Контур отзывы - Стальные двери Контур никогда не заказывайте

Автор: Ксения

Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом общения с данной "шарагой". Дверь стоит более 60 000 рублей. За эти деньги Вы получите хамское отношение, испорченный ремонт и некачественно установленную дверь. Инженер-замерщик абсолютно не компетентный. Сразу предупредила, что в квартире чистовой ремонт и дверь нужно поставить аккуратно. В итоге, замеры сделаны неправильно, дверь установлена неправильно. Предстоит куча доделок по ремонту. Доборы привезли не те по размерам, это плюс 2 недели к ожиданию, жили с дырами в стене, пока ждали. Чтобы установить доборы, разрешили снять полку в коридоре, которую сотрудники обещали повестить, повесили с горем пополам и после скандала, что они это обещали. Испортили стены, полка висит криво и отваливается. Во время установки двери повредили керамогранит болгаркой. На все претензии все отрицают, говорят, что мы сами виноваты. Они ничего нам не должны. Операторы по телефону позволяют себе бросать трубки и кричать на клиента. Это финальные фото их установки двери. Не ведитесь на их портфолио на сайте. Это обман. Такие работы они не выполняют (отделочные). Их задача вставить дверь в проем и они свободны с их слов.

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - На Ваш риск

Заказал за неделю готовую дверь с установкой. Вечер, завтра ставить, никто не отзвонился. Пришлось к ним дозваниваться, час выясняли, через третьи руки, есть ли дверь и будет ли установка. Мастера приехали вовремя, и вроде старались, но результат неудовлетворительный. Дело в том, что стены в домах зачастую проблемные. Зная это, Вам дают договор, в котором Вы отдельно подписываете пункт о возможном разрушении проёма, который Вы будете заделывать за свой счёт. Если не подписываете - готовьте проём своими силами. Т. е. вместо качественной установки двери, проём будут крушить кувалдой и Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе контур

Командировки по РФ минимум по 2 месяца. После командировки "административный отпуск" 2 недели. Суточные 350 р. постоянно задерживаются. При работе в Москве иногородним работникам суточные не выплачиваются. Задержка зарплаты 2 и более месяца.
Название загадочное) ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Заказал двери

Заказал двери в этой компании Контур, двери некачественные, менять не хотят, телефон не берут, с руководством не соединяют.Я не конкурент их, а ОЧЕНЬ недовольный клиент, за мои же деньги привезли халтуру, теперь морозятся.Буду в суд подавать. Не рекомендую эту фирму никому. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Обходите за километр

О компании "Двери Контур" я узнал из рекламы, в которой щедро обещались высокое качество и большие скидки. Мне нужна была стальная дверь. Не дорогая, но надёжная. Я почитал отзывы в инете, съездил в шоу-рум, вызвал замерщика. Тот, сказал, что раз дверь должна открываться внутрь квартиры (других вариантов у нас быть не могло), то конструктивно она получится тяжелее стандартной. А дверь и без того тяжёлая -- с шумоизоляцией, плюс с одной стороны какой-никакой, а стальной лист. ОК, заказали. Установщики с порога начали сокрушаться, им (и нам) так не повезло Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Халтурщики

В фирме Контур двери заказали наши соседи. Результат: во время монтажа рабочие проштробили стену в нашу квартиру в трёх местах. Вместо извинений и признания своей некачественной работы монтажники на повышенных тонах стали доказывать нам, что это у нас ремонт и стены некачественные. Представители управляющей компании составили акт об ущербе, который был нам нанесён в результате монтажа. Соседи нам делали ремонт. Будут соседи разбираться с фирмой или нет, о том мне неизвестно. Хочется предупредить людей, которые собираются воспользоваться услугами этой конторы. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Больше туда ни ногой

Заказала двери в компании 28.07.15. Дверей нет. Сотрудники адекватного ответа дать не могут, где двери. Деньги где забрать тоже молчат. Делайте вывод прежде, чем купить у них продукт. Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Межкомнатные двери Контур

