27.11.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Межкомнатные двери Контур

Двери сделали хорошо, но! Сроки изготовления 1,5 месяца (обещали за 20 дней). ВНИМАНИЕ! Не покупайте фурнитуру! Говорят, что фурнитура из Италии, либо фабричный Китай, при этом не прописывают модель в техническом задании. В итоге, привезли петли ценой 550 руб. за шт., которая в Леруа стоит 160 руб. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Стальные двери Контур никогда не заказывайте

Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом общения с данной "шарагой". Дверь стоит более 60 000 рублей. За эти деньги Вы получите хамское отношение, испорченный ремонт и некачественно установленную дверь. Инженер-замерщик абсолютно не компетентный. Сразу предупредила, что в квартире чистовой ремонт и дверь нужно поставить аккуратно. В итоге, замеры сделаны неправильно, дверь установлена неправильно. Предстоит куча доделок по ремонту. Доборы привезли не те по размерам, это плюс 2 недели к ожиданию, жили с дырами в стене, пока ждали. Чтобы установить доборы, разрешили снять полку в коридоре, которую сотрудники обещали повестить, Подробнее>>

24.04.2024
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

На сайте https://otsiv.ru ваши купленные за считанные рубли отзывы будут наполнять ваши медиа за считанные секунды! Пользуюсь сам, рекомендую!
Не имею

10.01.2022 | отрицательный отзыв
АО ПФ СКБ Контур

13 декабря 2021 г. Я позвонила оператору ООО "Центр Ай Ти" (г. Прокопьевск) с просьбой помочь мне оформить ключ и сертификат для сдачи отчетности декларации для Росалкогольрегулирования с передачей сведений в ЕГАИС. Нам выставили СЧЕТ-ОФЕРТА № 21933002390 от 13.12.2021 на сумму 2300,00 (Две тысячи триста рублей) в пользу АО «ПФ «СКБ Контур» с эл. почты Мальцева Анастасия Игоревна - no-reply-crm@kontur.ru и объяснили, что с помощью данной услуги мы так же будем отчитываться и в ИФНС (все входит в пакет). Мы произвели полную предоплату, п/п № 433 от 13 декабря 2021 г. 22 декабря 2021 г. я позвонила специалисту, чтобы приехать с документами и получить ключ. Специалист мне ответила, что работает в этот день до 14 часов. На мое возмущение она прокомментировала, что мы можем написать жалобу или не пользоваться услугами данной компании. На основании выводов о том, что специалисты данной компании некомпетентны мы решили ... Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
скб контур: отличная компания

Долгие процессы согласования, компания большая, поэтому надо учесть много разных мнений. Это уменьшает риски на выходе проекта, но затягивает приятие решений. Подробнее>>

20.10.2021
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Непонятно как назначают руководство на филиалами...У "руля" сидит дамочка (с.е.в), которой хорошо бы было работать просто с бумагами и не общаться с людьми. Не понятно за какие заслуги заработала это место, сотрудников за людей не считает, если человек ей не нравится и не лижет ей одно место, то делает всё что бы он поскорее уволился, либо напрямую предлагают написать заявление Подробнее>>

03.09.2021
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Работа в тех поддержке просто адовая, звонят все кому не лень, требуют заполнять отчеты за них. Продают продукты или не специалистам или вообще кому попало. Индексация зарплаты в тех поддержке не проводилась с 2017 года. Доплат стимулирующих и поощрений отсутствует напрочь. Не важно сколько ты в месяц звонков принимаешь 300 или 700 зп и премия будет одна и так же. Подробнее>>

29.03.2021
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

в отделах по 3–4 человека. Над ними начальники отделов (люди с плётками). Они унижают людей также, как когда то недавно унижали их самих. Я попал в отдел к Валиевой Гузель. Её хватило на 1 день. Дальше она вела себя просто неадекватно. Каждый день — набор непонятных закидонов, криков и придирок ко всем. Я полторы недели ел 1 раз в сутки Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2020
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Димочка Пономорев руководитель данного филиала в иже полный неадекват. Абсолютно безтактное общение и поведение с персоналом, наркоман, приносит негатив из семьи на работу. Абсолютно нулячий в матчасти, не может самостоятельно принять решение и ответственность. Когда отчитывается перед [censored] выставляет себя инициатором всех идей и решений, хотя на самом деле полное донышко. Не тратьте время и нервы денег тут не заработаете, Подробнее>>

20.07.2020
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Позвали. Руководитель общался панибратски иногда, выражался цитатой «че будешь делать». Я подумала, а оно вообще мне надо? Собеседование было с кучей вопросов, но не напряжное, без давления или критики.Удивил вопрос: «давайте пофантазируем если за ваш проступок ваш руководитель будет вас ругать, что вы сделаете». Удивил тем, что ругань неприемлема, а также никакие штрафы так как это демотивирует и называется психологическое Подробнее>>