04.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Дент на большой Почтовой 55,59

Ужасная клиника и работодатель. Ремонта клиника не видела давно, очень жарко. Материалами клиника не обеспечивает. Лечить не чем. Стерилизация ужасна.. Стыдно перед пациентами. Идёт оплата через администратора, без кассового чека. Оформления на работу не проводят. Текучка кадров дикая. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отделение связи по ул Луначарского 194354 - Получение посылки

12 ноября в отделение поступила посылка из ростова-на - дону. 14 ноября мы пришли в отделение ее получить, на что нам ответили, что она в обработке, и они сегодня обрабатывают за 30 октября. Сегодня 2 декабря, извещения не. Ждем посылку из уварово тамбовской области,... Вероятно обработают в 2017 году. Это что за безобразие? Отделение грязное, освещение плохое, очереди длинные. Ответьте, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отделение связи № 171-125171

Елена:

Почта России продолжает радовать!Жду международное отправление (посылку). Проходит больше месяца. Начинаю доставать  отправителя на предмет номера отслеживания. Человек  в отпуске. Наконец нахожу и получаю долгожданный трекинг. И что же? Посылка уже третью неделю лежит в этом отделении (125171).Иду за посылкой, получаю и вижу по конверту, что мне должны были принести первичное и вторичное извещения. Спрашиваю, где извещения? В ответ слышу: «А у нас почтальонов нет». На вопрос, что было бы с посылкой, если бы я ее не забрала, мне ответили, что через месяц ее отправили бы обратно! А вам вообще заходите и интересуйтесь, нет ли вам чего…Нет слов ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи 140011 - Не справляются со своими прямыми обязанностями

Доброго дня! Сколько можно терпеть издевательства работником 11 отделения связи г. Люберцы? И что это за новости - ОСП Белая Дача находиться на территория совершенного другого муниципального города и с каких пор г. Котельники своё почтовое отделение размещает в г. Люберцы? Отделение связи 140011 не справляются со своими прямыми обязанностями, отговорка одна " не хватает сотрудников", а сдавать помещения в Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи №117036 - Недоставка газеты мк и вечерняя москва - годовые подиски

С 9 сентября 2014г. даже не предупредив, почта перестала доставлять годовые подписки на газеты "МК" и" Вечерняя Москва". Являемся постоянными подписчиками газет уже много лет. Имеется инвалидность 1 группы. ходить ежедневно на почту нет возможности. Доставка на дом оплачена и кто возместит?..Безобразие! зачем тогда принимают подписки, если доставлять некому?. Видимо, нужно отказаться на будущее . Неужели эту несложную тему придётся Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи - Отказ в приеме заказных писем

Два дня в подряд ( 15.07.2014 и 16.07.2014 ) не могу с нашего отделения связи отправить заказные письма. Отделение связи в городе одно, . Работники почты объясняют мне отказ в приеме писем тем, что у них яко бы заболел человек и поэтому у тех кто на данный момент работает нет ни марок ни конвертов. Получается если человек будет болеть два Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение связи №3 - Не доставляют корреспонденцию

12 марта 2013 г. мною из г.Рыбинска (Ярославская обл.) в г.Владивосток на ул. Станюковича д. 56, кв. 28 было направлено заказное письмо - пожилой женщине - сюрприз на День рождения. 22 марта письмо удачно дошло до 3 Почтового отделения связи, где оно так же успешно пролежало до 20 апреля и было отправлено мне назад - "неудачная попытка вручения". Получила я Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение связи № 16 - Обслуживание

Здравстуйте! Укрпочта это что-то ужасное, особенно 16 отделение г.Хмельницкого. 5 день хожу на почту чтобы забрать посылку и все никак не заберу. Из 3 окошек, работает только 1, и в нем такая очередь, ну человек 20, обслуживание одного клиента затягивается на 15- 20 минут. А за 20 минут до 17:00 (при работе до 19:00) они говорят, что обслужат только 2 человека, а остальная очередь Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи 117628 - Ужасное обслуживание, хамство!

ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ 117628 НЕ отдало мне мои посылки и переводы УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ! Первые два раза я мерзла по часу перед работой, чтобы быть в первых рядах-одна сотрудница-сказала, что с переводами придется дождаться начальник почты, ДЫМСКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, а когда она придет-неведомо, а мне-то на работу!!!.На второй день то же самое!!! Вчера, отпросилась-прилетела через всю Москву вечером с работы-стояла Подробнее>>