Двери сделали хорошо, но! Сроки изготовления 1,5 месяца (обещали за 20 дней). ВНИМАНИЕ! Не покупайте фурнитуру! Говорят, что фурнитура из Италии, либо фабричный Китай, при этом не прописывают модель в техническом задании. В итоге, привезли петли ценой 550 руб. за шт., которая в Леруа стоит 160 руб. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Обман по срокам

Заказал комплект двери и наличников с доборами. Обещали сделать за 12 рабочих дней. Поверил, т. к. входную дверь сделали практически в срок. Но с межкомнатной и прибамбасами обманули. Заказал 10.05.17 привезли 13.06.17, так еще и с браком! По поводу замены брака сроков не говорят, значит опять ждать месяц! Никому не порекомендую! Ремонт квартиры задерживается! Заказ был в г. Чехов. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Отвратительно делают

Рабочие за 30 мин. поставили дверь, второпях поставили криво броне накладку и уехали, я даже не успел приехать, а им даже ничего подписывать не надо было о выполненной работе. Приезжаю, вижу криво стоит, звоню мол такт и так почему поставили, он мол завтра приедут поправят, т. к. дверь была тамбурная, раздал всем ключи и соседи сделали дубликат. На следующий день приезжают рабочие и говорят, что они его заменят, я объясняю, что дубликаты ключей уже сделаны, на, что они, что им все равно. Звоню в сервис, там тоже отвечают, Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Не рекомендую

Заказывали у контура балкон и двери. Замерщик Игорь Бойч***ко умудрился сделать ошибки практически в каждом заказываемом элементе. Пока не все деньги были переданы, удавалось еще как-то настаивать с боем на переделках и сроках. А уж как все целиком оплатили, так контакт с конторой полностью потерялся. А на жалобу генеральному директору через их сайт получил сухое: спасибо за обращение, примем меры. Подробнее>>

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Ужасный мастер Воронин

Врагу не пожелаю обратиться в данную фирму! Установщик Воронин обладает полным отсутствием мозговой деятельности или вообще видит двери в первый раз! Разнеся стены кувалдой при демонтаже, он не поленился приклеить их обратно бумажным скотчем и видимо был очень горд, когда установил дверь не по уровню. После его доблестной работы пришлось вызывать мастера и все переделывать! Спасибо Вам господин Воронин за изуродованные стены, испорченную дверь и настроение! Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдик о компании КОНТУР

Весной этого года решили утеплить наш двухэтажный дом гипсокартоном. Обратились в строительную компанию КОНТУР. Эта компания очень хорошо известна в нашем районе. Она производит строительство домов "под ключ", отделочные работы (гипсокартон, вагонка, пластиковые панели), инженерные системы (монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации), установку теплосчётчиков, и большой спектр различных строительных работ. Если вы не хотите брать на себя покупку материала, всякого инструмента и пр. то компания все сделает сама. Так было и в нашем случае. Приехали специалисты, выяснили объем работы и расход материалов, обозначили сумму. А дальше мы уже не

Владимир

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании КОНТУР

Хочу сказать, что в наше время очень редко встречаешь таких порядочных и приятных людей. Провели строительные работы для нашей фирмы. Работали очень качественно и быстро Поэтому желаю успехов и процветания этой компании!

Владимир

05.06.2017
Контур, Наутилус Хабаровск

Во главе группы компаний находится психически больной собственник, помешанный на технологиях сатанистской секты саентологов и Рона Хаббарда. Люди больше 3 дней не работают ни в одном подразделении, кроме низкоквалифицированного персонала. В компаниях полный бардак и упадок. Нет никаких периодов адаптации для новых сотрудников. В условиях саентологических регламентов выживают единицы. Не вздумайте туда идти, только время потеряете! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Контур

Надежда Компания Грация-мебель на ул. Театральной г. Жуковского - ужасная, менеджеры безграмотные, сроки не выдерживают, в процессе изготовления увеличивают стоимость мебели (надо доплатить 5-6 т.р. или будет не так, как вы хотите, в конце, все равно будет не так, как вы заказывали), сборщики не опытные, хамство и безразличие к своей работе, начальство скрывается от решения, даже пустяшного вопроса. Добиться, чтобы Подробнее>>