотрудничала с Новой Почтой. Заказала босоножки через ОЛХ, при получении попросила ножницы для вскрытия посылки, после осмотра обнаружила, что вместо обещанных новых мне выслали б/у обувь. Сообщила начальнице отделения Косенко Юлии Александровне(отделение32 Харьков), что не буду забирать эту посылку(осматривала при ней, не отходя от окошка), на что она мне ответила, что я на это не имею права, поскольку уже вскрыла посылка, а после осмотра ее вернуть нельзя!Деньги якобы уже перечислены(посылка была с наложенным платежом) и вернуть их нет возможности...И в этой ситуации виновата именно я, потому что должна была об этом знать!Я пыталась объяснить, что первый раз имею дело с УкрПочтой, на что мне сказали, что таких случаев у ... Подробнее>>

10.02.2017
Укрпочта

Не идите на работу!!! Обещать будут горы и соц пакет и работу в уютном теплом помещении в отличном коллективе. Лапшу на ушки в дирекции вешать умеют! А на деле переработки не оплачиваемые. Выходные как нибудь. Помещения ужасные и техника не рабочая. Коллектив "чудесТные змеи" ненавидящие друг друга и делающие вид что дружат. Продвижения ноль!!! А если есть то з.пл. не намного больше. З.пл. мизерные, на больничный не пойти (коллектив же не поймет!!!) при том что на работе и заболел, надорвался...Все за свой счет купить нужно, покрыть недостачи по отделению (при том что ты лично ничего из того что не хватает не брал и не продавал, но это никого не интересует). Отношение дирекции и людей к нам отвратительное....
Почти всегда вовремя выплаченная з.пл. (копейки,копеечки) ... Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Укрпочта - Пропала очередная посылка из китая

Посылка YT1608090002086188 Была выслана из Китая. прекрасно отслеживалась на сайте Где посылка, статус 29 марта получена. Ко мне посылка не поступила. Однозначно пропала на Украине.Это уже не первый случай. ладно когда посылка мелкая, но когда дорогая, это уже не шутки. китйский продавец проверенный. я хочу знать где пропала посылка, и ко отвечает за сортировку. как это так, не возможно нигде найти Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

дурять з виходними
не має ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта (ukrpochta)

Гость:

Работала на почте, больше 5 лет… Оператором за кассой. Люди, не все операторы такие плохие, просто такие руководители на отделениях, что невозможно работать. Цены — это не всегда вина оператора, просто сейчас всё дорожает, в том числе и услуги. Если берут за упаковку много, надо обращаться в дирекцию Укрпочты сразу, там разберутся. А не кричать на оператора, что он/она виновата. Нас либо заставляют набивать цену, потому что нужен план доходов за месяц, это приказ руководителей свыше. Пропажи посылок, посылки в ужасном/порванном виде приходят, не полностью содержимое посылки — тоже, вскрывайте ВСЕГДА посылки при начальнике. Т.е. вызываете начальника отделения, заполняете данные на бланках и вскрываете посылку с начальником отделения. При каких либо претензиях, у вас будет возможность обратиться за пропажей товара, но т.к. никто не любит таких обращений, ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Укрпочта

Доброго дня. Притензія в мене до укр пошти м.Бориспіль Київської області стосується того, що вони гублять та не привозять вчасно пошту, а тому що не можуть гідно платити шоштальйону заробітну плату в с.Власівка Баришівського району Київської області. На мою адресу було з Прокуратури м.Києва Деснянського району було направлено відповідь на скаргу яку ця пошта отримала, але за якихось дивних причин загубила. Зараз чекаю з 09,04 другу відповідь з вищого органу юстиції яку теж вони отримали але не везуть з не відомих причин. Яким чином можна вплинути на ситуацію незнаю. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Укрпочта

