Отделение связи по ул Луначарского 194354 - Получение посылки

12 ноября в отделение поступила посылка из ростова-на - дону. 14 ноября мы пришли в отделение ее получить, на что нам ответили, что она в обработке, и они сегодня обрабатывают за 30 октября. Сегодня 2 декабря, извещения не. Ждем посылку из уварово тамбовской области,... Вероятно обработают в 2017 году. Это что за безобразие? Отделение грязное, освещение плохое, очереди длинные. Ответьте, пожалуйста, на мое письмо.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

16.03.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Была сегодня на УЗИ всего организма по акции, всего 1450руб. Доктор Гаранина, имени не помню к сожалению. Очень опытная врач, внимательная. Дала полноценное описание, при этом очень ценные рекомендации. Центр очень красивый и удобный. Администраторы очень приветливые, я в восторге. Спасибо большое. Буду приходить и советовать всем.

07.04.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Сегодня были в Дионе. Делали дочери Медкарту для садика. Очень довольны! Специалисты очень доброжелательные и терпеливые. Очередей нет. Ребенок не плакал и совсем не хотел уходить из центра. В продцедурном кабинете работает чудесная девушка, ей отдельное спасибо!!! Немножко потрудившись, даже удалось взять кровь из вены у моей непоседы. Сборы основной части карты заняли около 1 ч . 40 минут. Великолепно! Буду всем рекомендовать Диону!

02.10.2018 | положительный отзыв

Илья:
Лучший специалист в своём деле Алексей Валерьевич ! «Психиатор» Разобрался сразу в сложной для меня ситуации с паническими атаками и с вагоном нервозности! Лечение проходит идеально. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую! Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв

Юлия.:
В мед. центре на Луначарского ужасные администраторы! Жаль не обратила внимание на бэйджи. Просто отвратительное обслуживание! Одна ела сидела на ресепшене,крошки в разные стороны. Вторая девушка( светленькая) вообще ужас! Грубиянка!Никакой конкретной информации по заданному вопросу не получаешь. Смотрят как на дуру!!!!Это ужас!!! Никогда больше не приду! Посещаешь платные центры ,чтобы избежать очередей и получить качественное обслуживание , а получаешь просто испорченное настроение на весь день! Даже и проходить анализы не стала, развернулась и ушла! Ужас!

06.04.2019 | отрицательный отзыв

Юлия:
Пришла пройти плановый медосмотр в субботу! Стоматолога нет, аппарат УЗИ один забрали, во втором кабинете, где написано профосмотр через одного платного, смотреть отказались, сказали приходите в другой день! А я работаю с утра до вечера, просто возмутительно! Зачем тогда выигрывать тендер! Я сама медик и была возмущена таким отношением!

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Староверова Ирина Михайловна:
Отвратительная клиника!!! Начиная от ресепшена,кончая очередями к специалистам!!! Ничего не организованно!!! У каждого кабинета доходит почти до драки!!!! Анализы сдать невозможно!! На приеме одна спящая красавица которая принимает каждого по 10 минут,при этом каждые полчаса уходит на 10 минут которые тоже длятся полчаса. На ресепшене замки, с вопросами лучше не обращаться!!!! Отвратительная клиника!!! Больше сюда ни ногой!!! И всем знакомым скажу что не стоит сюда обращаться!!!! В обыкновенной районной поликлинике можно пройти осмотр гораздо быстрее.

23.04.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Была на приёме в октябре, отзыв пишу только сейчас. Пришла на УЗИ молочной железы с желанием просто получить заключение по УЗИ. Ошибочно диагностировали мастит (при явной опухоли 1х1 см). Далее без предупреждения доктор начала выписывать схему лечения, за что впоследствии, опять же без предупреждения, с меня взяли дополнительные 1000 р. А отказываться было якобы уже поздно. После приёма прописанных антибиотиков опухоль, конечно, не прошла...потом уже проблема была решена с другими врачами.

27.04.2019 | отрицательный отзыв

Юлия:
Оценить профессионализм врача не удалось, попросту не стала ожидать своей очереди, хотя и приехала по записи в определенное время. Приехала специально заранее, что б успеть заполнить анкету, далее оказалось, что меня записали на время, в которое проводится проветривание кабинета, плюс огромная очередь для профосмотра, люди чуть ли не в драку пытались попасть в кабинет. Перед мной было 3 человека, администратор на ресепшене сказала подождать - меня вызовут, но 3 человека по очереди прошли, а меня так и не вызвали, далее врач вышла из кабинета, закрыла его на проветривание и ушла. В итоге я просто поехала в другой медцентр. Не организована работа медцентра, большая толкучка из людей на профосмотры