16.02.2022
ООО Лаборатория интернет идей

Компания занимается постоянным обманом своих сотрудников. При оформлении берут сотрудников на 0,5 ставки и при этом требуют отрабатывать полный рабочий день. Оправдывают это обещаниями об оплате полной ставки, якобы указанная в трудом договоре ставка (0,5) является только формальностью. На деле компания естественно не выплачивает обещанной суммы и оправдывает это сложным положением в компании.Директор компании не держит свое слово. Ничего кроме Подробнее>>

06.05.2020
ООО Лаборатория интернет идей

Из отрицательных сторон можно выделить следующее:1. Контракт заключают с вами контракт на 0.25/1 ставку, если повезет ссылаясь на то, что якобы "меньше налог, больше зп". Не ведитесь, оно не так! 2. Заработная плата собственно вытекает из первого пункта. Деньги платят смешные, и то невовремя. А при увольнении обещают, что "всё отдадим, конечно, не переживай ты так". Как итог сначала дают Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория интернет идей"

ООО"Лаборатория интернет идей" руководителем которой является Родионов М.М. родионов М.М. ведет мошеннические действия задерживая и не выплачивая всем сотрудникам зарплату введя путем обмана по схеме: при трудоустройстве трудоустраивает на компанию ООО "Идея хост" заведомо зная, что зарплату обещанную платить не собирается, сотрудники увольняются не рассчитанными,таким образам пользуясь рабочей силой "на халяву" в ходе работы я начала видеть, что недовольны сотрудники, Подробнее>>

19.10.2021
лаборатория идей( ИНН 7806454002) - негативный отзыв

стажировка 10 дней, причем во время стажировки работаешь по 12 часов в полную смену и выполняешь норму. если уйдешь после стажировки не заплатят ни копейки. если останешься, то может быть заплатят 10 тыс за 10 дней, но выбивать стажерские придется пинками, с боем не на жизнь а на смерть, если будешь крайне настойчив, может быть дадут. работа нелегкая, и вредность Подробнее>>

19.10.2021
Лаборатория идей: кидалово

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Много идей»

Очень понравилось постельное белье. Качество очень хорошее из натуральной ткани и очень приятной к телу. Еще очень интересные головоломки. Играю с детьми и всем интересно

Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

28.02.2024 | положительный отзыв
Очень толковые специалисты, дали много полезных идей и советов

Делали капитальный ремонт совместно с компанией. Было очень круто) Не смотря на многочисленные затраты, очень много пришлось узнать, появился какой-то опыт! Полная замена электрики и сантехники, выравнивание стен, в целом остались довольны результатом. В сроки уложились) Очень толковые специалисты, дали...

27.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия идей

То что неофициальный испытательный срок - это ладно, так везде. Плохо что он 2 месяца, но т.к. у меня опыта мало, то я радовалась, что меня просто взяли. Обещали 15000тр на испытательном, но в первый месяц заплатили издевательски 10700р за якобы "отработанных 15 дней", т.к. я вступила на работу чуть позже начала рабочего месяца, хотя я потом посчитала - отработано было 17 дней (мелочи, а всё-таки). На втором месяце исп. срока уже стало совсем понятно, что я справляюсь с работой, но мне все равно заплатили так же 15 тысяч. Ну и ладно. И вот вроде уже прошло 3 дня после окончания испытательного срока, а у меня так и не просят книжку. Я спросила извиняющимся тоном "прошла я?", "да" - отвечают мне, "напиши подробно что ты делала эти 2 месяца и поговорим с тобой". Потом руководителя не было на рабочем месте ... Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Никитина Т.Г., ИП (компания 1000 идей ТМ)

Много требований за маленькую оплату

Ростов-на-Дону

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

Пока что прошла там только бесплатные курсы, но уже кое-что вынесла для себя оттуда. Очень интересная подача, чувствуется, что люди реально разбираются в этом и знают тонкости рынка.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108