Третий месяц моя мама пенсионерка не получает почту, хотя постоянно делает подписку газет и журналов, то почтальоны меняются без конца, то еще какие-то причины. После моего обращения на гарячую линию Укрпочты, начальник Бабий Ольга Петровна начала хамить мне и моей маме,обзывать и т.д... У мамы больное сердце и я переживаю за ее здоровье, сама живу в Кировограде. Хотелось бы обратить внимание на людей, которые занимают руководящие должностя. Это просто позор....какой из не специалист без в/о, после работы в заготконторе и еще при том с хамским обращением к людям. Возмущению нет предела))) Подробнее>>

Укрпочта отзыв сотрудника Гость

Да уж, гос. компнии всегда остаются гос. компаниями. На редкость гиблое место, в котором комфортно работать лишь пенсионерам.Работы непыльная, делать часто нечего. Правда возможности уйти в честь этого раньше домой это не дает.Короче кого интересует место для просиживания штанов и есть тяга к болтовне с пенсионерками - это самое правильное место! Подробнее>>

Укрпочта отзыв сотрудника Гость

Я работаю в системе почтовой связи уже много лет; мне нравится эта работа, а именно: общение с клиентами и чувство радости, когда ты смог помочь клиенту. Но в последний месяц в нашей дирекции творится полный хаос, это после объединения дирекции с почтамтом- ЦПС №1. Такое чувство, что этот шаг сделали только для того чтобы поставить "галочку" в сокращении сети, абсолютно не продумана работа в обеспечении бесперебойной работы отделений обласного центра. Работники дирекции не привыкли ( и не хотят ) по-новому работать непосредственно с отделениями связи. Самое "смешное" в этом объединении, что почтамт остался как отдел дирекции во главе с начальником Подробнее>>

Укрпочта отзыв сотрудника Гость

Связан с почтой уже 9 лет. Смысл работать есть только в случае получения образования заочно- есть шанс что оплатят учебу с последующей отработкой. Работа с клиентами- мрак. Врагам не пожелаю. Руководство - сборище идиотов и родствеников. Есть места где работы немного но оплата и отношение руководства к тебе обычно убивает все желание нормально работать. Замковая - вообще бомба которая похоже разорвет организацию на куски. Иметь увеличение ЧИСТОЙ прибыли почти 80% в год и урезать премию и зарплаты- вот стиль их работы. Большинство толковых специалистов увольняются. Единственно где по слухам неплохо- это в верхушке. Но там не был расказать не о Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта отзыв сотрудника Гость

Это не организация, а "шарашкина контора". Непродуманные решения, [censored] в продвижении новых проектов и услуг, некомпетентность персонала (хотя, как платят - так люди и работают), пофигизм руководства... "Богует" только руководство, остальные - 1000 грн. зарплата это предел мечтаний! На звание национального оператораникак не тянет!!! Знаком с УкрЧоптой уже более 8 лет и с каждым днем ее адекватность убивает:) Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта отзыв сотрудника Сотрудник Укрпочты

Кто считает что на почте нечего делать ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ! Поверьте, работы очень много... скучать уж точно некогда(а иногда и покушать)! А для молодёжи действительно такая работа не подходит.. маленькая зарплата, с раннего утра до познего вечера улыбаться в ответ на хамство клиентов, извеняться даже тогда, когда ты прав, а не клиент(!), докладивать постоянные недостачи(денежные и товара), вислушивать постоянное недовольство и упрёки руководства! Стакой роботой точно можно обабиться! Поэтому молодежь и бежит куда угодно, лиш бы по дальше от Укрпочты!!! Остаются только тётечки, которим уже деваться некуда! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Укрпочта отзыв сотрудника работник укрпочты

Действительно госпредприятие остается им даже во время кризиса. Самодурство руководство бьёт ключём. Рыба гниет с головы, а разделывают её с хвоста. Вместо разумных решений различных ситуаций каждый руководитель старается показать себя огромным начальником, но ответственность на себя брать не хотят, идет "спихивание" на низы. Усугубляет ситуацию то,что при власти до сих пор остаются пенсионеры, которые уже и думать не могут, да ещё и различного рода маразматики. Вот и получается, что предприятие держится на простых трудягах, особенно на почтальонах, которым больше всего и шишек достается. ВОБЩЕМ СИСТЕМНЫЙ БАРДАК, а как его переломить непонятно. Подробнее>>